Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 10)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 16:06   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Любовник


Скромняга. Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:39   #92
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Любовник


Скромняга, детские психологи утверждают,что родители воспитывют ребенка где-то лет до 5-6,а в дальнейшем все зависит от внутренней психологии,мол если родился подлецом,то ни уроки пения,ни походы в бассейн,ни жесткая дисциплина в дальнейшем повлиять на характер неспособны.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:45   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
детские психологи утверждают,что родители воспитывют ребенка где-то лет до 5-6,а в дальнейшем все зависит от внутренней психологии

Не хочется в это верить!!!
По моему самый легкий вариант согласиться с психологами и пустить все на самотек... А в подростковом возрасте когда у ребенка начнутся не дай Бог проблемы говорить что это не мы с папой виноваты, это ты такой вот изверг уродился...
Мы сами закладываем будущее своим детям, сами допускаем ошибки и промахи, зачастую от незнания как правильно объяснить и рассказать...
Спорить не буду от ребенка тоже многое зависит, но от родителей все же в десятки раз больше!!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:58   #94
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Любовник


sladenkaya, а ну ка вспомни себя в 13 лет!Наверно только и делала,что к родителя прислушивалась?Или считала их уже людями пенсионного возраста,безнадежно отставшими от поезда?В том жевесь и смысл,что именно "воспитать" можно до определенного возраста.Дальше можно лишь советовать и помогать.Ну что в 18 лет говорить и убеждать,что мол сына/доча воровать нехорошо будет продуктивно?Здесь уже друзья,знакомые!Воспитание-это основы,на которых в дальнейшем выстраивается и характер и человек.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:14   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
а ну ка вспомни себя в 13 лет!

Вот можешь конечно не верить... но в 13 - была образцово-показательной доцей!!! Не даром же пишу что Ну очень хорошая девочка
Был момент когда крышу снесло по полной... но вовремя одумалась и вот я Очень хорошая девочка как и раньше
Родителей я всегда слушалась, если что плохого и делала, то находила способ не говорить или не договаривала, чтоб лишний раз их не расстраивать и не давать повода для волнения.
Родители для меня очень много значат, я считаю воспитали меня хорошо и за это им благодарна!!
Хочу чтоб и моя доця когда-то так обо мне сказал, буду стремиться воспитать ее не хуже чем когда-то воспитывали меня...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:51   #96
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Скромняга, детские психологи утверждают,что родители воспитывют ребенка где-то лет до 5-6,а в дальнейшем все зависит от внутренней психологии,мол если родился подлецом,то ни уроки пения,ни походы в бассейн,ни жесткая дисциплина в дальнейшем повлиять на характер неспособны.

Как это родился подлецом??? Ты меня право слово удивляешь! Ребенок априори не может родится подлецом, ребенок рождается АНГЕЛОМ он непорочен и безгрешен и не надо валить на ребенка, наверно все дело в воспитании и дисциплине. Но это все расплывчатые понятие, ведь никто не скажет однозначно, как надо воспитывать свое или усыновленное чадо. Потому как стараешься как лучше, скажем так по системе Макаренко, а получается потом, что наверно иногда и шлепнуть надо и в угол поставить. Хотя разве с современными бабками и мамками это возможно?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:03   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Потому как стараешься как лучше, скажем так по системе Макаренко, а получается потом, что наверно иногда и шлепнуть надо и в угол поставить. Хотя разве с современными бабками и мамками это возможно?
__________________

Мы порой по Опе малой даем... так как боимся упустить момент и так сказать не рассмотреть вопрос Но как было уже выше упомянуто детки вроде и понимают все, и глазами умными смотрят, а тут же разворачиваются и делают по своему...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:13   #98
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мы порой по Опе малой даем

Ээээххх..Если б я своей иногда могла дать по по этой самой мадам Сижу! То смоется из дома вечером и ищем ее до поздней ночи... А эта красата придет и глазками хлопает! я Маши, Оли, Кати была - сообщает, а позвонить забыла и телефон разрядился!!! Про мою косметику, вещи и т.п. вообще молчу! А то замолчит ни с того ни с сего и в комнате закроется и сидит букой! Недавно есть перестала, голодовку мне объявила! А ночью я ее с куском застала, так она в слезы
Мне назло выкрасила волосы в черный цвет, вырядилась типа эмо. НО! Меня это не пугает, я сама бывалоче хаером трясла
Пугает психическое и эмоциональное состояние Дишки. Собрались было к детскому психологу... Сначала согласна была, а как выходить из дома уперлась рогами, не пойду и все!
Каждый день новый сюрприз, вчера пришла и давай плакать, что я собралась ее в детдом отдавать С чего взяла, не пойму. У меня и в мыслях нет...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:23   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Хулиганка,Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:29   #100
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Любовник


Какая уж тут политика... Одни маневры...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у Вас любовник(ца)? Север Поговорим о сексе 592 18.10.2019 14:57
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза