Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 13:23   #91
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша20
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я смею предположить, что не было там никакого оргазма. Если испытаешь его, то не спутаешь с просто приятностью.

это очень субьективная оценка салли... про оргазм.. не могут все грубо говоря кончать одинаково. .. бывает что просто приятность круче того что принято называть оргазмом...у меня была знакомая девушка которая плакала во время оральных ласк так искренне" горюя" что мне приходилось даже успокаивать ее поначалу...пока она не сказала мне-"все ок не надо меня успокаивать мне хорошо"... и вот что это..? оргазм? душевный экстаз? или просто лабильная нервная система? фиг его знает...думаю что эмоциональная окраска важнее самого оргазма во много раз...согласна?


саша20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:43   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


саша20, согласна, эмоциональная окраска многого стоит, но если женщина не испытывает оргазма после таких ласк, это чревато для её здоровья, что не есть гуд. Уже поэтому стоит добиваться бОльшего, чем эмоциональный окрас. Оргазм есть оргазм, а ласки только его преддверие, это не заменяющие друг друга вещи, важно всё.
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:10   #93
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Девушки, вы прямо про меня говорите.
Мне очень трудно достичь оргазма, и сделать я могу это только когда абсолютно доверяю партнеру, что бывает так редко...это подобно порыву. Хотя мой нынешний МЧ очень хочет и старается довести меня до оргазма. И всё бы хорошо, настрой есть, прелюдия просто фантастическая, хоть тресни-не могу...


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:21   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
В чем наш косяк?

Нет! Не отпускай! У меня тоже так раньше было. Темп прибовляй


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:11   #95
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


это индивидуально,у моейлично кискався мокрая становиться когдакончает кричит особенно сильно, до этого девушка была, когда она кончала у нее прям явные выделения кончи были...


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:34   #96
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Забавная тема, наивные мужчины
по поводу глубокого проникновения, не буду распыляться о женских эрогенных зонах влагалища, скажу просто: от стимулирования клитора женщина тоже получает удовольствие и даже кончает, хотя ни о каком (не то что глубоком) проникновении речь вообще не идет.
далее: женщина обычно (если симулирует) старается подгадать под мужской оргазм, во-первых, мужчине приятней - мол смотри, я в экстазе вместе с тобой -, во вторых, когда мужчина оргазамирует (не просто кончил и пошел дальше к компу) вы думаете он уловит, ЧТО там у женщины сжимается и пульсирует??? он поглощен своими ощущениями (не потому что он эгоист, просто сложно воспринимать реальность) так вот - он ориентируется на внешние признаки, кои женщины легко и давно научились имитировать.
И если мне хоть раз, мужчина скажет, что он испытал оргазм, но НЕ ЗАМЕТИЛ как у меня там что то должно было сокращаться или пульсировать... (про пальцы ног вообще молчу), то грош цена мне, как женщине по той простой причине, что в момент, когда он кончает со мной - у него вообще мыслей быть не должно НИКАКИХ.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:09   #97
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша20
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


пришел к выводу что женский оргазм определяется так-одарил ласками и нежностью...потом с усердием трахнул откинулся на спину и спрашиваешь-"ну ты как дорогая??? Если ответ "прекрасно" или что то в этом роде-значит оргазм был..и по барабану как там сгибаются руки ноги и как она дышит...


саша20 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Симуляция оргазма женщинами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, нет оргазма некто Женский оргазм 14 24.04.2012 20:54
Отсутствие оргазма Пензячка Женский оргазм 3 10.07.2011 11:01
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55
Нет вагинального оргазма Ангелочек Женский оргазм 47 27.05.2010 23:24


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза