Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 00:24   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от ya_tvoya Посмотреть сообщение
а никто не думал о том, что когда девушка кончает на самом деле:
выделяется достаточно обильное количество смазки, я думаю что не почувствовать это не возможно и просто зверзки учащается серцебиение
говорю за себя. не утверждаю,что у всех именно так.
а смысл иммитировать оргазм не вижу даже. всю жизнь прожить и не узнать, что это такое это просто УЖАС. это ж такое удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна, добавлю только из медицинской терминологии то, что ужасно сильно должны напрягаться все мышцы, а особенно мышцы влагалища,что может почувствовать партнер, а затем резко расслабляться, а также там должна чувствоваться пульсация кровеносных сосудов,примерно как на запястье, еще считается, что в этот момент выбрасывается в женский организм много гормонов, что способствует возникновению особого запаха, который способны почувствовать только мужчины(по звериному инстинкту)Воть...Так должно быть, но ведь всегда существуют исключения(вариабельность) и если вы ничего такого не ощютили(мужчины)это не значит,что оргазма не было.Правильно здесь было сказано,что пока она сама не скажет,вы ничего не узнаете...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 04:28   #12
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A666 Посмотреть сообщение
Когда девушка кончает, она сгибает пальцы ног. От рефлекса никуда не денешься

Хм... Вот фигня... Я сгибаю все что сгибается и потом ничего не помню.:-)


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:18   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ковбой
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


Я думаю когда она кончает, во влагалище как бы маленькие судороги, и она начинает приподнимать и опускать попку как бы насаживаясь на член от кайфа ну чето в этом роде мужику обезательно нужно снизить темп чтобы доставить ей больше кайфа


Ковбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:52   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kapelan
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


) у меня самый верный признак-я не могу кончить пока не кончила девушка ,хз почему....эт совершенно без какого то внутреннего напряга! А её приближение её оргазма чувствую -как морской волк чувствует приближение штрома...не передать словами....все кто у меня был-разные и оргазмировали по разному...тут нет какой то особенной методы определения оргазма...был одна девушка которая вобще на мой взгляд была слишком равнодушна,постепенно я ста чувствовать как она немного подмахивает бедрами,а потом вдруг резко насадилась ,выгнулась,вскрикнула,лицо -отобразило момент сильнейшего наслаждения....пара секунд-и она расслабилась...для меня тогда это было такой неожиданностью что я вытащить не успел ) потом с ней на пару календарь считали...
Ну из самых верных признаков приближения выделить можно: подергивание конечностей,сжимание пальцев рук и ног,попытка свести бедра,подмахивание бедрами на встречу вам,сокращение мышц низа живота,спины (про влагалище писать не буду,сей сладкий плод заслуживает отдельной темы и почёта)


kapelan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 08:27   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
ну это ППЦ, это всю жизнь вместо того, чтобы получать оргазм, нужно его учиться имитировать. Да ну нах...есть такие актрисы, что действительно не поймёшь. А вам-то что, хочет имитировать, пусть имитирует. Комплекс неполноценности у неё, а не у вас...

100% поддерживаю!!!!!
1) Обманывает она себя.
2) Если она это делает, то ее голова полна тараканов.
3) Зачем вообще этим замарачиваться?


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:51   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ванька
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


у девушек также выделяется я сам видел как моя любимая кончает


ванька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:14   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от ya_tvoya Посмотреть сообщение
а никто не думал о том, что когда девушка кончает на самом деле:
выделяется достаточно обильное количество смазки, я думаю что не почувствовать это не возможно и просто зверзки учащается серцебиение
говорю за себя. не утверждаю,что у всех именно так.
а смысл иммитировать оргазм не вижу даже. всю жизнь прожить и не узнать, что это такое это просто УЖАС. это ж такое удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но веть на самом деле есть множество женьщин которые не получают оргазма от своих мужчин и мне кажеться это не правильно. Совершенно согласен с высказавшимися здесь, что в случае не получения оргазма необходимо поговорить и осбудить данную проблемму со всех сторонн. Возможно это поможет как то мужчине понять что нравиться женьщине и удовлетворить её иначе секс теряет смысл.
А распознать кончила женьщина или нет есть масса вариантов, например выделение смазки, сударага по всему телу которую очень сложно симитировать, сжатие мышц влагалища и т.д.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:02   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для эвер
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


Здесь не чего обсуждать!.- если отношения искренние.
Если же присутствует неискренность, то какая разница, кончает неискренность или нет


эвер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:22   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А распознать кончила женьщина или нет есть масса вариантов, например выделение смазки, сударага по всему телу которую очень сложно симитировать, сжатие мышц влагалища и т.д.

..я тебя умоляю: мы может как по нотам все разыграть - ни фига вы не поймете...Есть, конечно, и особо наблюдательные и внимательные...НО - в момент возбуждения вы обо всем забываете - вас же можно брать голыми руками! )
Разные причины бывают, почему Ж имитирует оргазм. Просто Ж нужно помнить, что без оргазма происходят всякие болячки в нашем организме...Если уж не хотите мужа своего обижать - так кончайте хотя бы от мастурбации. А лучше - покажите ему, как вы это делаете - может он научится?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 01:56   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Текила
По умолчанию

Re: Женский оргазм - как определить..


кстати, про пальцы ног - была удивлена, но заметила на деле - так и есть


Текила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Симуляция оргазма женщинами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, нет оргазма некто Женский оргазм 14 24.04.2012 20:54
Отсутствие оргазма Пензячка Женский оргазм 3 10.07.2011 11:01
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55
Нет вагинального оргазма Ангелочек Женский оргазм 47 27.05.2010 23:24


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза