Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2009, 12:42   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Staryi, согласен с тобой, голова не для того,чтоб в ней мозг хоронить! Каждый человек(вне зависитости от умственного расклада) думает ''как'' и ''что'' лучше сделать во избежание последствий.Но факт остается фактом - итог задуманного можно только предугадать, а не вычислить. Никто не знает где найдет и где потеряет, а это больше всего пугает здравомыслящего человека... Вот и сидит человек, с раскинутыми по черепу мозгами, думает '' А может рискнуть, авось не потеряю, а найду(будет и жена любящая и любимая ) Или всю жизнь прожить как лежачий камень под который вода не течет? ''

Как тебе такой расклад? Сможешь рискнуть или в норке, тихой мышкой, посидим?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:59   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Маст! Рисковал и не раз, но ведь можно ситуацию и до абсурда довести, в любое время встретил более подходящего человека в жизни, и вперед, там ведь лучше, и так далее и далее, ведь влюбиться можно и в 70 лет, и бросив все пойти за новыми чувствами, так и перекатываешься с места на место, а настал смертный час - глядь а нет ни родины, ни флага! Зато налюбился досыта... Как тебе?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:16   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Старый, а если родина эгоистичнее чем я,да так что нет и жизни... от этого и флаг,что за бугром роднее будет. Сложившуюся систему одним лицом не поправить!

А еще я где то слышал, что движение это жизнь ... и то, что от всех бед не уйти.


П.с: А пост мой совсем не о патриотизме!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:22   #74
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Сегодня услышала интересную фразу - "Если людям интересно вместе,они будут вместе,если интерес заканчивается,то и заканчивается мир и лад между любящими и родными людьми."А ведь верно,когда нам интересно что делает другой (это не любопытство,это нормальный интерес),когда мы принимаем участие в жизни дорогого тебе человека,когда он нам не безразличен - это так важно.Тогда и семья крепка,нет мыслей заменить свою половину,нет мыслей о"приключениях".


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:35   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Сегодня услышала интересную фразу - "Если людям интересно вместе,они будут вместе,если интерес заканчивается,то и заканчивается мир и лад между любящими и родными людьми."А ведь верно,когда нам интересно что делает другой (это не любопытство,это нормальный интерес),когда мы принимаем участие в жизни дорогого тебе человека,когда он нам не безразличен - это так важно.Тогда и семья крепка,нет мыслей заменить свою половину,нет мыслей о"приключениях".

Поддерживаю - если в данный момент нет интереса друг к другу, то какими бы не были отношения в прошлом, уже вряд ли получится что-то исправить. Отсутствие интереса порождает равнодушие - "убийцу" всех чувств, мне кажется, что хуже этого ничего не бывает. Но свято верю, что это можно исправить - было бы желание.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 07:38   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


MasT, Согласен с тобой, только какова она "Родина", и где "флаг" еще и от тебя зависит в большой мере. Наши половинки ведут себя так, как мы им позволяем, и совместная жизнь это еще и своеобразное соревнование и противостояние. Где то дал слабину, необратил внимания на промах половины, она принимает свое поведение как норму. В итоге привыкает и вот она - эгоистка, а потом мы удивляемся - откуда такие берутся? А может быть мы их сами взращиваем?
Если вовремя, еще раз подчеркиваю ВОВРЕМЯ обращать внимание на ошибки в поведении, действии твоего визави, то методом последовательных приближений, если говорить математическими терминами, можно создать того человека, с которым тебе будет удобно и комфортно жить. Только нужно понять, что делать это нужно обоим с самых первых минут знакомства.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 08:18   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Озорной гуляка
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Если появляется любовь за пределами семьи, то наверно нельзя от нееотказываться... Любовь - то немногое, что в этой жизни ценно. Завтра мы забудем, сколько мы заработали и что приобрели, забудем, как старались угодить начальнику, но никогда не забудем тех, кого любили..
Поэтому думаю, что отталкивать от себя любовь, пусть даже на стороне, это обкрадывать свою жизнь...
я женат, она замужем... в семьях чувствуем себя хорошо... но мы любим друг друга.. может это и нечестно... но ломать все, это делать несчастными наших близких, в том числе и детей.. не уверены, что легализировавшись, мы сами станем от этого счастливее и других сделаем такими... а там поживем - увидим..


Озорной гуляка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 07:26   #78
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


даааа.ты прав. как убить в себе ревность к жене за такие возможные отношения ее на стороне? это завести их первому.вот так я думаю,а меня тут все за это осудили и ниче не посоветовали

----------

откуда я знаю,что они будут? чую! вижу ее тайные виртуальные отношения,палю,устраиваю скандалы,сам общаюсь в инете с женщинами


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:13   #79
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Маст! Рисковал и не раз, но ведь можно ситуацию и до абсурда довести, в любое время встретил более подходящего человека в жизни, и вперед, там ведь лучше, и так далее и далее, ведь влюбиться можно и в 70 лет, и бросив все пойти за новыми чувствами, так и перекатываешься с места на место, а настал смертный час - глядь а нет ни родины, ни флага! Зато налюбился досыта... Как тебе?

Старый но это бабка на двое сказала, ведь если столько любви было то и вспомнить есть что и наверняка плоды этой любви будут и возможно больше чем в обычной семье. А на счет смертного часа, то может получиться как в анекдоте, жил ради семьи всю жизнь потом облепили тебя все на смертном одре и каждый готов стакан воды принести, а тебе пить то и не хочется!!!
Так что нет единого шаблона счастливой жизни а есть только рамки установленные обществом и моралью и ненадо всех в эти рамки загонять!
Может немного жестко зато правда! Надеюсь ты не обиделся!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:25   #80
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Как тебе такой расклад? Сможешь рискнуть или в норке, тихой мышкой, посидим?

Вопрос приаритетов.
Часто ты своей жизнью рискуешь? Если да, то поделись ради чего?
Подозреваю, что твоя семья для тебя не является высшим приоритетом раз уж ты готов ей рисковать (не в прямом смысле, не то чтоб рискнуть жизнью жены и детей, но достаточно близко к этому, т.к. развитие событий после вашего раставания с семьёй (если что) предугадать сложно, может и жизни их погубят разные обстоятельства в которые они могут попасть в следствии Ваших необдуманных действий). Всякое бывает конечно в жизни, я не с осуждением это говорю.
Для меня, рискнуть отношениями в семье ради случайного/неслучайного секса, неприемлимо. Т.к. я понимаю, что для меня семья важнее и я уже не говорю о том, что бы быть пойманым, а даже сама возможность угрозы того, что я могу быть пойманым или заподозренным недопустима. Ведь тем самым, я своими действиями потенциально разрушаю те отношения которые есть, это мой выбор приоритетов. Только и всего.
Повторюсь. Отношения на стороне влекут за собой неизбежную ложь тем, кого Вы называете близкими для себя людьми. Для меня это ещё один из останавливающих аргументов. А для Вас?
И потом скажите мне, если вы говорите о своей любви на стороне, то что же вы тогда испытываете к своей супруге? Кто она для Вас? Прислуга? Грелка для постели? Нянька для Ваших детей? Если нет, тогда кто она сейчас для Вас?
Если любовь на стороне, то значит дома её уже нет? Вы кода женились на ней, так же думали? Если да, то зачем вы вообще женились? Каковы были причины, побудившие Вас идти под венец с нелюбимой женщиной? Секс? Желание чтоб у Вас был обустроенный быт, ужин на столе по вечерам? Что Вами двигало? Мне просто интересно понять.
Я просто не понимаю формулировки "Рискнём или в норке посидим?" Рискнём чем?


Слабо ответить на каждый из вопросов этого поста?


Удачи...
С кучей вопросов Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с замужней · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Секс с замужней дамой michka Мужской разговор 23 17.06.2011 16:46


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза