Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 19:58   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Как правильно поставить клизму?


Я очень люблю анальный секс. Понимаю, что надо бы прочищать кишку с помощью клизмы, но никогда не делала и не знаю с какой стороны подступиться. Девушки, подскажите, как самостоятельно в домашних условиях это сделать? В Интернете покопалась, но хотелось бы услышать практические советы от людей, кто это делал.
Если такая тема уже была, киньте ссылку, пожалуйста.


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Хорошая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Женщина – «бревно» Женский оргазм Aleksio 40 12321 12.07.2011 01:26
Как правильно поставить клизму? Анальный секс Сіроманець 9 11714 05.02.2011 19:58
Не может войти в меня Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 19 8963 10.01.2011 22:09

Старый 21.02.2011, 16:00   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cunic
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


По быстрому можно взять 100 мл грушу и промыться несколько раз кипяченой водой. После введения быстро выпускать, так как если пойдет дальше, то долго выходить будет.
А если основательно, можно взять 2 литровую грелку со шлангом и промыться 2-3 раза. На 2 л кипяченой воды добавить 1 чайную ложку соли и 1 столовую ложку яблочного уксуса - для кислотно-щелочного баланса. Выпускать воду следует через 5 минут. На всю процедуру может уйти час-полтора.
После анального секса промыться своей мочой, это заживит повреждения.


Cunic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:44   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


Цитата:
Для анального секса промывать кишку не нужно! Подмыть нужно прямую его часть. От кишечника нужно, чтобы он был бы пустым (сходить в туалет).
А подмыться лучше в душе. Скрутить со шланга лейку, сесть на корточке, и приложиться к своей дырочке! Напор не должен быть сильным!

----------

После анального секса промыться своей мочой, это заживит повреждения.

Чтобы такого не случилось, не жалейте "вазелина"! Повреждения (раздражения) в основном появляются в разгар акта от недостатка смазки.


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:35   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cunic
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


Цитата:
Сообщение от ryt Посмотреть сообщение
А подмыться лучше в душе. Скрутить со шланга лейку, сесть на корточке, и приложиться к своей дырочке! Напор не должен быть сильным!

Чтобы такого не случилось, не жалейте "вазелина"! Повреждения (раздражения) в основном появляются в разгар акта от недостатка смазки.

Гонишь! Если ты дэбил, то это неизлечимо и навсегда


Cunic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 19:29   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кошуня
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


идею подкинул мой бывший. В ванной взять душ. Открутить лейку, вставить струю в попку. Несколько раз наполнять и опорожнять прямо в ванную. Кал уходит хорошо, можно разбить кусочки сильной струей. Научила своего теперешнего так делать.


Кошуня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 08:31   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


Лично я категорически против такого наплевательского отношения к своему организму! Это я о шланге с душем.
Кто знает какая вода, какой напор и температура. А вымыть конечно можно и пожарным трансбоем!
А может лучше прополоскать? И только саму ампулу, чем и принимается член а не все кишки до желудка.
И с растворами мож по практиковать. Например с отваром чая, кофе или ромашки.
Лично мое мнение то самый лучший вариант для этого купить большую спринцовку желательно с наконечником.
Хотя и лично мое мнение, клизмы не ВАх перед сексом. При стабильном ас и должной тренировке потребность в клизмах отпадает.





Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 01:30   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ViceMice
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Хотя и лично мое мнение, клизмы не ВАх перед сексом. При стабильном ас и должной тренировке потребность в клизмах отпадает.

Очень верно. Можно просто в туалет сходить перед этим.
Ну и в принципе, мужчина должОн понимать, куда вставляет и что там можно встретить.
И клизмы вроде микрофлору разрушают...


ViceMice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 07:21   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


Цитата:
Сообщение от ViceMice Посмотреть сообщение
И клизмы вроде микрофлору разрушают...

Если злоупотреблять, то можно вымыть микрофлору кишечника (с водой выплеснуть ребёнка).
Всё хорошо в меру.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 07:42   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
выплеснуть ребёнка).
Всё хорошо в меру.


Это как так возможннто?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 08:11   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как правильно поставить клизму?


ViceMice,
Клизма штука лечебная а постоянно лечиться перед ас как-то ..
На самом деле, когда правильное питание и здоровый организм- здоровый в том понятии что мышцы не атрофированы своевременно, то отдел прямой кишки под названием мед. "Ампула" где собственно и размещается половой член во время ас- пустая и чистая. Чистота там после туалета, показатель хорошего мышечного состояния и здоровья всего организма в целом- чему сам ас, ничем и никак повредить не может.
Но часто бывает так что с возрастом, мало малоподвижным физическим образом жизни, сидящей работой, мышечное состояние атрофируется и работает на половину. На половину происходит и дефикация. Это еще и отрава для организма понятно чем.
Прошу прощения если кого-то смутил таким постом но про эТО тоже нужно говорить.
Тренируйте и любите свои попочки! И вам ас всегда будет в радость а не в тяжесть.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как правильно поставить клизму? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Девушки, разве так правильно? vladandrey1 Женские откровения 50 10.05.2012 22:15
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно делать куннилингус Грендель Юмор и анекдоты 1 12.11.2006 13:25


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза