Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 49)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2017, 23:25   #481
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


да, довольно редко встречаются в жизни такие мудаки, как ты.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:04   #482
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Олеся, женщины сейчас пошли прямолинейные...
Не любят нюни... Надо конкретно.....
Вот кафе...вот член....вот постель...вперёд....
И все получается....
В большинстве случаев...

Это совсем не прямолинейность называется, Илья, а конкретная такая туповатость.. Зачем ты таких куриц себе выбираешь? Самому отупеть ведь можно от таких, тебе не нравятся умные женщины? То что ты рассказываешь, в полне еще подходит под категорию бдсм практики. Где ты - Господин, а твоя любовница рабыня, ничтожество, твоя послушная сучка, ну можно сказать чмо. Тогда я тебя понимаю, что ты в особой теме, категории и твои любовницы добровольно идут на эти сессии и их возбуждает унижение. Это некоторое отхождение от общепринятого. Имеет место быть, но в особых кругах. На мой взгляд это некая слабинка психологическая у людей, но такого вот плана и проявления. Ну кто то мужчин имеет. Кто то женщин. Кто то сапоги облизывает. Кто то фикалии ловит. Желания такие непредсказуемые у людей, это правда.
В обычной жизни, то о чем ты рассказываешь, как стабильность развития таких сценариев, мне не представляется вероятным. Это ведь надо знать особые кафе, где собирается именно такая элита общества, чтобы с'ьем был безошибочным и попадались именно такие дамы. Просто было бы яснее сразу признать за собой, некие ноты садизма. Чтобы лучше тебя нам понять.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:11   #483
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья, советую проверять сумки дам заранее на наличие такого талисмана как припасеная сковорода ну или молоток
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Надо конкретно.....
Вот кафе...вот член....вот постель...

вот сендвич вот член, не перепут... ай ай ай вот телефон вот 03 вот жгут... вот член валяется.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:18   #484
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Анекдот вспомнился.
ДТП. Мужик в машине, пристегнут, живой. Менты подходят, говорят: повезло вам, хорошо, что вы были пристегнуты. А вот подруге вашей не повезло, на обочине с вашим членом во рту лежит...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 07:40   #485
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Олесечка, если женщина хочет секса и переходит сразу от слов к делу, это не туповатость....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:28   #486
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я читаю ваши сообщения, но не на все успеваю отвечать. Итак,

По любовнице. Пару месяцев назад она привела мужчину домой. Я с работы пришёл и застал их. Они обнимались, пили алкоголь.... С мужчиной я поговорил на кухни очень вежливо и ушёл на час. Вернулся а его уже не было. Как я понимаю, секса между ними не было (и с её слов и вообще), а сама она призналась, что просто так хотела меня позлить... а я не разозлился...Я вообще не умею злиться, орать на девушку, устраивать сцены ревности и быть жестким. На мне ездить можно и в хвост и в гриву. Если меня попросить, я не знаю, отчего я точно откажусь. Я наверное по её просьбе даже при другом мужчине её раздену для их секса. Это мерзко и очень печально, но все же. В последнее время (недели 2-2,5) она стала раздражительной, отчитывает меня за каждую мелочь, даже надуманную. Минет был 1 раз. Несколько раз она даже дома не ночевала, 1 раз сказала, что была у подруги, второй раз за вопрос, нет, даже не за вопрос, а за мои слова "как хорошо что ты дома" отчитала меня. У неё может и другой мужчина уже есть, а может и секс с ним. Я не знаю что делать. Я даже теоритически не умею боротся за девушку.


В сексе я чувствую себя виноватым постоянно, мне стыдно, я порой не знаю как надо делать и я и сексом то не умею толком заниматься. Раньше она меня хвалила, а теперь скорее упреки ("хоть бы грудь поласкал для приличия"). Перед каждым сексом она готовиться, бреется, моется (раньше одевала прозрачный халатик, теперь что-то нет), а я даже простите член не помою... Я чувствую себя таким дураком. И ещё я боюсь помимо беременности, подхватить что нибудь, если она спит с кем то ещё... Но презервативы она не любит. При ласках её киски язычком можно заразится?

Сексом я могу заниматься чаще. Даже пробовал, могу 2 раза в день. Утром мастурбирую, вечером секс. Все нормально, член стоит, эрекция. У любовницы спрашивал, все нормально говорит. Но 14 раз в неделю я конечно не смогу. В принципе член не падает и после 1 оргазма, но входить в неё с членом в сперме? она немножко полненькая (мне нравятся полноватые, но не совсем такие как она), и мне вообще часто кажется, что она беременная уже.


Про дискуссию здесь в теме. Вот мне очень стыдно и неловко, но мне кажется я буду тем лохом, который познакомится с девушкой, цветы, прогулки, развлечения... Конечно, секс не №1 в отношениях.... но потом придет такой Волков и она ему сразу даст и ей понравится и ещё она меня будет попрекать что я не такой классный как он. Я понимаю, что я тоже не подарок, но это даже осознавать очень обидно.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:43   #487
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


А с чего вы взяли, что Волков классный? То, что он сам про себя говорит, это выпендреж, и всерьез его слова воспринимать не надо.
И странно как-то будет, если женщина будет вас попрекать кем-то. Ни один нормальный человек так делать не будет. А ненормальная вам зачем?
Слабо себе представляю ситуацию, чтобы переспав с кем-то, женщина пришла домой и начала перед мужчиной, с которым живет, вслух сравнивать его недостатки с достоинствами случайного любовника. Тут ведь просто все: вещи собрал ее и сумку за дверь. Раз он такой хороший, то пусть идет и живет с ним.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:44   #488
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
если женщина хочет секса и переходит сразу от слов к делу,

ну например, как скоро? Познакомились где нибудь в баре и, уже через пару часов она тебе дает в твоей в койке?
Для тебя сильного здоровенного это может быть нормально, ты почти ничем не рискуешь. А для страстной красотки, против твоих кулаков ничего не имеющей, небезопасно. Необоснованный риск -не умно.. И не каждая согласна к сексу в ее рот с отношением как к резиновой кукле, как любишь ты. Либо такие пристрастия как то обговариваются. Хорошо если получается за пару часов так обнажить разговор, что становится ясными взаимные предпочтения. Хотя как это может быть хорошо, встретились два совершенно чужих человека и как драные кошки посношались. Ну это не для постоянного сценария, если и накатывало.
Либо тебе, Илья, совсем и не страшно, если женщина вдруг будет ошемленена твоей практикой, но покорно сломлена под твоим напором, подчинена только на твое удовольствие. На саму нее тебе плевать. Как адекватной такое понравится? Вроде как не насилие, сама ж хотела и добровольно пошла, значит готова быть куклой, а все таки, как то это и не правильно. Что есть такие оторвы, кому это реально в кайф, я поверить могу, но обычно их единицы и жизнь иногда все таки учит таких разборчивости. Для взаимного удовольствия требуется нечто большее, адекватности какой то. Душевности. Первому встречному, если решаешься на секс, нет желания давать все то, что ты дала бы с доверием постоянному партнеру. Для тебя, Илья, такой постоянной может быть видимо только жена. Ты наверное и не знаешь такого, не испытывал в смысле, что одной женщине можно преподносить одновременно себя настоящего как нежного Илью, так и страстного. Покорного, и покоряющего. Ласкового и резкого до меры. Видеть приятного тебе партнера в разном испллнении и испытывать себя с ним в разном качестве - большое удовольствие и интерес.
Но это конечно моя точка зрения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 10:05   #489
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Знаешь, Саша, да с такими как Волков бывает классно. Они могут тебя вознести в постели до высот, как могут и опустить ниже плинтуса. Но, это ведь одноразовый вариант, ты можешь дать женщине гораздо большее. Волковы это те мужчины, которые приходят и уходят. И пускают их те женщины, которые обделенены дома мужским вниманием и лаской. Кто то идет к ним в отместку, за эмоциями, кто то думает что такая связь согреет и заставит почувствовать себя желанной женщиной. Если ты будешь развиваться со своей женщиной, над взаимным удовольствием, очень может быть, вам не будет страшен такой серый волк. Многое зависит от того какая погода в вашем доме с супругой. Чем прочнее, тем лучше. Как в сказке про трех поросят. Многое зависит и то какой выбор супруги сделаешь ты. Явно не годится та, которой мало тебя одного, если она начинает искать дополнительные стимуляторы: как разозлить тебя, как спровоцировать, посмотреть на реакцию, если она притащит без спроса мужика и набухается с ним. Это она уже с жира бесится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 10:17   #490
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
При ласках её киски язычком можно заразится?

30 лет. Ну ведь не трудно просто поюзать инет в целях своей безопасности.
Заразиться можно.

Цитата:
Почти все заболевания, которые передаются половым путем, могут передаваться и при оральных ласках, включая даже вирус иммунодефицита человека. Конечно, заболевания, передающиеся при обычном контакте, имеют больше шансов поразить здорового партнера, нежели при оральном сексе, однако вероятность эта не столь мала, как может показаться на первый взгляд. Ошибкой будет воспринимать оральные интимные ласки как метод предупреждения инфицирования болезнью, передающейся половым путем, поскольку, как показывает медицинская практика, заболевания, передающиеся чаще всего при анальном, вагинальном контакте, вполне способны «перекочевать» в организм и при оральном сексе.

1. Сифилис. При наличии у одного из партнеров данного заболевания, существенно повышается риск заражения у здорового человека, в том числе и при оральном сексе. Считается, что вероятность заражения выше у «принимающего», т.е. активного партнера. Твердый шанкр – наиболее характерное проявление первичной сифиломы, который образуется в любом участке тела, в месте проникновения инфекционного агента. Представляет собой язвочку, либо эрозию на пораженном участке, при проникновении в организм после орального секса, вполне возможно их образование на губах, щеках, миндалинах и пр.

2. Гонорея. В равной степени угрожает обоим партнерам при оральном сексе. Болезнь эта настолько «приставучая» (гонококк очень подвижен), что в большинстве случаев становится вполне достаточно одного контакта, в том числе и орального, чтобы ее заполучить. Первыми признаками наличия инфекции служат сильное жжение в области половых органов, зуд, характерные выделения из мочеиспускательного канала, на гениталиях могут возникать покраснение, отечность. Примерно через 3 недели после инфицирования в моче можно обнаружить примеси крови. Помимо всего прочего, орально-генитальный контакт может приводить к уретриту, гонорейному фарингиту, конъюнктивиту, стоматиту, у мужчин может также развиться осложнение – простатит. При отсутствии лечения гонококковая инфекция способна привести к слепоте, поскольку при гонорее поражается слизистая глаз.

3. Хламидиоз. Весьма распространенное заболевание, передающееся половым путем, в том числе имеется вероятность заражения и при оральном сексе. Еще несколько десятилетий назад хламидиоз не относили к венерическим заболеваниям, и встречался он не столь часто, как теперь. Возбудителями данного недуга выступают хламидии, которые способны проникать из зева и миндалин в половые органы. Наибольшая концентрация возбудителя в человеческом организме – мочеточник, влагалище, прямая кишка, конъюнктива.

4. Герпес. Пожалуй, является одним из наиболее часто встречающихся заболеваний, которое вполне передается при сексуальном (в том числе и оральном) контакте. Большинство людей знакомо с такими проявлениями герпеса, как высыпания на губах, именуемые «простудой», менее известно поражение мочеполовых органов у мужчин и у женщин. Вирус герпеса, находящийся даже в стадии ремиссии, способен проникнуть из гениталий в рот, и наоборот. Характеризуется возникновением зуда, жжения, болями и другими неприятными ощущениями.

5. ВИЧ. Что касается вируса иммунодефицита человека, то, конечно, риск заражения им при оральном контакте достаточно невысок, тем не менее, он все-таки есть. Такие случаи были зарегистрированы в мировой медицинской практике.

Как можно защититься и предотвратить заболевания, передающиеся половым путем, при оральном сексе?
1. При оральном сексуальном контакте следует использовать презерватив, либо латексную салфетку для женских гениталий.
2. Необходимо избегать орального секса в случаях, когда у полового партнера на гениталиях имеются высыпания, ранки, язвочки, нарывы. Не стоит орально ласкать женщину в том случае, если у нее менструация, наличествуют другие выделения из влагалища.



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза