Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2024, 13:53   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Знакомлюсь

Приветики! Зовут меня Катя, мне 20 лет. Нежная, ласковая, заводная девушка! Тонкая талия, длинные ножки, мой рост 170, изящная упругая попка, грудь второго размера. Когда ты будешь в моих нежных руках, ты забудешь обо всем на свете. Я умею доставить удовольствие красивым мужчинам. Мое тело сведет тебя с ума, когда ты будешь его трогать я буду постанывать и заводить тебя сильнее. Я буду ласкать тебя и делать все, что пожелаешь. пиши мне в телеграмм SweetGirlMSK или CandyGirlMSK.

xsaz вне форума  

5 последних тем пользователя xsaz
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Знакомлюсь Любовь, отношения, семья xsaz 0 34 09.06.2024 13:53

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы