Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 14:54   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Дайте определение


В одной из тем обсуждал свои проблемы. Хочу дополнить и выложить на ваше обсуждение следующие моменты.

Обо всем по порядку. Мы, семья. Мне 30 лет, жене 26..сыну 6 лет. Живем дружно..Материально-благополучно..Любим друг друга!!! Помогаем во всем..Если говорить обо мне конкретно..По дому помогаю,хорошо зарабатываю, с ребенком провожу много времени, ухаживаю за женой, дарю подарки,говорю комплименты..НО.......Есть одно НО

Секс с женой уже не тот что раньше!!!! С моей стороны страсть не прошла,хочу жену все так же сильно как и прежде! Люблю доставлять удовольствие ей. Но вот в чем проблема...Иду по пунктам. 1)Мою жену секс интересует исключительно дома.(вечером после того как сын уснет). На мои предложения и приставания заняться им в другом месте: парке,машине, на природе и т.д получаю категоричный отказ..Мол, -Мне уже не 18 лет чтобы в лесу сексом заниматься. 2) Есть ограничения - не позволяет при оральном сексе заканчивать в рот. Говорит не нравится...Спрашиваю её, - Тебе противно... - Нет, просто не нравится..Как я только не пробовал решить этот вопрос ни в какую.. Идем далее: 3) Все,что касается анального секса - табу. Ануслинг и сам анальный секс под запретом. Говорит,что не нравится..Хотя раньше до рождения ребенка мы им занимались и все было нормально. 4) Её без инициативность. Никогда сама не предложит использовать вибратор например или не попросит сделать куни. Сам всегда все делаю.Грудь вообще не дает ласкать..то ей щекотно, то неприятно...Хотя раньше, все это любила..

Я уже не знаю как мне быть..Сколько раз я говорил с ней..Ноль результата..Хватит говорить на эту - отвечает..У тебя только один секс на уме..Вот и весь ответ.

Просто нет сил так жить дальше. Что мне делать?

P.S при этом каждый день говорит мне что любит и что я самый лучший


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Limuriets
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дайте определение Поговорим о сексе Арекусэй 54 9076 16.08.2011 14:54

Старый 16.08.2011, 15:03   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Я думаю, что если она не хочет орального или анального секса, то это можно и пережить. А вот что касается остального... Всё-таки надо ещё раз серьёзно поговорить. Сказать, что она ставит под угрозу семью. Если не дура, то поймёт. Вообще-то странно, если раньше у неё всё было по другому... Может быть, она разлюбила. Или нашла любовника. Последить за ней не мешало бы...


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:14   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


ну как можно отказаться от обычного секса????? я же не прошу чего-то заоблочного. Говорить она не хочет на эту тему...надоело говорит об одном и том же..меня винит, что я уже свехнулся на тему секса


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:19   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


От обычного секса отказываться не нужно! Думаю, всё-таки вероятен вариант с любовником.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:26   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Алла представьте такую ситуацию у себя (не дай бог конечно). Вам хочется того-то и того-то в сексе. Вы хотите чувствовать себя желанной постоянно. Вместо этого получаете постоянные отказы. Вам будет комфортно заниматься сексом, думаю что вот сюда нельзя лазить..так вот тоже нельзя делать...а вот об этом и думать не стоит? разве можно получить максимум удовольствия?????


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:28   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


парень, с моей сходится на 100% надо с тобой пообщаться. мои мысли плохие - не любит!!!! как и моя меня, ссссвооолочь!!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:36   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Я уже писала, что всё это происходит от отсутствия доверительных отношений. Если бы у меня были такие проблемы в семье, я бы обязательно откровенно поговорила и уверена, что меня бы выслушали и не стали ничего утаивать. А дальше как-нибудь уж решили вместе возникшую проблему. Беда в том, что сейчас большинство просто сожительствуют, а не составляют целого. Когда человек часть тебя, такого не происходит.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:44   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Алла, я говорил неоднократно..Пытался сходить вместе к психологу...думал,может я какой-то не такой..куда там..даже слушать не хочет...как только завожу разговор об этом...следует дежурная фраза: Я тебя люблю...давай не будем об этом говорить!!!


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:43   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Limuriets, Cъездий в командировку недели на две, дай соскучится.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:55   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Проходили, выхода не нашел, как ни старался. Угнетало писец как! Не развелись. Из плюсов:теперь понимаю, что секс не самое главное в жизни, однако всегда по душе можно найти на стороне, как бы мрачно это ни звучало.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дайте определение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте Жалобную книгу! Чертёнок Для гостей 154 23.05.2016 05:56
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Определение вероятности зачатия по группе крови женщины Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 9 13.11.2010 17:20
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза