Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Прерванный половой акт - это ужасно, особенно это ужасно, когда он прерывается приходом мужа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2017, 11:48   #231
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Илья, какой ты, оказывается, скучный. неужели ты никогда не занимаешься сексом в машине, на берегу моря, у реки, в горах? Неужели только в номерах отелей? Где же романтика в твоей жизни?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:06   #232
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Олесечка, я донор...поэтому и меня проверяют, и я проверяюсь..

ну это ты молодец, как говорится, 5 баллов.
А что сподвигло? За это что-то платят или жест милосердия? Или бесплатная и постоянная проверка на стандартные - вич, гепатит, сифилис?
А сперму не сдаешь? Ее вроде тоже принимают в спермо-яйцеклеточный банк. Для продажи к процедуре эко.
Вот так сдашь сперму. Вроде чего там... биологический материал. А кто то потом твоего сына или дочку растит нянчит, а ты не слуху, ни духу. С яйцеклетками так же... Ничего такого особенного, конечно. Но глянуть хоть разок на дитя интересно... наверно. Вдруг будущий президент... Иметь таким образом с десяток детей... опупеть. Ну конечно душа то вряд ли болит за них. У них свои мама и папа.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:25   #233
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А безответственные мужчины шлюхи общество устраивают?

Во- первый:кто диагноз безответсвенности поставил?Опять вы? Так это субъективно.
Во-вторых.В объективном случае-см.предидущую страницу.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я понятия не имею, что движет женщинами, которые ложатся в постель с мужчинами, отказывающимися предохраняться. Может, жалость? Как-то не верится, что только похоть.

Если бы женщины отказывали мужчинам, которые уклоняются от предохранения, то изнасилований и страдающих от так называемого "спермотоксикоза" было бы больше во много раз.

Ну- да,ну-да...Матери Терезы от секса.Милосердная типа миссия.Смеюсь тут вовсю.
Да точно такое же желание трахаться ими движет,как и мужчинами.

Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Разве ещё есть мужчины, отказывающихся предохраняться?
Это моветон и давно канул в лету....

Естественно..когда секс, как спорт.Предполагается и хорошее оснащение....Ну как любое другое снаряжение для фитнеса.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Предохранение становится головной болью женщины. Хоть это не совсем по джентельменски. Ведь оскорбительно говорить своему принцу: "одень презерватив".

Че та вы в противофазе, ребята.Полярные высказывания.Истина, стало быть, посередине.:Вредина:

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Lero, Не видела в поликлиниках таких призывов правда. Да и в школе кроме секса в браке, нас ничему не учили

Что, правда? Нет страшилок о вреде первого аборта? А в школе на уроках полового воспитания не говорили что надо предохраняться? Удивительное дело.

А по сабжу...В который раз удивляюсь как любая тема переворачивает на 180 градусов от ее первоначального названия, если приходят Ковбой и Салли.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:32   #234
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


cowboy, да нет не должны. Просто вот читаю вас,любите вы указать на то,что не нравится,осуждаете,критикуете,а на собственном примере показать,как правильно-слабо. Пальцем тычете типо вот ты-полное дерьмо и живешь,как дерьмо никчёмное.
Вы ужасно скучны и занудны,посему умываю руки.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:11   #235
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Ирочка, когда рядом женщина- мне никогда не бывает скучно...
Вы любите поболтать- а я люблю вас послушать

Зы...кровь в армии часто сдавали... А потом как то пошло- поехало... Привык, наверное...
Вич , гепатит и сифилис при каждой сдаче проверяют... Много ещё чего...в столице с этим строго...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 16:14   #236
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Че та вы в противофазе, ребята.Полярные высказывания.Истина, стало быть, посередине.

вовсе нет, Lero! Взаимная забота об этом, УВЫ совсем переросла в только женскую, от мужского безразличия, эгоизма к этой проблеме, и становится общепринятой нормой. Раньше было почти так же, но все же с меньшим масштабом. Благородно было соблюдать осторожность. Что это забота двух полов, я считаю по-прежнему. От безысходности существующего положения, все случается однобоко. Может с некоторым падением нравственности, безнаказанности, но в то же время приобретенной свободой в обществе, дело принимает такой оборот. Вот я к тому, а не что я с этим согласна и принимаю эту заботу чисто женской. А то получается как то так: дружба дружбой, а денежки врозь. - Секс сексом, а аборт женщине делать, чего тогда мужчине играть роль достойного любовника и джентельмена, заботится о последствиях, когда можно просто... свинтить с гордо поднятой головой. Мол, я не я, и лошадь не моя.

А если бы аборты сделались противозаконными? Я конечно против этого. То женщины бы не шли лишний раз на риск и даваться стали бы ох как реже вне того, кто согласен растить детей потом с ней на пару, если залет... И мужчины бы, дабы расположить к себе даму, автоматом бы брали и натягивали презик, понимая что другого выхода для входа у него просто нет. Или бы искали другой метод взаимного удовлетворения.
Что то должно побуждать мужчину заботиться вместе с женщиной. А ничего не побуждает.
Или бы, бесплатными были анализы по определению отцовства. Забеременела она, указывает на человека и его обязаны проверить с родившимся ребенком. Мол если его, пусть вспомогает воспитывать. А то одной женщине нести потом всю жизнь ответственность за обоюдную слабость. И мужчине бы стало интереснее соблюдать контрацепцию. Сами бы еще контролировали прием таблеток женщиной и по два презика натягивали.
Многое решает степень ответственности. Хоть даже и узаконенной, а не моральной. Редкая женщина бросит своего внебрачного. Вот нельзя ей по мед показаниям аборт. Она и рожденного детя не бросит. А мужчины... запросто.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 16:25   #237
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Редкая женщина бросит своего внебрачного

Ну как с Луны..Честное слово.Посмотри статистику от скольких отказались хорошо, если в роддоме.Сколько выкинули на помойку сразу после родов, а сколько поубивали.А заодно сколько матерей лишенных родительских прав и сколько вообще детей в детдомах.

И опять...тема куда то в сторону.

Не соглашусь что мужчина должен содержать детей, рожденных без его на то согласие.Это зона ответственности женщины.

И так любительниц поймать мужчину на лживой беременности или шантажируя беременностью реальной-вагон.Еще не хватало законодательно это поощрять.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 16:42   #238
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Что, правда? Нет страшилок о вреде первого аборта?

нет. В жк недавно появились ролики "подари мне жизнь мама". И крутились бесконечно. Заколебали всех и их отрубили. Висят два плаката с детьии на них "подари жизнь" и все. Страшилок нет. Чего беременным на всеувиденье вывешивать ужасы то.

Цитата:
А в школе на уроках полового воспитания не говорили что надо предохраняться? Удивительное дело.

да ладно. Наши учился стеснялись таких тем. Был может один два классный час у нас, провели его в спешке и на ха ха. Не скажу, что училка сама верила в то, что говорит. Промямлила и отпустила нас.
Да и то о чем я говорила - небо и земля со школьными уроками же! чего меня приплетать то в святые!
Я говорю -трахайтесь до брака! Не тупите. девственность не награда. только во всем надо соблюдать взаимный интерес, взаимобережливость.
Цитата:
А по сабжу...В который раз удивляюсь как любая тема переворачивает на 180 градусов от ее первоначального названия, если приходят Ковбой и Салли.

не скрою. Люблю поговорить. Поэтому я -тут. А помолчать я и во сне могу. Все же лучше флудануть, чем молчать и давать скучать себе и формучанам.

Ну а если по теме... Узнай бы я об измене жены.... то расспросила бы в подробностях что да как и дальше как будем жить. Без той истерии как в ролике у Сережи. И еще бы уточнила, как хоть они предохранялись и что ей больше всего понравилось. Где мне подтянуть свои навыки.
А потом убила бы. Шутка. Но явно бы мы решили с компромиссом вопрос, если желание жить друг с другом велико и важнее всего остального.
И смотря где и как изменила. При ребенке через стену -пипец.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 16:49   #239
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Lero, знаю про отказных. Это чаще женщины сами по себе неродивые. Кукушки. А по стране все больше тех, кто с нормальным материнским инстинктом и своих не бросает... Либо уж сразу идут на аборт.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 17:00   #240
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не соглашусь что мужчина должен содержать детей, рожденных без его на то согласие.Это зона ответственности женщины.

ставлю себя на место мужчины, и понимаю что в этом тоже что то есть.
И не знаю как быть.
Хочется заботы мужчины, взаимного интереса, участия и решения, чтоб не залететь, минимизировать риск. Вроде не так уж это и много.
Но если мужчина это делает и дает понять женщине что не готов растить ребенка, то и платить не должен.... логично вроде тоже.
Значит не стоит путаться с временными мужчинами, если в случае чего, готова только рожать... Первый раз - с претендентом в мужья, кто не оставит малыша без отца. А уж родив первенца, ну второго еще, можно расслабиться. Дети есть и аборты не страшны. Лишь бы матку не повредили сильно. А то ведь и удалят от неудрачных чисток...
Блин. Все равно женщины уязвимее. Если бы аборт был бы не опасен, и женщине не составляло труда его делать... я понимаю это ее выбор. Рожать или нет. А если вот так. Либо аборт и серьезный риск нанести урон здоровью, либо роди и воспитывай... то выбор у женщины незавидный..... какая то зона некомфорта сплошная.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза