Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2017, 01:58   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

вопрос о поведении и реакции.


Вопрос прежде всего к женщинам.
Как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина/партнер в публичном месте/на улице, не особо понижая голос, высказал мысль о том, где бы хотел заняться с вами сексом? То есть это могли бы услышать проходящие мимо люди.
и как бы вы это оценили?
Лично я не сторонник проявления интимных. сексуально окрашенных моментов на людях. То есть я не против шепота на ухо или прикосновений (но не к эрогенным зонам), но против демонстрации своей сексуальной связи с партнером.
Как это происходит у вас? Позволительно ли такое поведение/разговоры при возможных случайных слушателях? Или это просто мой комплекс? Лично я всегда сильно смущалась, если кто-то демонстрировал излишне свои сексуальные притязания на партнера.
Что касается мужчин, то интересно узнать, позволяют ли они себе такое и не думают ли, что этим как-то дискредитируют и себя и партнершу?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя cowboy
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
вопрос о поведении и реакции. Женские откровения Masha7 14 2206 05.07.2017 01:58
А каким должен быть муж? Поговорим о сексе Илья Волков 52 5395 02.03.2017 08:37
Эссе. Наверное. Литература Odyssey 10 3821 28.12.2016 22:30
Уступки и копромиссы в сексе. Поговорим о сексе Sally 114 11981 15.12.2016 20:37
Тыква Кулинария Кшиха 12 3776 05.11.2016 22:07

Старый 05.07.2017, 06:21   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Яркая целенаправленная демонстрация своих сексуальных желаний на публику - не по мне. Интим на то и интим, чтобы это оставалось сокровенным.
Однако же. Было в моей жизни и такое, что желание зашкаливало. Просто наваждение. И невзирая на то, что могут случайно засечь, секс не отвергался. Но, возбуждало, в первую очередь, именно непреодолимое взаимное желание друг друга, а не факт быть замеченными, не публичность. Хотя, меня изрядно повеселило, когда проезжающая мимо машина, могла стать свидетелем (а кажется так и вышло.. но была ночь и темно.. и видно нас было плохо) происходящего и мужчина запаниковал и задергался. Но, будучи в моей власти, удрать не смог. Да. Легкий пофигизм в тот момент был.
Это такое.. спонтанное, набежавшее состояние временного характера. Искать его снова и снова, провоцировать на повтор ситуацию, уже не интересно и, впрочем, это как то безвкусно второпях всовывать в себя секс.
Игнорировать желание в сексе мне не нравится, безумства взравыют мозг, но доля какого то разумства должна присутствовать. Культуры я не лишена. Экстримальный секс - скорее что то вынужденное, нежели мое любимое. Искать специально публичности я не стану. Ехать на машине в гущу событий для траха, как та парочка о которой вы, Ковбой, рассказывали - не буду..
И да. Такой экстрим имеет свой возраст. В 50 лет играть в героев любовников на проезжей части, еще больше не комильфо, ну совсем не эстетично даже. Ладно еще зеленая молодежь, им по просту больше негде развлекаться бывает. Тут даже понимание срабатывает к ним. Легкое такое понимание. Лайкать, мимо проходя, тоже бы конечно не стала. как говорится, порадуюсь что трахуются, посочувствую что негде... нет удобного дивана и свободной комнаты.
Забавно при таком сексе подойти помотреть и сказать... "ну как то... ни о чем, ребят" ладно... это я шучу.
Но обычно так, прилюдно кто ласкается, замечая взгляд на себе со стороны... сразу такие мины сотворяют... мол чего пялишься то?? Ни разу не видел?? Извращенец! аки недотроги.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 09:25   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Я больше о мужском поведении спрашивала.
Как реагировать на такое?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 10:08   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


cowboy, не надо искать ответа у других. Он внутри вас. Что движет лично вами, то и выдавайте. Если в сомнениях, то... хотя бы попробуете... Все равно, каждая такая ситуация зависит от многих факторов. Индивидуальна. Кто этот мужчина. Что этот мужчина. Трасса это или лесок у речки... экстрим он у всех в понимании разный. В сортир я точно не пойду.
С кем то хоть на полюс потрахаться. А с кем то и чай не пойдешь пить. Тут вопрос такой.. риторический.
Если я важна мужчине, я принимаю его со многими его же тараканами и своими поделюсь, если и мне это в удовольствие. Тормоза все таки тоже есть и срабатывают когда прет перебор.
Если мужчина пребывает лишь в центре своих событий, я вообще с таким мужчиной секса не хочу. И реакция в данном случае на экстрим даже уже не важна. Она и на классику будет отрицательной.
В общем я не против иногда покуражится. Но это должно быть взаимным интересным приключением, игрой. Не тупым трахом дикарей на глазах у недоумевающих людей.
Просто поддаваться для траха -нелепо.
Может я опять как то не правильно ответила, а Ковбой?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 10:55   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Про секс я поняла. конечно, бывает и в моей жизни спонтанный секс и более менее экстремальный.
я спрашиваю именно о поведении мужчины-партнера который идет рядом с тобой и вдруг говорит, что вот, мол, местечко какое, вот бы при случае заняться с тобой тут сексом. Но вокруг люди, мимо идут, могут это услышать...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 19:33   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но вокруг люди, мимо идут, могут это услышать...

Мир раскрепощается с каждым годом всё больше и больше. Ничего в этом удивительно, лично для меня, уже давно нет


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 19:47   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


хорхе, не мир. А ненасытные похотливые людишки


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 20:24   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Блин, ребята, я вас о другом же спрашиваю!
Как вы на такое реагируете? Позволяете ли себе нечто подобное: не секс, а разговоры о сексе? Как будете реагировать, остановите
партнера, сделаете замечание, поддержите?
Комфортно ли вам при таком поведении партнера? Или вас это будет смущать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:22   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
хорхе, не мир. А ненасытные похотливые людишки

похотливые людишки и есть мир


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Блин, ребята, я вас о другом же спрашиваю!
Как вы на такое реагируете? Позволяете ли себе нечто подобное: не секс, а разговоры о сексе? Как будете реагировать, остановите
партнера, сделаете замечание, поддержите?
Комфортно ли вам при таком поведении партнера? Или вас это будет смущать?

ну смотря по настроению. меня лично бесит, когда люди лобызаются в общественных местах, но иногда я сам замечаю, что у самого такие моменты проскальзывают. а вообще вс


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:27   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
похотливые людишки и есть мир

мир куда богаче.

Про вопрос темы. Нет. Не нравится мне даже просто прилюдно обсуждать секс. Это дурной тон.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · вопрос о поведении и реакции. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Вопрос для мужчин! Светка Мужской разговор 42 11.09.2010 20:24
Вопрос к девушкам??? alex2008 Эксгибиционисты и вуайеристы 8 23.07.2008 20:57


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза