Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2011, 19:19   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eva-sex
По умолчанию

Подарок на день всех влюблённых!


Привет всем, не за горами праздник День Всех Влюблённых. И хочется подарить любимому не дрель с отвёртками, а какую нибудь интимную игрушки для совместных игр. С секс шопом в нашем городе у нас туговато, да как то это меня смущает. А интернет магазин, другое дело.
Мой любимый подарил мне не один уже вибратор и нижнее бельё оттуда. Вот и я и решила купить для него что-нибудь интересненькое.
Прозьба не сильно меня ругать, я увас здесь недавно


Eva-sex вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Eva-sex
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подарок на день всех влюблённых! Эротические игры и секс игрушки sladenkaya 5 3266 31.01.2011 19:19

Старый 31.01.2011, 20:47   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подарок на день всех влюблённых!


Я буду скорее всего наручники дарит... уже на 80% можно сказать определилась, если за оставшееся время ничего другого не придумаю, то точено их буду!
Мы недавно связываться стали, так что ничем толково не обзавелись... так пара лент... и все...
Так что куплю наручники - это уже по серьезнее будет!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:37   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Подарок на день всех влюблённых!


Лучший мой подарочек,любимая-это ты!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:46   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подарок на день всех влюблённых!


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Лучший мой подарочек,любимая-это ты!

Золотые слова SANCHO,
Сразу вспомнился недавний инцидент!
На все праздники дарила муже своему себя любимую предварительно празднично "упаковываясь" в новенькое бельишко.
А вот перед этим Новым годом он мне заявил что мол хочет такой же подарок как у всех (идиотский блокнот, рубашку или еще какую-то лабуду...), я естественно обиделась, но решила подарить что нибудь такое, что всем мужчинам дарят, чтоб и мой ненаглядный был не обделенный...
Придумал бутылку виски в подарочной упаковке и пару стаканов (набор присмотрела, но к сожалению купить не успела, заболела очень) В общем Пиранья мой остался на Новый год без подарка!!!
Мораль в чем? А нефик умничать и просить что нибудь такое как у всех, а то вообще ничего не получишь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:59   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Подарок на день всех влюблённых!


sladenkaya, у меня другая беда.Моя девушка-ну очень хреновый из нее партизан получился бы.На два прошедших новых года хотела сделать мне подарок.Выбирала.Заранее.Ну после этого начиналось-ну никак ей эту тайну не сохранить было,хоть убей!За день-два все равно разбалтывала что подарит.Я же все равно ценю,но эффект неожиданности...Хотя привык.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:03   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подарок на день всех влюблённых!


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Я же все равно ценю,но эффект неожиданности...Хотя привык.

У нас за 10 лет неожиданности быть не может, уже друг друга насквозь видим
В этом году конечно убил меня на повал своим хочу такое как у всех... Но видимо не судьба было ему подарок дарить, а может быть и знак свыше... чтоб не хотел того чего не надо!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подарок на день всех влюблённых! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Всех Влюбленных! BLUDNIZA Поздравлялки! 58 15.02.2018 16:56
День всех влюбленных DenLion Эротические игры и секс игрушки 9 03.02.2011 17:29
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24
Похулиганить что ли в день всех влюбленных? Иллюзия присутствия Поздравлялки! 22 16.02.2009 20:33
Первый пост на всех страницах Север Новости и вопросы по работе форума 5 02.07.2007 18:16


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза