Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 3)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 18:36   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Вам ещё не попадалось таких глупых,но настырных пользователей?

попадались, один из них я... )


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 00:27   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

Скажите,кому и в какой теме лучше задавать вопросы,чтобы не надоедать никому? Я вот,например не умею цитировать и редактировать(свои,естессно) посты. Подписи как такие красивые получаются? Нет ли радела типа "для неопытных,но сильно желающих научиться?"


skoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 01:34   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Скажите,кому и в какой теме лучше задавать вопросы,чтобы не надоедать никому? Я вот,например не умею цитировать и редактировать(свои,естессно) посты. Подписи как такие красивые получаются? Нет ли радела типа "для неопытных,но сильно желающих научиться?"

вопросы можно задавать всем, но лучше всего тем кто часто бывает на форуме и может дать ответы на интересующие вопросы....)
Готов ответить в этой теме, в публичных сообщениях в своём или в твоём профиле (лучше в моём т.к. приходит оповещение, что для меня есть новое сообщение, чтоб увидеть вопрос в твоём профиле мне необходимо будет в него специально заходить и проверять появилось ли там, что-то новое или нет). Также есть тема "С Чертёнком обо всём" в разделе "просто о жизни".
Кроме меня тут ещё полно народу кто может помочь практически в любых ситуациях, можешь обращаться за советами к Север, Lalina, Дикая орхидея, они здесь знают все закоулки и очень доброжелательные товарищи...) Север (Александр), это наш админ, создатель форума, он вообще тут знает всё и никогда не ругается на то что его самого "создателя" отвлекают всякими глупостями.. так что пользуйся пока есть возможность...
Звоните, пишите, а лучше высылайте деньги.... (шутка)

Удачи...
Гид практикант Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:23   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Что-то сильно стал тормозить форум..
Отправление сообщений я имею в виду, Саш..


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:32   #25
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Бабочки полёт, хостинг(место где расположен форум) не идеальный, что ж поделаешь..бывает.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:35   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Север, да я уже проверила кое-что, проходит.. через какое-то время....


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:06   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Что-то сильно стал тормозить форум..
Отправление сообщений я имею в виду, Саш..

Кое-что из моей практики....
Поскольку, я не страдаю краткостью мысли, а проще говоря пиз..бол .... Мои посты получаются (сами собой) достаточно объёмными.... Пару раз я получал ситуацию, когда в течении большого количества времени набиваю текст, потом нажимаю на кнопочку "ответить" и мне вместо размещённого поста выдается красивое такое окошко, в котором написано, что "эксплорер не может отобразить страницу".... А при откате "назад" мне открывается чудное, девственно чистое окошко ответа, в котором моего текста нет!..... Вот жопа......
Пару раз вперившись в такую замечательную ситуацию, я начал перед отправкой подобного рода сообщений, копировать их в буфер обмена "Ctrl+C" и спокойно нажимаю кнопку отправки....
Если передо мной опять распахивается страничка с надписью "Фиг Вам", я спокойно возвращаюсь к пустому окну отправки и вставляю в него скопированный ранее текст "Ctrl+V". Теперь это уже вошло в привычку...)
Мораль....
Предохраняться нужно не только во время секеса...)

Удачи...
Всегда в презервативе Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:22   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Чертёнок, спасибо за совет, я, правда дошла до этого уже своим умом. Прежде чем отправить сообщение, я его копирую, даже презерватив не понадобился Ну в любом случае, спасибо


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 20:18   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Север, спасибо за обновление форума - он классный!!! и ты тоже, раз такое умудрился создать и поддерживать;-
Мое пожелание - вернуть на главную страницу списко последних отвеченных тем, и сделать его длинным, порядка 25-30 последних отвеченных. Чтобы можно было быстро просмотреть и перейти к постам. А так много потому, что бывают у некоторых юзверей приступы словесной диареиу меня в том числе
Спасибо за внимание!;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:11   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Саш, спасибо за обновление!!! Так классно!!!:good:
Я сейчас редко бываю на форуме, дел много появилось. Но буду страраться появляться почаще. Скучаю за всеми Вами.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обновление форума! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза