Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 34)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2016, 18:41   #331
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а с мужем разве вы можете жить?

трудно. Но и любви у нас нет. Во всяком случае у меня уже точно. Отношения ради детей скорее.
А что значит ваша фраза "любви на боли не бывает"?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 18:53   #332
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А что вы под этим подразумеваете?

я имелла ввиду что у меня с моим любовником очень теплые близкие отношения. Но это не Любовь. Не знаю как их вернее назвать. больше чем дружеские. Вот Ковбой считает наверное что это влюбленность или даже любовь. Как мне показалось. Но у меня нет желания жить с ним, вести быт. Мы знакомы то чуть больше месяца. Ну вот... как то на ум пришло что просто отношения. Такие и дружеские. И сексуальные. И влечение. Доверие. Без контекста что мы супер любящая пара. У каждого свои жизни отдельно от наших отношений.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 19:14   #333
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


да блин... жизнь многогранна: почему любовь это обязательно суперпара и жить вместе? с друзьями же вы вместе не живете. и с родителями. и дети вырастают и уходят. но все это лики любви. каким образом можно не любить близкого человека? и как может быть близким нелюбимый?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 19:50   #334
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, может быть вы и правы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 23:13   #335
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
это примерно каких годов ? твоё поколение . Уж даже моё поколение не искало , а я подольше тебя живу на этом свете

Моё поколение- это семидесятых годов рождения...
А то что твоё не искало- так воспитывали значит тебя так....
Я с одноклассницей своей переспал через 3 года после выпуска...то есть ей было 19...она была девочкой...
И это была норма .....как она мне говорила- 90% девочек класса были действительно девочками и на выпуске...
Зы...хотела, чтобы замуж я её взял... Но не срослось...армия....внесла коррективы


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 06:59   #336
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
каким образом можно не любить близкого человека? и как может быть близким нелюбимый?

хорошо, я люблю Олега как человека волей случая ворвавшегося в мою жизнь и поддерживающего меня сейчас и заботящегося. Но люблю не вопреки всему, а потому что он дарит мне ощущение легкости, растворяет одиночество, я словно впала в свои 17 лет с ним.
Вот сидим с ним в кафе. Он считывает с меня мое отношение к себе. Глазки серьезные, вдумчивые. А я вижу перед собой мальчишку (нет он не юнный, ему 38 лет), который робеет и в тоже время пытается быть сильным мужчиной передо мной. И мне смешно, я могу лишь сказать что он как братик мне, с которым как то уютно до чертиков и на удивление комфортно в постели, как сама с собой, почти
И вот спроси меня в этот момент: ты любишь его?
Что ответить? - да, хорошие ласковый котенок. Тогда я и бывшего своего любила, летчика. А ведь правда я его помню и мы общаемся виртуально, списываемся уже третий месяц и мне очень приятно что он еще есть у меня.
Есть потенциальный узажер, второй месяц эпизодами на связи в сети. Смеемся до слез. Если б не Олег, наверное с ним бы встречалась. Тоже люблю? - Ага. По своему.
Ну такими ликами я могу прикрываться и признаваться в любви всем. Тогда какова цена такой любви?
Без всех них я могу прожить и найти себе еще какого то любимого...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 07:32   #337
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Это не любовь....это влюбленность....
Есть секс, есть влюбленность, и есть любовь....
Как говорил Сократ, о том, что ты любишь, можно сказать только по пришествию многих лет...
Любовь, она проверяется годами....и десятилетиями...
Зы...Олеся, а у Олега жена есть?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 08:13   #338
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, живет с ней, она вроде не плохая, но вечно на работе, карьера на первом месте и в сексе они не полностью открыты, он для нее озабоченный, не разделяет его желания. И официально в разводе. Двое детей. 17 лет вместе. Говорит нет к ней любви чтоб тянуло.
Ну и я с мужем живу, официально в браке, только как чужой он мне. Тоже из за деток вместе. 13 лет. Не люблю, разошлись как то духовно и вообще по всем статьям уже. Хотя муж не против быть семьей... позывы только смешные.
А что?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 10:18   #339
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


По поводу завоевать женщину Салли правильно сказала , не всегда, но если девушка зацепит- это прямо азарт какой то! Но это женщина должна зацепить, видимо как-то на космическом уровне( типа любовь). Но часто бывает так, что кто-то обхаживает завоевывает девушку, а потом приходит кто-то кто не обхаживает, а просто забирает ее с собой
А ситуация когда муж с женой живут потому что так удобнее(дети, ипотека, нечего делить и не куда идти) , но при этом у обоих есть любовники/цы, очень распространенна и часто они так и доживают до старости , но уже без любовников/ц , а так как никто особо не знает про эту любовническую путаницу, то все их ставят в пример как семьянинов!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 05:32   #340
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Илья Волков, живет с ней, она вроде не плохая, но вечно на работе, карьера на первом месте и в сексе они не полностью открыты, он для нее озабоченный, не разделяет его желания. И официально в разводе. Двое детей. 17 лет вместе. Говорит нет к ней любви чтоб тянуло.
Ну и я с мужем живу, официально в браке, только как чужой он мне. Тоже из за деток вместе. 13 лет. Не люблю, разошлись как то духовно и вообще по всем статьям уже. Хотя муж не против быть семьей... позывы только смешные.
А что?

Я к тому, что тогда у тебя есть шансы.... Если он не любит жену...
А это он сам тебе про неё такое рассказал?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза