Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 22:18   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мангуст, мне кажется членом упираться можно только в шейку матки... А вагинальный оргазм достигается при стимулировании точки джи, которая находится в мышечных стенках влагалища. ...
Единственное что, такое испытывала мало раз и хотелось подольше, он словно с нарастанием приходил, но не судьба....

вот интересный вопрос, хотелось бы с вами обсудить. Из рук в руки.
Вообще позу "попа на подушке мужчина сидя на коленях вводит член снизу вверх" не пробовали?
Точка Джи пресловутая она говорят под лобковой костью. Те если вводить член не вдоль влагалища а чуть чуть на входе вводить под острым углом и работать коротко где то в первой трети? Не пробовали?
Или ноги расставить пошире и чтоб головка чуть чуть в матку вошла? У меня такое осчусчение было что после влагалища я куда то еще попадаю, девочка тогда тож кончала интенсивно, но это да, было не часто. Может надо просто в матку попасть?

Просто общался с девушками (не занимался сексом а именно общался) которые жаловались на отсутствие вагинального оргазма, но ничем помочь не смог. Не предлагать же им себя в натуре... в качестве лекарства.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:55   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Толстый, простите, но мне стало даже страшно. Неужели можно попасть в матку членом? Туда палец еле входит при беременности на поздних сроках, за счёт подготовки организма к родам (за неделю-две до родов), это называется раскрытие. И поверьте это больно!!! Особенно, когда матка не готова ещё к родам.
В обычном режиме, у не беременной женщины этот цервикальный канал (шейка матки) - плотно закрыт и уж к родам она вряд ли готова, чтобы так раскрыться. Ну (извините) месячные идти могут и спермики тоже просочатся, а вот пальцы - вряд ли.
Я точно не знаю, насколько много в шейке нервных окончаний. Но как нам объясняли, в стенках влагалища - больше. Наверное шейка как-то может участвовать в достижении оргазма, но есть ли там такая точка как джи... не уверена. Это лучше у Алисочки уточнить, она кажется ас в этом вопросе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:32   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Толстый, простите, но мне стало даже страшно. Неужели можно попасть в матку членом?
Я точно не знаю, насколько много в шейке нервных окончаний. Но как нам объясняли, в стенках влагалища - больше. Наверное шейка как-то может участвовать в достижении оргазма, но есть ли там такая точка как джи... не уверена.

Не хотел пугать.
Милая, в матку пальцем? Мне такое даже в голову не приходило.
Тем более членом. Это член должен быть по колено... и мужик садист.
И потом не знаю как это называется, но если влагалище лежащей женщины это туннель, то на "потолке" в конце будут такие "губки" эт как раз вход в матку. Вот эта часть довольно чувствительная при сексе, я так понимаю. Просто головка трется по этим "губкам" в определенные моменты.
На вскидку
" Маточный оргазм
Происходит в случае, когда член достает до матки. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена." Продолжаю поиски. Изучаю матчасть.

А точка Джи под лобковой костью, где то внутри, в районе клитора, я ж говорю, но никак не в матке.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:50   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Или ноги расставить пошире и чтоб головка чуть чуть в матку вошла

ну тогда мне показалось и я неверно растолковала это....

Маточный оргазм происходит от того, что член немного упираясь (но никак не входит) в шейку, приводит в движения нервные окончания шейки (шейка ведь это как плотный комок мышц), она выталкивает из себя слизь, которая находится в её стенках и типа именно это должно быть приятно. Влагалищный оргазм это другое, что вы описали до маточного.
Так что, получается у нас, женщин, 3 вида оргазма может быть.
Да мы богачки!

Кстати, врач пальчиком достаёт до шейки матки и входит туда. Мужичок имеет стандартные руки, может из разряда крупных, но и женщины тоже дотягиваются. Думаю член у того врача не меньше пальца и не считается гигантским...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:12   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Кстати, врач пальчиком достаёт до шейки матки и входит туда. Мужичок имеет стандартные руки, может из разряда крупных, но и женщины тоже дотягиваются. Думаю член у того врача не меньше пальца и не считается гигантским...

Ну, если бы член был прикреплен к такой подвижной штуке как пясть, и был бы такой же толщины как палец, куда его только не засунешь... Блин, это вообще тогда секс хоть в ухо хоть в нос
Да, я конечно залепил что член "проваливается" просто у меня такое чувство бывает, как будто кончик ку да то проходит в теплое-мягкое.

По теме. О точке Джи. вот тут картинку нарыл Оффтоп типа "подкладываете подушку под попу - стимулируете точку джи." тынц. Собственно как вариант.

Спешл фо ю Sally, порекомендую фирменную мулечку.
Она конечно мужская но и женщина может использовать.
Значит так, ежели зело захотелось поработать с точкой Джи, беру член в руку (буду от своего лица технику излагать) примерно за середину. Большой палец сверху-указательный снизу. Сжимаю слегка и поворачиваю кисть, чуть чуть, чтобы член слегка выгнулся от половины вверх. Аккуратно и неглубоко ввожу, дальше короткие, не глубокие, нежные фрикции как обычно, с той лишь разницей, что головка рукой слегка прижимается к "потолку" работаю не глубже чем 1- 3см от входа. Примерно под клитором.
Девушка тоже может эту технику использовать, предвариттельно освоив.
Лучше использовать на втором заходе, член не такой жесткий.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 15:57   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну, если бы член был прикреплен к такой подвижной штуке как пясть, и был бы такой же толщины как палец, куда его только не засунешь...

Что насчёт шейки матки, то тут лучше сопоставить член со сперматозоидом, вот именно он той толщины и подвижности, которой матка не обидется. А при раскрытии, может и палец проскользнуть, и член пролезть и даже голова выйти, но не будем больше об этом.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
у меня такое чувство бывает, как будто кончик ку да то проходит в теплое-мягкое.

И правильно чувство, там и должно быть горячо влажно и мягко. Просто головка пениса самая чувствительная область, вот и передаёт вам самые интересные ощущения.

Про подушку я слышала, она вроде бы для более удобного, глубоко проникновения. Мне, например, нравится эта поза, я её уже приводила в пример Оффтоп , очень напоминающая мне по приятным ощущениям ту самую подушку... и доступ к клитору больше.

Фирменную мулечку я поняла, только лучше, чтобы мужчина сам всё это исполнял, как-то мне кажется расслабиться будет трудно, если всё это взять в свои руки и действовать по всем канонам. Ещё не дай бог в порыве страсти, мужчине больно сделаешь, если пережать его прекрасный член пистолетом, всё таки пусть лучше сам это контролирует.
На моей памяти, приятности я всё же словила от более полного проникновения. Но можно попробовать и так, как будет случай. Спасибо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:57   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


smilena обратитесь к специалисту или к опытному человеку.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 10:16   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Что насчёт шейки матки .... при раскрытии, может и палец проскользнуть...

Да. больше об этом не будем.
Собственно одно уточнение. Я где то читал в литературе, что матка во время возбуждения тож испытывает что то типа эрекции. Ну те работает в "правильном" направлении.
Наверно как и предстательная железа у мужчин, не предназначена для сексу а оргазм дает (как говорят).
Оффтоп

Цитата:
И правильно чувство, там и должно быть горячо влажно и мягко. Просто головка пениса самая чувствительная область, вот и передаёт вам самые интересные ощущения.

Ну не о члене речь, речь об женском оргазме, не будем уходить от темы, мне интересно, и потом у меня знакомая тож как то обмолвилась, что оргазма не может получить, вообще никакого, если б был свободен конечно бы поработал с ней, а так... приходится теоретическую базу развивать. Собственно... вообще интересует этот момент. Лично для себя.
Поэтому так интересно разговаривать именно с вами, Sally.
Вы девушка знающая, разбирающаяся, можете некоторые моменты объяснить, до которых я сам не дойду никогда в жизни.

Цитата:
Про подушку я слышала, она вроде бы для более удобного, глубоко проникновения.

Немного поправлю. На глубину проникновения влияет насколько широко девушка раздвинет ноги, или длинна члена.
Подушка под попой в классической позе просто чуть чуть поднимает попу, за счет этого лобок мужчины плотнее прилегает к лобку женщины стимулируя клитор. Я обычно руку подкладываю и сам положение выбираю так чтоб контакт был в определенные моменты плотнее.
Поза кстати отличная. Правда еще не пробовал. Но надо будет.
Спасиб.

Цитата:
Фирменную мулечку я поняла, только лучше, чтобы мужчина сам всё это исполнял, как-то мне кажется расслабиться будет трудно, если всё это взять в свои руки и действовать по всем канонам.

Ну это да. Я так понимаю у вас с мужем правильные отношения, попробуйте ему рассказать, он поймет.
Да и женщина может это все проделывать я думаю, после некоторой тренировки. Не совсем удобно, но попробовать можно. Главное просто чтоб головка уходила чуть чуть вверх, и коротко работала там где надо.
Хотя я думаю, женщина быстрее найдет членом где ей приятней.

Цитата:
Спасибо.

И вам.
Я бы хотел задать пару вопросов по теме, не затруднит ответить?
Да конечно, если они покажутся не правильными настаивать не буду.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 10:40   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Поэтому так интересно разговаривать именно с вами, Sally.
Вы девушка знающая, разбирающаяся, можете некоторые моменты объяснить, до которых я сам не дойду никогда в жизни.

Вот уж спасибо, хотя всё это слишком преувеличенно.
Каждый организм очень индивидуален и теоретически его трудно понять, для каждой дамы нужно подбирать свои ключики и лучше практическим путём.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я бы хотел задать пару вопросов по теме, не затруднит ответить?

Если затруднит, то что тут поделаешь, кто-нибудь половчее меня подскажет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:00   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вот уж спасибо, хотя всё это слишком преувеличенно.
Каждый организм очень индивидуален и теоретически его трудно понять, для каждой дамы нужно подбирать свои ключики и лучше практическим путём.

Ну я вижу что вы вполне отрыто говорите о том что чувствуете не боитесь экспериментов и работаете над техникой, разбираетесь. В общем можете много чего порассказать о женской стороне секса.

Собственно вопрос.
я так понял у вас только клиторальные оргазмы? и редко что то другое.
Неужели за все время брака ни как не пытались с мужем разобраться в этом вопросе? Ну тоесть попробовать новую позу например?
Чем вагинальный оргазм отличается от клиторального по вашим осчусчениям? Как вообще у женщины происходит зарядка ее "батарейки" (те, интенсивность оргазмов ведь при регулярном обильном сексе снижается, до полного равнодушия женщины и как следствие раздражения в последующем, те "батарейка" разряжается как происходит ее зарядка )?
Вопросы на уровне школьника 12-ти лет Но если можно ответьте. Если чтоизвините за неделикатность. Спасибо.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу достичь оргазма...помогите · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Как достичь оргазма не мучая в сексе мужа? Мария1980 Женский оргазм 18 24.06.2011 15:02
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза