Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2016, 19:51   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А у меня выбора не было начинать или заканчивать отношения. Меня наградили этим силой. Лечились с мужем оба.

ого с силой это как изнасиловали


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 10:43   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


интересно, как можно обрести уверенность, что не залетишь? убедиться в бесплодности мужчины разве что...
а вообще в целом это забавно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 11:13   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
как можно обрести уверенность, что не залетишь?

бывает. Трубы маточные перекручивают.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 11:41   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
бывает. Трубы маточные перекручивают.

я имею в виду позицию мужчин. каким образом они могут гарантировать, что женщина от них не залетит. по-моему, это можно только одним способом гарантировать: не вставлять во влагалище член. или кастрация.
но Тамерлан, думаю, не это имеет в виду.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:51   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Толстый, страпон это не просто физическая слабость перед этим видом удовлетворения. Это и желание к подчинению реальному человеку.
***
А жене что делать если она хочет отстрапонить мужа, а он против? Чего ей делать тогда?
***
А что делать людям которые любят переодевание в женскую одежду? Вот так попадутся в белье или халатике жены и что- усмеятся и помелом из дома таких?

Ну вообще не стоит смешивать... Хотя, то что чувак в женский халатик одевается... Это может быть как безобидным отклонением, так и вполне реально проблемой. Эти жЫрные трансы, которые Людмилу Зыкину изображают... Они ж тоже может в нормальном состоянии женаты - с детьми, и не факт, что жены в курсе... Хотя... Такое скрывать сложно.
В любом случае, по сравнению со страпоном это балавство.
Вообще, такое вряд ли в один день появляется..
Хотя, у меня у знакомой бывший в геи подался. Это не шутка нифига. Был вполне себе гетеросексуал до двадцати пяти потом бам и гей...

Жене острапонить мужа? Ну я был бы резко против такого... Хотя... Если подумать, от человека зависит. Но все равно вряд ли. Ну а что? Вот так вот отношения и рушатся... Непримиримые разногласия и все такое...

Мужу на стропон сесть? Эт тоже далеко не каждая к этому с пониманием. Вот тут чувак был... Пример тому.

Вообще... Я все к тому, что знаете... Без жратвы - помрешь, а без страпона - нет. И если отношения дороги, всегда можно попытаться найти что то что обоих устроит. Иначе - оба убираются рогом и писец отношениям. Это хуже всего.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 17:21   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
В любом случае, по сравнению со страпоном это балавство.

хо хо. Тоесть трансвестизм или как это еще называют кроссдрессинг... балавство по сравнению со страпоном? Это вы меня сейчас прямо таки успокоили. А если эти вещи все таки смешать? - вот будет бомба?
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вообще, такое вряд ли в один день появляется.

ну это смотря для кого. Для некоторых жен это как снег на голову... Скрывают такое чаще всего мужчины, мне кажется.
И почему трансы жирные? Есть и вполне худые, пример того певуньи на евровиденье. Не все же пельмешки любят.
Цитата:
то что чувак в женский халатик одевается... Это может быть как безобидным отклонением, так и вполне реально проблемой.

И в каком случае что является чем? Интересно просто..
Цитата:
Без жратвы - помрешь, а без страпона - нет. И если отношения дороги, всегда можно попытаться найти что то что обоих устроит.

страпон бананчиком? а так то верно наверно


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 17:44   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Тамерлан браво!!! Такая выдержка....

Может даже и 6!
Но оно того (выдержка) стоило.
Я очень боялся ее отказа, что если не поймет меня и отстранит. Оттолкнет! Скажет: Все! Хватит! Ты что идиот!? Потому подбирался очень медленно да и время свое дело делает. Когда ждешь свое заветное к томуже еще и запретное и долго то прийдя оно намного слаще обычного что так и случилось.
Но в один момент, подобрав момент, я понял что это и есть тот самый момент
Я заметил что наши отношения поднявшись до определенного уровня эротишности характера ушли на упад переходя на более дружеские. Восприняв меня уже как близкого чуть не родственного друга, я уже никогда не буду для ее возбудающим тем моментом, способным развернув момент перейти в постель. Потому начал действовать и внезапно. Может строго, мож и жостко. Но простила, потому что сложив весь пазл, поняла, насколько все это время я ее хотел и любил. Тайно и скрыто но любил, может даже больше чем муж.
Это произошло в фургоне. Я перевозил мебель. Машина заметенная сугробами оказалась наилучшим для этого местом! Кстати в фургоне был диван но мы использовали мягкий стул
Может и не удобно, и не раздеться, и морозно, да и страх, да и мало времени. Но страсть.... Тот резкий, внезапный, словно ядерный взрыв энергии страсть- зашкаливало. Я не делал ничего нового. Я поступал непредвиденно. До этого мне приснился сон, сладкий сон что я ее... Я все делал так как было во сне..
Порою за всю ночь продолжительного траха столько балов не набрать, а тут!
Ах да, еще ее муж...Который пропал в поисках транспорта на целый час. Мож два. Я тогда потерял время. В место квантового хронометра в моей голове - Бух, Бух, Бух бился пульс.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:34   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
интересно, как можно обрести уверенность, что не залетишь? убедиться в бесплодности мужчины разве что...
а вообще в целом это забавно.

Да очень просто. В опытности и уважении. Это когда мужчине партнеру не наплевать на его девушку и девушка эта с каждым половым актом и последующем месяце в этом убеждаеться. С радостью покупает прокладки Тогда и расслабиться больше может.
Я знаю много мужчин которые во время оргазма плохо себя контролируют и кончают хоть частично. А потом в кусты не я и не хата моя.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:45   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


странные у вас познания в анатомии.

лично я, если мужчина норовит заняться сексом без презерватива, либо предпочту расстаться с ним. либо я просто не против от него забеременеть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:48   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


так и хочется спросить, а откуда вы знаете, что кто-то наполовину кончил? по количеству залетов?
а может, вам так везет, что у вас сперма по какой-то причине не того качества?

вы робот, который контролирует даже смазку на своем члене?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уступки и копромиссы в сексе. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребность в сексе Tasya Поговорим о сексе 19 04.07.2012 16:38
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Боли при сексе АфроИдиТы Здоровье, контрацепция, беременность 23 17.04.2012 11:14
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Неприемлемость в сексе Marika Поговорим о сексе 73 08.02.2012 16:03


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза