Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 12:51   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Причины нежелания секса


дорогие,дамы!обрисуйте пожалуйста ощущения, чувства, мысли вследствии которых вы принимаете решение отказать мужчинам в сексе (мужу,любовнику) или отказываете в продолжении секса. ноги болят, спать хочется, плохие воспоминания, обиды и тд. прошу как можно шире ответить на вопрос


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 16072 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 13822 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 43105 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 75295 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 19068 20.12.2011 11:24

Старый 23.06.2010, 13:35   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: причины не желания секса


mangust36, Знаешь причин может быть несколько! Я уже говорила, что ты можешь ее неудовлетворять, если ты уверен в обратном, то притворяться женщины умеют просто виртуозно! Второе ты ее не возбуждаешь, как мужчина! Спроси ее когда она тебя видит переодевающимся или в ванной, какие чувства ты у нее вызываешь? Третье, депрессия, но не несколько лет же! Мечтает о другом, такое бывает! Все надоело, этот вечно пристающий муж, денег нет, хозяйство в печенках и мн. др. Это примерные причины!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:00   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: причины не желания секса


Мужчине с которым у меня еще не завязались отношения я могу найти тысячи причин для отказа если меня что-то не устраивает.
А вот если уже отношения есть... не знаю, любимому мужчине как-то не возникало желания отказать, даже наоборот, хочется все время его...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:35   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Ева, а когда всегда хочется-что именно хочется повторить с ним? какойто определенный секс, чтобы достигнуть оргазма или чтото еще?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:44   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


mangust36, в любимом я просто растворяюсь и чего-то конкретного выделить не могу. Мне нравится любой секс, лишь бы с ним!
Пожалуй, даже больше люблю дарить наслаждение чем получать , а если у парня похожие чувства и стремления, тогда и мечтать ни о чем другом не приходится


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:53   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Если мужчина не нравиться,нет к нему влечения- то и секса нет.Отказов может быть очень много разных,все по ситуации.А любимому сказать нет не получается,да и нет желания это сказать,наоборот хочется секса с ним,радости которую мы дарим друг другу.Какая разница какой это секс,это может быть все что угодно,для людей которые любят и хотят друг друга ничего запретного нет - все допустимо!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 05:54   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Мне всегда казались стереотипами такие массовоходячие шаблоны типа У меня голова болит, У меня те дни и др. Я никогда например не откажу из-за месячных, если у меня там не атомный взрыв,когда от боли хочется просто лежать и не двигаться. Но минет еще например никто не отменял. Моя подруга на второй день месячных вообще никогда ничего не делает. Ее мужчина очень обижается, потому что у нее как раз много причин,как то,например- много работы берет на дом, неуспевает, позвонила мама,испортила настроение и пр. Я могу отказать если просто не хочу,обычно из-за очень плохого настроения,сомнений-типа любит не любит. Но это за год было только 1 раз. Я думаю,женщины разные,разное восприятие,кого то действительно не удовлетворяют,у кого то личностные переживания. Но это мы рассматриваем все же близкие отношения.

----------

Врядли женщина отказывает просто так без причины. Под тем же У меня голова болит может быть что угодно: она не побрила свою пипку,не сходила в душ,вы не очень приятно пахнете,вы пьяны а она нет,дети в школе неуспевают,завтра дата сдачи годового отчета и тд. Я это по своей подруге знаю,но честно говоря,не понимаю,почему бы не сказать прямо. Тут уже тема Почему женщины лгут. Годовой отчет и личная жизнь- практически независимые друг от друга вещи, не знаю,почему из-за этого следует отказывать. Может быть, опять таки личные эмоциональные переживания-вот сдам и дам. Черт разберет.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:59   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


каааапец!вот автор темы "мой муж кобель" тоже вроде любит мужа,но не хочет так часто с ним,это значит она его не любит?или он ее не удовлетворяет и она симулирует?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 05:27   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Если не хочет, значит не нравится, наверное, так часто. Это тоже в силу всевозможных факторов- подсознательных и осознанных. Не любит секс в глубине души, сложно кончить, бла бла бла. Кстати, сложно бывает расслабиться в сексе,когда дома кроме вас кто то еще, дети, родители и др.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 05:54   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Черт разберет.

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины нежелания секса · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 37 23.05.2024 11:00


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза