Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2012, 02:40   #81
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Плутовка,Пока, я вижу только разговоры "о том что хочу Я"!!! И ни слова "О том, как я пытаюсь заинтересовать партнёра собой, пытаюсь понять, что хочет партнёр от меня"...
Интересно, почему же результат тот самый, который тут обсуждается? Может в консерватории что не так?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 06:01   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Интересную тенденцию заметил. Ни в коем случае не обобщаю. В моей жизни бывали женщины пытавшиеся добиться чего-то сексуальным шантажом, но не выдержавшими первыми, было смешно. Но вернёмся: Так вот, пока ты не стал собственностью, живёшь отдельно и не часто встречаешься, в сексе, всё отлично. Женщина готова на минет за рестораном среди мусорных баков, к сексу на трассе в овраге.....список каждый продолжит сам. Но как только она селится у тебя (или ты у неё) поведение резко меняется. Секс отменяется под разными причинами. Если всё таки его добиваешься, то он скучный и однообразный. Ощущение, что с тобой отбывают повинность. В силу того, что я уже достаточно взрослый, меня это только забавляет.....Представляю (сам через это пройдя) ка тяжело молодым мужикам.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:20   #83
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Larsen, всё что ты сказала правда и я это осознаю, просто опять обиделся увидев спину с затылком в ответ на мои приставания, там правда пониже была попа, но я обиделся...
Цитата:
Вопрос только в том, кому от этого будет хуже....

Чертёнок, я не хочу что бы моей любимой было хуже, наоборот я каждый раз стараюсь что бы ей было очень хорошо, и в конце она говорит: "Какой же ты у меня золотой, мне было так хорошо, я тебя люблю!!!!!!!"... (мне необходимо продолжение я не удовлетворён) я даю ей немного отдохнуть (хотя она и так не особо трудилась) и начинаю по новой, она говорит: "не не не, ты что!!! я сплю" и отворачивается. ФИЗИОЛОГИЯ блин!!!!!!!
В такие вот моменты появляются мысли: А если бы Я!!! кончил за 2 минуты отвернулся и сказал всё всё всё я сплю, ты что дорогая, очень тебя любльхррррр!
НО ФИЗИОЛОГОИЯ!!! Поэтому каждый раз снова и снова всё повторяется, никакие РАЗГОВОРЫ тут не помогают( ну может только очень кратковременно)


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:27   #84
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


staratel,Ещё раз... Постарайтесь прочитать цитату внимательно! А прочитав, постарайтесь осознать написанное.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
"О том, как я пытаюсь заинтересовать партнёра собой, пытаюсь понять, что хочет партнёр от меня"...

Подсказка... Вторая часть текста, не так существенна в свете Вашего последнего поста, но первая, по прежнему актуальна в Вашем случае.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:47   #85
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Чертёнок, я тебя не понимаю. Если я думаю О том, как я пытаюсь заинтересовать партнёра собой, разве это не инициатива???

Не ну понятно, что если от меня будет вонять, и смотреть на меня противно то на х...н я такой в постели не нужен, так тут вроде более-менее( иначе небыло бы "и в конце она говорит: "Какой же ты у меня золотой, мне было так хорошо, я тебя люблю!!!!!!!") в этом плане стараюсь.


разжуй балбесу, что ли.


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:56   #86
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


"О том, как я пытаюсь заинтересовать
партнёра собой, пытаюсь понять, что
хочет партнёр от меня"...
Как конкретно? да абсолютно по разному! И белье сексуальное, и разные игры, поглаживания, разговорчики о том о сем, да всего не перечислить. Только духи с феромонами и виагру не пробовала.
Что хочет от меня партнер?
А партнер говорит "всё хорошо,меня всё устраивает".


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:08   #87
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
А партнер говорит "всё хорошо,меня всё устраивает"

Такая же фигня.
а разговоров то я сколько заводил:
-Милый, да ты самый лучший , да ты самый сексуальный , да ты меня так возбуждаешь, да я тебя всегда хочу.
-Так а что ж не пристаёшь?
- пристаю
- когда было?
- ну не помню, но было
- да не было
-ну не знаю, ну такая вот я.

Просто всё устраивает, потому и нет и инициативы.


А вот если поставить в такое положение, когда не устраивает??????


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:54   #88
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Puzo, знаешь, женщинам ещё тяжелее это переносить. Говорят секс после свадьбы прекращается-типо жены не хотят,а вот я например только и слышу,что женщинам не хватает секса т.е. обратная ситуация. На самом деле просто надо стараться поддерживать отношения в семье,как дружеские, так и любовные. Чтобы не погружаться в быт и не терять необходимые нам теплые чувства. И это получится,если заинтересованы ОБА, если понимают,как это важно ОБА, если готовы на компромиссы и уступки ОБА,если любят ОБА и боятся потерять супруга(у). А вот у тех,кто обсуждает тут свою проблему этого нет, это надо только нам("одной стороне пары") поэтому ничего и не выходит и старания наши зря...
p.s. моё мнение


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 19:38   #89
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
А партнер говорит "всё хорошо,меня всё устраивает".

Может быт Вам имеет смысл определиться что для Вас приоритетнее, личная сексуальная удовлетворённость или отношения с этим партнёром. Если первое, расставайтесь и стройте новые отношения с тем, кто способен Вас удовлетворить. Если второе, ищите альтернативу в сексе (это я не об измене сейчас говорю.... так на всякий случай поясняю).

Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Если я думаю О том, как я пытаюсь заинтересовать партнёра собой, разве это не инициатива???

Инициатива, но с Вашей стороны, насколько я понимаю смысл разговора, Вы хотите инициативы от партнёра....
Я говорю о том, что надо поставить партнёра в такую ситуацию, когда ему (в вашем случаи ей) захочется проявить инициативу со своей стороны. Как? Я не в курсе, это ведь Ваш партнёр, а не мой.

Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
А вот если поставить в такое положение, когда не устраивает??????

Вы в очередной раз говорите не о решении конфликта интересов, а о его усугублении.... Помимо того, что вы, не хотите прогнуться, чтоб получить для себя желаемое, вы ещё и пытаетесь усугубить конфликт тем, что устраиваете неудобства и какие-то совершенно бессмысленные препирательства... Может пойти дальше и испортить солью суп? Как думаете? Она охотнее вам отдастся если такое сделать? Да кстати, а кому потом этот самый суп жрать? Не подскажите?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 20:00   #90
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
адо поставить партнёра в такую ситуацию, когда ему (в вашем случаи ей) захочется проявить инициативу со своей стороны. Как? Я не в курсе, это ведь Ваш партнёр, а не мой.

Ну например? Варианты есть?


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Инициатива в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза