Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 8)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2017, 21:48   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Те кто не в состоянии физиологии с биологией оплодотвориться и иметь потомство не счет. Потому что я знаю как они страдают с ношей камня в себе.
Но те кто не имеет детей по психологическим соображением- это деградировавшие личности которых ждут не дождуться в аду.
Представляю себя бездетным и я сразу перестаю видеть в себе и в моем существовании смысл. Это страшно, быть последним заключением звена, последней буквой последней страницы интересной книги. Книги которую больше никто не прочитает. Это настоящая смерть, конец.
Люди, и также женщины, которые откладывают материнство ради каких-то а часто личных благ, карьеры и.тд. они спросто ужасны, они черны в середине а с верху только оболочка, практически это трупы но еще пока живы и способны передвигаться, есть, пукать.
Я ненашел ни одного примера, окромя частых примеров суицида, когда бездетный человек сделал что-то хорошее во благо общества.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 21:56   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Так. Понятно. Боже, а что случится, если вы будете последний? Земля что ли остановится? Или думаете, дочка вам воды на старости лет подаст?
Попадет метеорит в землю, и помрут все. и у кого есть дети и у кого их нет. или бомбу кто-нибудь сбросит-таки. или еще что.
На земле перенаселение, а Сi романець теорию размножения продвигает.
Какой на хрен ад? Что за херню вы несете? Взрослый мужик вроде, который полагает себя нормальным и полноценным?!!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:09   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


cowboy, В начале я в вас влюбился. Потом разозлился. А теперь я вас просто боюсь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:16   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Метеорит не попадет. Потому что дети наших детей найдут выход как метеорит сбить с траектории.
Бомбы не упадут потому что дети наших детей будут умнее нас нынешних.
Перенаселения не грозит, потому что дети наших детей полетят в другие галактики и они будут Богами.
Дети это завтрашний день- это будущее. Это надежда( я надеюсь что моя дочь подаст мне перед смертью воды и я умру от щастья) Дети это вера. Это любовь. У кого небыло детей у них мало любви очень, они холодные с одним расчетом, понятно, их жизнь не духовная, голый расчет.
Вы же против будущего.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:38   #75
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А ведь у всех привычные методы разные... Почему именно половой акт - привычный метод?

Ну просто мне кажется он традиционный... Общепринятый в понимании.


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 04:46   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Мне кажется, это от вас зависит. Важно, что для вас является удовлетворяющим, а не для всех остальных.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 07:15   #77
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Мне кажется, это от вас зависит. Важно, что для вас является удовлетворяющим, а не для всех остальных.

Вы меня не так поняли. Имела в виду я именно секс с проникновением,просто назвала его "привычным", потому что большинством понимается так. По поводу для себя-я тоже пока считаю так, но возможно мало опыта. По поводу партнёра не знаю,поскольку "жить" мы с ним начали не так давно и сейчас пока на стадии привыкания наверное. И все же мне не совсем понятна эрекция... Либо она есть, либо её нет как мне казалось,а не так,что она есть,а потом пропадает... Не могу понять причину. Попробую поговорить...


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 08:12   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Confused Посмотреть сообщение
Ну просто мне кажется он традиционный... Общепринятый в понимании.

Позвольте предложить Вам вариант. Есть такое понятие "петтинг". Практикуется когда надо сохранить девственность или секс "традиционным" методом почему-то невозможен (нет условий, например). Ваш мужчина получает оргазм от Ваших рук. Получите и Вы оргазм от его рук (вернее, пальцев). Ласкайте друг друга руками. Клитор практически у всех женщин радуется таким ласкам. Лучше, конечно, язычок, но не все мужчины сразу пойдут на это. А чтобы не натереть с непривычки - лубриканты вам в помощь.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 08:30   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


У молодого мужчины, проблемы с эректильной дисфункцией. Необходимо пройти мед обследование (к урологу) пока- пока еще только цветочки- а вы петтю с лубрикантом в помощь! Афффигеть советчики!
vvllaaddiimm если я скажу что ты пальцем сделанный ты обидишся? Так какого черта ты предлагаешь это другим!?
Женщина в постели, чтобы ощутить себя полноценной женщиной хочет ощутить в себе упругий член своего мужчины а не его пальцы.
У нас у мужчин, вообще странное отношение к походам и подбным проверкам, что просто рекомендовано мужчинам делать 1 раз в год после 30! Вот писюн, мы олицетворяем с личным мужским ростом эго, но сходить проверить основу Эго к ближайшему кабинету уролога у нас кишка тонка. Женщины, они ходят к гинекологу, проверяются, ну понятно у них проблемные места- а у нас то и болеть нечему. Что то член начал падать после 30. Это усталость. А может стрес. А потом в 40- евнух!
Да и женщины не хуже. Одна будет доказывать что мужчина 30летнего возрасте (в расцвете силы) с вялым членом в писе это норма- не беда!
Другие будут терпеть и переносить все на себя, мол я виновата не возбуждаю, в место того чтобы его ногами с койки вытолкать и обратиться вовремя куда следует. А ведь если вовремя то в место скальпеля обходиться одними таблеточками.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 09:35   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Мне кажется, это от вас зависит. Важно, что для вас является удовлетворяющим, а не для всех остальных.

Ну тваюж дивизию!!
Что от ее зависит?!!
Не дрочит рукой?
Не сосет?
Письку не помыла- плохо пахнет?
Может не продепелировала?
Ясно! Она носит отвратительное белье! (перед сексом пускай хоть снимает)
Аааа...Ясно. Она 5 деток родила и пися ее.. только фистинг подавай!
Или..Проблема в том что она не двигается. Когда мужчина вошел в женщину она должна двигаться! Новый тип двигателя однако. Поршень стоит на месте а цилиндр фигачит!
Нужно быть полным идиотом чтобы поверить в это! Потому когда мужчина малоподвижен, пассивен именно возбуждение его и будет ПАДАТЬ а не нарастать!
Мне все это напоминает ситуацию когда в машине проколол колесо которое каждый день спускает, чего в место свозить на шиномонтаж и заклеить, пока еще скат цел с диском- мне рекомендуют правильно ездить, что все мол пройдет, научишся ездить и спустя время колесо спускать перестанет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как довести до конца мужчину привычным методом? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет до конца, с окончанием в рот... одуванчик Оральный секс 27 25.07.2016 22:28
Довести до постели epine Мужской разговор 12 14.08.2014 13:29
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Как довести девушку до оргазма? kirill Женский оргазм 37 22.05.2012 11:24
Не могу довести до оргазма! Михаил567 Скорая помощь в сексуальной жизни 22 21.05.2012 08:41


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза