Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 15:59   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Тяни лямку?..


Стоит-ли продолжать "работать на пенсию", если в этом нет финансовой
необходимости? Если да, то где и кем? И, вообще, бывает-ли достаточно
денег, ведь все, как известно, не заработаешь...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Вук
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Тяни лямку?.. Просто о жизни Арекусэй 10 3205 17.02.2012 15:59
Кудесы. Поздравлялки! Подарок 6 2486 10.02.2012 08:49
Поможем Волку? Просто о жизни Вук 11 4009 13.11.2011 12:51
Семья, это... Свадьбы и дела семейные Подарок 157 16627 02.11.2011 08:56
Анекдотики. Часть ІІ Юмор и анекдоты EVA 511 46797 31.10.2011 12:24

Старый 17.02.2012, 16:37   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


Это кто как. Некоторые вааще никогда не работают. Не то, что физически, а вообще! Я нескольких таких знаю. Авторитетные среди своих, воры. Периодически заезжают на зону "отдохнуть". Может им так нравится, а мне не хочется. Уж лучше до пенсии доработать


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 03:27   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Тяни лямку?..


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Это кто как. Некоторые вааще никогда не работают. Не то, что
физически, а вообще! Я нескольких таких знаю. Авторитетные
среди своих, воры. Периодически заезжают на зону "отдохнуть".
Может им так нравится, а мне не хочется. Уж лучше до пенсии
доработать

Воровской мир принципиально противопоставляет себя социальному,
как антимир, со своей системой ценностей, моралью и пр. Это, если
угодно, своего рода сектанство, квази-способ создания "избранных",
чего их поминать-то?.. Там они хозяева, здесь мы... Со всеми отсюда
вытекающими... Уточню про лучше - что и чем?


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 05:11   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


Могу сказать от имени моих родителей! Папа сейчас не работает, его сократили по возрасту, пенсия и пинок под зад, хотя он занимал МЕСТО, клянчить и т.д он не захотел (козерог, не та порода!!!) так вот, он как стал "домашним", так все меньше грубо говоря двигался, если раньше и за грибами, и рыбу с соседом половить , и пойти на поляну сколотить скамейку, столик дров запасти....ну и тут мы с мамой и еще с кем "подплываем" шашлык, песни под гитару(но не папа играл)
то сейчас вся его прогулка это балкон и посиделки с котом, сразу обострились все болезни, но надо знать отца, он стойко все переносит, юморит , но мне кажется если бы он работал, было бы все по другому!
Папе - 78 лет.

МАМА - работает до сих пор, только не давно ушла со второй работы, не буду говорить что со здоровьем все впорядке, но пока она двигается, то живет!!! Я находясь сейчас в " не очень" ситуации поняла сама, сто если этого "ЖИВЧИКА" остановить и посадить дома, это наверное равнозначно смертному приговору!!! Она чувствует что она нужна, она очень ответственно всегда делает свою работу, ее окружают много людей и ей от этого хорошо, от осознания своей нужности что ли....без этого она не сможет!
МАМЕ по секрету......19 февраля - 71год, я сама ей эти года не даю, смотрю на нее и восхищаюсь!!! Я вообще ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! и ПАПЕ ТО ЖЕ!!!

Еще для примера, у мамы (кстате и папы, они все время вместе еще и работали, 40 лет совместной жизни позапрошлый год справили!)
работала бабуля, "Графиня" это от фамилии, она молодую и перепьет и перепляшет и перепоет, Внуков ,сына с невесткой все старалась им лучше сделать, работа физически тяжелая, но и на веселие, и дачу и друзьям свое тепло дарила..... не болел человек вообще( где кольнуло не в счет!!!) ЕЕ не смогло больше "Государство" держать на работе и в 80 лет перепроводило ее на пенЗию, не прошло и 2 года как ее не стало, сразу дали знать о себе все болячки... давление тутже стало не совместимо с жизнью..... но мнение всех кто ее знал. еслии бы она продолжала работать... то была бы еще жива!

А как , сколько ии кем работать, решает каждый сам за себя!! Лично я твак думаю!

Где и кем каждый для себя выбирает сам!!!

А насчет денег - кого то и 50 рублей спасут, а кому и 1000000 не поможет но с голой жопой и протянутой рукой это не вариант лично для меня!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 07:13   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Стоит-ли продолжать "работать на пенсию", если в этом нет финансовой
необходимости?

ну и отлично что ее нет! можно просто работать....не обязательно в классическом варрианте...есть ведь какие то интересы! Можно корабль "Арго" по чертежам воссоздавать всю оставшуюся жизнь...в кришнаиты записаться,побриться налысо и делать добро....водородную бомбу в конце концов по своему рецепту изобрести(хотел мол пожить один!)...вокруг всего столько..!люди в большинстве же своем весьма убоги и ограниченымне например катострофически не хватает времени,пытаешься обьяснить и расказать что"вокруг то всего столько!опупеть!",отмахиваются...у них еще огурцы не солены и телевизор не смотрен....потому и нет у меня друзей....ну не смотрю я телевизор!!!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:18   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


Ну лично я буду работать до упора, ибо работаю сам на себя... Так что уволить меня никто не сможет... Ну, и неинтересно будет просто смотреть телик и попивать пиво...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:38   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


Арекусэй, поддерживаю! Тоже не смогу ничего не делать, а моя мама никогда не работала, домохозяйка и очень этим довольна! ни пылинки, 3 смены блюд на обед, с внуками возится, еще и нас (работающих) в чем то жизни учит! А бабушка до сих пор норовит сорнячки на огороде повыдергивать, хотя ее туда стараются не пускать...бабуле 99 лет!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 05:26   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


наверное как только перестаешь просто жить,и начинаешь "тянуть лямку",именно это и становится твоим личным началом твоего личного конца.....

Тук тук!
Кто там?!
Это я,смерть!
Ну и что?!!
Ну и все..............


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 08:33   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


Геката, и да и нет. Моя мама работала буквально пока не свалилась- до 67, а потом инвалидность и умерла... Зато Тетка-строго в 55 был последний рабочий день. Ныне ей 84, а она со мной ещё три стопки самогонки залудит!
Теща- тоже 55 и все. Сейчас ей 75, давление 120/70, никогда не болеет, а только пищит, что ей ой как тяжело в жизни пришлось.

Не зря говорят- "от работы кони дохнут"


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:18   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Тяни лямку?..


arkadii, да я не совсем о работе....скорее об отношении к жизни о том что когда живешь,работаешь....как то через себя,в надрыв...не потому что хочется,а потому что надо,социум тебя в зад пинает и ты бежишь как загнаная лошадь! а кому надо,зачем надо...?
у меня по этому поводу своя философияхочу работаю,хочу не работаю,то цветочки до упаду развожу,то антиграв изобретаю....делаю только то что хочется!
Все мы так или иначе сливаем свою жизнь в унитаз....я это делаю с удовольствием!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Тяни лямку?.. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза