Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни... (страница 2)

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2010, 03:59   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


-ты теперь би!
-отвветь на вопрос "хочу ли я детей?"
-попробуте жить втроём (может,и активу понравится женщина. у неё ведь тоже попа есть) (хотя я не сторонница этого. т.е. трио)


и самое главное!!!!!! секс!!!! он был фееричным потому,что досталась тебе наконец женщина нормальная!!!
вот и бери её! а то долго думая, уйдёт к другому... а тебе опять достанется бревно и... захочешь ты к сожителю обратно...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:13   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фея
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Меняй жизнь, если это приносит удовольствие
не зацикливайся на прошлом и настоящем..Ну было?! ну прошло..и что тут такого?! ты никому ни в чем не обязан. у тебя своя жизнь, у друга своя. Рано или поздно мы меняем свои привычки, круг общения, меняються и интересы, появляеться новый смысл в жизни. А вдруг это твоя судьба? вдруг ты столько лет проходил через вот такие "отношения", чтоб наконец-таки понять, что ты вполне способен любить девушку, доставлять ей удовольствие, быть надежной опорой, быть "мужчиной" в отношениях с ней. Главное понять, что на самом деле хочеться, на что ты готов пойти, что готов изменить. и тогда ответ появиться сам.Удачи!!!


Фея вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:24   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VIRUS
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


это не относится к теме но все таки хочется высказаться.я только зарегистрировался.и посмотрев многие темы нашел очень много интересного и многим за интересовался. а самое главное пока в сети более серьезного форума я не встречал.здесь реально дают советы и поддерживают.а не тупо стегаются над человеком.думаю все высказал

респ форумчанам


VIRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:23   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Formoza
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


А почему бы вам не разобрать ситуацию с другой стороны ? Не спрашивать себя, "как быть" и "что делать". Проанализируйте свои отношения с "сожителем".

Спросите себя следующее:

- Что изменилось за последнее время (незначительные изменения так-же важны)
- Что не страивало ранее, но вы это держали в себе.
- Почему вы вообще вместе (это же не просто стечение обстоятельств)


Попробуйте вычислить ту тонкую нить, которая связывает вас.
Подумайте, что вы ОБА можете координально изменить в своей жизни, что бы не допускать однообразия...

И обязательно сделайте гормональный анализ крови .... В особенности на гормон щитовидной железы и тестостерон (в том числе и свободный тестостерон)


Formoza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 15:49   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LyoubiteL
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Прочев первый пост! Я таки понял что человек вырос и стал мужчиной.
Ибо как говорили с детства пока под машиной не лежал ты не мужик!

А по сути! не вижу проблемы с тем что мужик стал мужиком! А что делать с прошлым мучжиной - поговорить по мужски!

Он тоже мужик все поймет!


LyoubiteL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:02   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kristin
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Здорово а проблему с яркостью всегда можно решить - попроси ее делать массаж простаты


kristin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 21:43   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


конечно я не могу судить ведь инфы маловато будет, кто то сказал еще, играет роль человеческий фактор, ну вообщем то что машину любишь свою, не вижу не чего дурного, я люблю грушу побить в лесу это не говорит мне с кем спать кого ебать и кому давать, а вот то что сожителя апрокидываешь, ну что ж можно сказать, все мы ищем свое счастья вот и ты иди ищи. Женщина понравилась пфф так они и мне нравятся, но от жесткого хера отказываться не собираюсь, а как скулят мальчики пишу уже возбудился. Стал активом? значит дрессируй в себе уверенность со всеми вытекающими последствиями. Мир и любовь бро!


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 17:40   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Интересно, кок сейчас Добрый День поживает? . Столько лет прошло


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:51   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вячеслав95
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


У меня подобная история! я был пассивным геем до 21 года, но в свой день рождения я выпил с компанией с которой не общался особо раньше и потом будучи не трезвым поцеловался со своей старой знакомой и меня осенило, жизнь поменялась, 4 года совместной жизни с парнем полетели коту под хвост. но я понял главное... что жить нужно для себя а не для партнеров! Меняйтесь и выбирайте то что вам подойдет больше


Вячеслав95 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я становлюсь натуралом · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза