Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 5)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 03:31   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Чего только не бывает в жизни... Даже не соображу, как ЭТО можно комментировать... Жаль мне эту семью...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:00   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Подарок, а с чего такие насмешки и осуждения с твоей стороны все время? я вообщето нуждаюсь в совете, разбираю все варианты. Я по натуре человек такой, если лоханусь то не прощу себе этого! все буду думать о том как же вернуть время вспять, и не делать не правильного поступка. Сейчас я по любому совершаю плохой поступок! грань моральную я перешел, с этим никто не спорит, я о том что могу перейти грань, которую она перейти не готова! Как уже говорил, она выглядит бодрой и веселой все время, уверен что отец не в состоянии обеспечивать ее разнообразной сексуальной жизнью, и потому процентов на 99 у нее есть любовник а возможно и не один. или даже любовники у нее может быть не постоянные а на раз как говориться! опять таки, если это так, то она в принципе, может меня ТУДА не пустить, зачем ей это если у нее есть на стороне мальчики! И тогда она может послать меня и сказать больше не одного минета и точка!!! и что тогда, дрочить на ее фотки, после того как уже столько времени я хоть имею доступ к ее телу, хоть и ограниченный но все же, это лучше чем ничего!


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:29   #43
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
с чего такие насмешки и осуждения с твоей стороны все время?

Потому что она права и Ваши слова тому подтверждением:
Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Сейчас я по любому совершаю плохой поступок!

Только к этому ко всему Вы сами своего отца ни во что не ставите (нету даже пресловутой "мужской солидарности" не то, что сыновьей любви и благодарности за то, что он Вам дает):
Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Вообщето отцу причинить боль, меня даже не пугает.

Но при этом не замечаете, что Вас ОБОИХ ушлая дамочка уже давно водит за кольцо в носу как двух бычков. И Ваши опасения на счет "попросить секса" не на пустом месте - это ее игра и на Ваши желания ей наплевать, так что будьте готовы к интересному развитию сценария: когда ей это надоест, Вас обвинят в домогательствах и папа выставит Вас за дверь, чтобы не лезли к его молодой жене. Будьте уверенны, по большой вероятности в этой игре победа будет за ней (иной вариант - обоих выпрет, если застукает).

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
я вообщето нуждаюсь в совете, разбираю все варианты

Поскольку о любви тут вообще речь не идет, то совет один: включить голову и отключить головку. Не восхищаться ее развратностью и порочностью, пуская слюни, а посмотреть на это с совершенно другой стороны, наконец понять, что Вас постоянно пользуют (не используют, а именно пользуют). Лучше всего уйти на съемную квартиру и начать другую жизнь, с другим кругом общения.

Ну и плохой совет (почему плохой? потому что для меня вообще ситуация противна по человеческим меркам, но при этом я могу определенным образом построить разные схемы развития событий, и эта одна из них), который приближает момент развязки - так желаемый Вами секс, но последующее избавление от Вас - это изобразить полную потерю интереса. Поскольку дама азартная и рисковая, то легко на это должна повестись (в т.ч. на отказы от миньета, ласк и т.д.) - ей же надо Вас и дальше вести под узцы, тем более, что стоп-сигнал и какие-либо принципы там отсутсвуют.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:45   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


вот нашел в просторах интернета несколько фоток, чтобы примерно обрисовать как и в чем она ходит дома! ну это понятно что эро модели, тоесть тут конечно же перебор, попу свою она конечно же скрывает да и сиськи тоже не так вываливаются! но поверьте она выглядит не менее сексуально, чем эти модели на фото! даже чуть по сексуальнее, в виду красивого личика, красивой улыбки и т.д.

Есть у кого то дома женщины кто ходит на высоких каблуках дома ?? ну там жена сестра девушка, сомневаюсь чтоб чья-то мать так ходила дома?

Она конечно не все время на каблуках, но просто у меня в памяти это уже осело, потому что я никогда не видел чтобы мама ходила на каблуках дома, а тут она порой бывает наденет каблуки и топает по дому!

Оффтоп

EVA, Спасибо за совет!

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
тем более, что стоп-сигнал и какие-либо принципы там отсутсвуют.


как понять стоп-сигналы отсутствуют ?

И плюс после всего что тут писали люди, меня начали посещать тревожные мысли, а может и впрямь у нее есть на меня компромат. Потому что конечно же если отец узнает, а она как нибудь сумеет выставить меня зачинщиком всего этого, то конечно же отец мне этого не простит! и вообще тогда, мне конец, потому что я как бы пока не владея там бизнесом каким-то и т.д. Незнаю даже может, как то мне действительно ее саму вывести на чистую воду, пока она меня не опередила??? что делать вообще не знаю.... с другой стороны мне хочется продолжать с ней эти отношения чувствую что без них не смогу дальше... не будет хватать этого адреналин в крови!!


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 11:26   #45
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Andrezo1000, не, ну это не серьезно...модели какие-то.
Ты продолжай в том же духе, раз начал. Мордашку скрывай и натур продукт нам.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 11:38   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


EVA,
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
ей же надо Вас и дальше вести под узцы,

Ну она ему я еще как то могу понять для чего нужна, а он ей на что сдался?

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
мне конец, потому что я как бы пока не владея там бизнесом каким-то и т.д.

Нравится мне этот тезис. Чтоб учиться там или работать... Владеть.
Да им еще и управлять как то надо, бизнесом этим. Вот не хочу быть злой , но вертится на языке гадость


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:03   #47
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не во всех наших грехах виноваты родители, учить нужно, но учатся все по-разному... Вполне может быть, что богатенький отец слеп как котёнок, утопая в своей работе, а как глаза откроет - всех и на улицу: сына в деревню к маме, а жену обратно на дискотеку.

если отец "слеп как котенок", это и есть его проблемы в воспитании сына.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:07   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Оффтоп

ну вообщето, мне вовсе не 18 лет


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:09   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Andrezo1000, Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:19   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
если отец "слеп как котенок", это и есть его проблемы в воспитании сына.

а на счет воспитания, при чем тут это??? кто бы мог устоять перед, такой женщиной, я же не виноват что мужской организм так устроен. Думаю многие кто тут меня осуждает(мужского пола форумчане), если бы оказались на моем месте, поступали б также. А может уже дальше бы пошли! Поймите тут, не в воспитании дело! я бы не стал, так поступать, если бы мачеха была нормальной женщиной, а не сексапильной "куклой"! ЧТо же мне делать если в доме ходит полуголая "МАМА" называет меня СЫНОЧКОМ, трется об меня. Целует бывает просто так. Кокетливо улыбается ! поймите, был бы у меня выбор я бы пожелал чтобы эта женщина вообще не появлялась у нас дома, и чтоб я с ней не стал бы знаком. Но я уже с ней знаком и чувствую к ней озабоченное влечение!!!

Еще детали! Несмотря на то что это она отца не во что не ставит, и гуляет себе налево и направо.... а отчитывать отца, она не стыдиться. Мне аж смешно до слез когда, к примеру отец приходит домой поздно, или не звонит домой или еще чего. Она такой скандал устраивает ему, что человек который не в теме, увидев такю сцену подумает, что бедная женщина так влюблена в мужа, что ревнует его ко всем существующием и не существующем женщинам на свете. А отцу то напомню много лет! и он наверно, потому и взял в жены такую девицу, чтобы долго не заморачиваться, Сексуальная то жизнь у него еще жива, так как с мачехой, они того! делают! Но где то на стороне еще чтоб он ходил и трахался, ну этого я просто не могу себе представить и мачеха-то она это прекрасно знает, но вот скандалы типа кто она, кто это звонил, у нас в семье имеются!


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза