Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 43)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2014, 20:29   #421
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Born-y
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Если гуляет муж - виновата жена.
Если гуляет жена - виноват муж.
Было мне 30 лет, жене 26. Поехала она в краевой центр в институт на сессию (заочница). Остановилась у сестры 19-ти лет. Примерно через десять дней я поехал в тот город в командировку.
Само-собой приехал вечером без предупреждения к жене. По своей глупости жена и её сестра сказали, что собирались поехать со знакомыми пить пиво.
Если бы я не приехал, вот бы их трахали, а так получился облом.
Неизвестно как она себя вела все поездки на сессии, но думаю, гуляла.
Потом нашел совсем случайно её старые письма из которых узнал, что до встречи со мной она себя встречалась с женатым мужчиной у которого в то время был грудной ребенок. У нас двое детей. Прошло 20 лет. Дети самостоятельные, живут отдельно. Дочь врач-кардиолог, сын юрист с очень отличной з/пл и должностью.
Мы так и живем с женой вместе, только в разных комнатах. Иногда, раз в месяц, бывает и побудем на одной постели. В сексе она никакая.
Никаких дополнительных видов секса кроме классического. Соблюдает все религиозные посты. Есть не сядет пока не прочитает молитву. В церковь ходит, соблюдает посты, в которые "нельзя". У меня постоянно есть любовницы. Разница в возрасте от двух до пятнадцати лет. С каждой из них поддерживал связь годами.
Сейчас женщина моложе на 8 лет, вдова. И у нас настоящие отношения.
А с женой не развожусь по одной единственной причине. Не смогу я уже заработать на отдельную квартиру. А к любовнице идти жить не позволяет воспитание. Да и не люблю быть в подвешенном состоянии.
А так, по идее, надо уходить и жить ни от кого не прячась.
Никакой вины за собой не чувствую.
Хватало бы честности и секса в семье, может, кроме разовых связей и небыло бы.


Born-y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:36   #422
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Не думаю, что кто-то виноват. Если гуляет, то либо просто такой человек (где-то что-то пошло не так, в том смысле, что не сложились отношения где-то в юности), либо муж/жена не удовлетворяют полностью или вообще не удовлетворяют. Но это не вина. Это просто несовпадение.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:52   #423
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Born-y Посмотреть сообщение
В сексе она никакая.
Никаких дополнительных видов секса кроме классического. Соблюдает все религиозные посты. Есть не сядет пока не прочитает молитву. В церковь ходит, соблюдает посты, в которые "нельзя".

Born-y!!!Я верующая женщина,и поверьте-нет таких постов для замужней женщины,в которые нельзя,сама по глупости мужу в пост отказывала,а он меня в церковь притащил,батюшке нажаловался,а вот батюшка то и разъяснил,что муж и жена-это не блуд,и секс во время поста все равно что поесть и попить!Отмазывается ваша жена,она сама не хочет,а пост тут не при чем.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 23:22   #424
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
нет таких постов для замужней женщины,в которые нельзя,

Ну надо же..., я вот про то что нельзя во время поста даже и не думала...., а ведь правильные у нас посты!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:29   #425
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну надо же..., я вот про то что нельзя во время поста даже и не думала...., а ведь правильные у нас посты!!!!!!

Если углубляться вообще далеко в дебри,то в нашей стране поститься никому не стоит-совершенно бесполезно.
Объясню кратко-блуд,это когда до брака,во время него на стороне и вместо него.
Почему поститься бесполезно-во время поста необходим отказ не только от определенных продуктов питания,а так же от курения,алкоголя,мата,сквернословия,злобы,гордыни, зависти,гнева,ненависти.Как все мы прекрасно понимаем-человек не на столько совершенен,и даже глубоко верующий человек не сможет сдерживать свои эмоции,для этого надо быть святым.И по этому в пост должны очищаться не только тело,но и душа,ну и как она очиститься,если в пост,мужняя жена будет отказывать ему в близости аргументируя это тем,что мол нельзя,а на самом деле считая его грязной свиньей,якобы он нарушает ее такую всю целомудренную и набожную.А вот,чтоб не кривить душой не надо идти замуж-надо идти в монастырь.
Опять написала хрен разберешь как,но думаю поймете


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:42   #426
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Born-y
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Спасибо за ответы.
То, что жена "отмазывается", не совсем верно. Это я уже давно не настаиваю, даже в простые дни. Знаете, давно уже надоело быть в виде просителя. Хочется ведь, чтобы и сама когда то желала. Но это из области фантастики. Ей это всё по барабану. Первое время у меня были комплексы по поводу секса, хорошо, что мои подруги благополучно эти комплексы развеяли.
Поэтому сыну сейчас говорю: Не женись, пока не поживешь. И посмотри как живут родители твоей избраницы. Вот у меня, если тесть с тещей с 40 лет живут в разных комнатах, то это же повторилось и в моей семье. У моих родителей такого небыло.
Поэтому сейчас я настроен на развод. Не обязательно, что сразу уйду к любовнице, но что от жены - это точно.
Поэтому когда у женатого мужчины есть любовница это не обязательно что он ловелас или из спортивного интереса.
Просто хочется кому то отдавать тепло, ласку, заботу, помощь называемые одним всем известным словом- любовь. И то же самое получать взамен.


Born-y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:17   #427
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Born-y Посмотреть сообщение
Поэтому когда у женатого мужчины есть любовница это не обязательно что он ловелас или из спортивного интереса.

Отличный подход!А что?Я и на лево схожу,и дома поживу.Рада,что вас все устраивает,но как правило,тот,кто ходит на лево,никогда не уйдет,ибо ему так удобно.По чесноку если,то уходить надо сразу,и строить свою жизнь так,как считаешь нужным,если конечно не теряешь надежду на улучшение ситуации,ну,а когда надежда еще есть,а человек все равно левака дает,опять же,то же самое.
Цитата:
Сообщение от Born-y Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас я настроен на развод. Не обязательно, что сразу уйду к любовнице, но что от жены - это точно.

Не советую уходить к любовнице,она автоматически сменит статус с любимой женщины на ту,от которой ищут любимую женщину.Сначала решите один вопрос,затем приступайте к решению другого,из остального получается хаос.
Цитата:
Сообщение от Born-y Посмотреть сообщение
Поэтому сыну сейчас говорю: Не женись, пока не поживешь. И посмотри как живут родители твоей избраницы. Вот у меня, если тесть с тещей с 40 лет живут в разных комнатах, то это же повторилось и в моей семье. У моих родителей такого небыло.

Вот уж большей чепухи никогда не слышала!!!Темперамент разный у родителей и их детей,и вообще много факторов,которые способствуют двуспальному образу жизни,а так же односпальному.
ИМХО.Нет женщин,которые не дают,есть мужчины,которые плохо просят!(Касается только людей,которые живут вместе,потому,как если вот такой вот подкат со стороны,можно нарваться и на мордобой,ежели быть слишком настойчивым!)


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 11:51   #428
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вот уж большей чепухи никогда не слышала!!!Темперамент разный у родителей и их детей,и вообще много факторов,которые способствуют двуспальному образу жизни,а так же односпальному.
ИМХО.Нет женщин,которые не дают,есть мужчины,которые плохо просят!(Касается только людей,которые живут вместе,потому,как если вот такой вот подкат со стороны,можно нарваться и на мордобой,ежели быть слишком настойчивым!)

Вы уж меня простите, но я не соглашусь с Вами и хочу поддержать нашего новичка, в чем то я его понимаю!
Написал бы подробно но сейчас нет времени, может чуть позже.
Born-y, прав, модель поведения родителей часто повторяется в их детях и дело тут не в темпераменте а наверно в психологии.
И что касается упрашивать женщину на секс тоже не стоит да и надоедает это со временем! Потому как если ты стараешся для женщины и не только в постели а она этого не ценит и все равно не хочет, то невозможно её заставить и изменить темперамент и её психологию, хоть ты на ушах стой! Если ей достаточно раз в неделю или две, то наверно никак её не заставить желать секса через день.
Может я конечно не прав, но пока не встречал я таких примеров. Если есть у кого поделитесь.
А Born-y, респект, за рассказ! Только вот мне не понятно, зачем надо было так долго ждать? Я прервал все это раньше и скучая по детям немного жалел о сделанном, но исходя из Вашего рассказа, понял что сделал все не зря и не порчу жизнь, не ей не себе, может только детям. А как вы думаете если вы это сделали ради детей, они Вам будут благодарны за это и как они оценят Ваш поступок (развод) теперь в солидном возрасте?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:02   #429
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Заставлять заниматься сексом человека, который не хочет, это то же самое, что заставлять есть уже сытого человека. Поэтому если женщина мужчину не хочет чаще, чем два раза в неделю, значит, она действительно его не хочет чаще, даже если раньше было по-другому. Я к примеру, некоторое время была уверена, что мне секс не особо нужен, пока не встретила мужчину, с которым готова заниматься сексом несколько раз в день. С другими моими партнёрами такого не было. Более того, другие партнёры в основном меня уговаривали на секс, и я иногда соглашалась, и иногда не соглашалась. С этим же мужчиной я сама проявляю инициативу. Мне этого просто хочется. Поэтому подтверждаю, да, заставить нельзя. Точнее, можно вынудить, но зачем это нужно. И главное - чем больше через себя першагиваешь, соглашаясь на секс, тем более он становится противен с конкртеным человеком (который уговаривает или убеждает или вынуждает).


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:57   #430
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Поэтому подтверждаю, да, заставить нельзя. Точнее, можно вынудить, но зачем это нужно. И главное - чем больше через себя першагиваешь, соглашаясь на секс, тем более он становится противен с конкртеным человеком (который уговаривает или убеждает или вынуждает).

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И что касается упрашивать женщину на секс тоже не стоит да и надоедает это со временем! Потому как если ты стараешся для женщины и не только в постели а она этого не ценит и все равно не хочет, то невозможно её заставить и изменить темперамент и её психологию, хоть ты на ушах стой! Если ей достаточно раз в неделю или две, то наверно никак её не заставить желать секса через день.

Ребят,это поговорка,не стоит ее воспринимать так буквально,не имеется ввиду просить,тем более тех,кому человек не нужен!Речь шла только о тех людях,которые друг другу не безразличны,а если они еще и безразличны,то какой секс,а тем более упрашивание???
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Born-y, прав, модель поведения родителей часто повторяется в их детях и дело тут не в темпераменте а наверно в психологии.

В неимении собственного мнения!Мои бабушка с дедушкой всю жизнь спали вместе(речи о разных спальных местах вообще не было),и мой дядя в категорической форме отказал своей жене в раздельных спальнях,так,как считает,что раздельные спальни это уже первый шаг к разводу.Моя мать зато спала с отцом а потом и с отчимом раздельно,а вот я мужу сказала,что если хоть раз проснусь и не увижу его рядом с собой-уйду,это мое мнение,я хочу с ним не только засыпать,но и просыпаться,а в этом пожалуй есть что-то даже побольше секса..................Ну,на мой взгляд.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза