Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2017, 19:36   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Ну вам-то больно в сексе не бывает. разве что когда член прикусывают, дергают за яйца или с разгона страпон в зад загоняют...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 17:40   #72
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Пока никаких изменений нету,врач ничего толком не сказал.Анализы нормальные,сейчас жалоб нету.Сказали придти сразу после акта.Буду отписываться по мере возможности,а то люди пишут,помогают и молчать мне не позволит совесть.Но пока что не знаю что добавить...


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:49   #73
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Почитал сообщения,может оно все так и есть.Конечно,хреново будет это принять,если оно так. В жизни всякое бывает,возможно и такое может быть,во что я не сильно хочу верить.Честно,я не думал,что все может быть настолько сложно...Если ничего не получится,обговорим,думаю она все поймет. Конечно,я отпишусь,чем все закончилось.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 06:32   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Салли, а как можно простить тугоухость или импотенцию? Разве человек виноват в своих физических недостатках?
Этак выйдет, что инвалида можно простить за то, что он инвалид....

прощение не личное. Простить за импотенцию - не в прямом смысле. Простить - как не замечать, ибо что то более сильное тобой движет ярче, чем те проблемы которые могут быть на твоем пути, в связи с неприятностями мужчины. Я своему простила то, что он не мог иметь детей. Как первоначально нам дали понять. Не побоялась выйти замуж. Мною двигало что то более важное и сильное чем это. Я верила в мужчину, и знала что мы это победим вместе. Каким то другим способом. Эко, приемный, если не заберемением сами.... с мужем ТОГДА, я была готова на многое. Но детей я очень хотела рри этом.
Может фраза- простить - тут не уместная, но ее часто используют именно как -принять. Вот я в том смысле ее выпустила.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 07:46   #75
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
По теме. Девочка может думать, что любит мальчика. И может быть, так и есть. Она может любить его как человека. При этом ее тело может говорить ей, что сексуально он ей не подходит.
Причем первичное возбуждение ни о чем не говорит. Возбудиться можно и от фантазий и просто от желания секса (но не с этим конкретным человеком).
У мужчин в этом плане дело, видимо, обстоит проще. Если член встал, то получится трахнуть.

Можете подробнее рассказать,как понять,что тело говорит "да" и о том,как понять подходит ли тебе человек в сексе или нет?Может чтиво какое есть.Любой дельный совет,опытнее становиться и так и так нужно.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 07:52   #76
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


В последний раз боли не было,совсем. Меняли позы и больно ей только в догги-стайл(что-то будто хрустит). Но и сильно приятно не было,сама все честно говорила. Думаю,что нужно попробовать сделать романтик,свечи,вино,цветы,максимально расслабить человека и физически и психологически. Сама она очень рада,что хотя бы боли уже нету и верит в то,что ощущения придут со временем.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 08:00   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


А вам с ней самому хорошо?
Цитата:
Сообщение от Юнак Посмотреть сообщение
сама все честно говорила.

это в сто раз лучше красивой лжи. Правду и говорить труднее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 10:02   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Удивительно то, что мальчик до сих пор не бросил это все и не ушел. Потому что обычно мужчины подобной возни не любят. Им обычно надо, чтобы возбудилась, дала и чтоб без особых усилий все бы были довольны....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 10:46   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


cowboy, пыталась перечитать тему и найти слова о нежности и любви к девушке. Но их нет. Однако, по его делам, кажется, что она есть...
Конечно, проще всего - кинуть. И это правильно, если ничего не питаешь к человеку. Если дорогА - не сможешь уйти. Физическое наслаждение с другими не задушит сердечного наслаждения от близости с любимым человеком. Зачем мучить ее и себя. А если и в трудности нет сил уйти, это уже серьезно. Главное еще бы, не жалость вела бы и тянула к девочке.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 11:27   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Жалость однажды проходит.
Обычно тогда, когда понимаешь, что все силы вытянули из тебя.
Просто возиться обычно женщины любят, а чтобы молодой пацан.... и с девочкой, которая от секса не получает удовольствия....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль у партнера при сексе · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
При анальном сексе в задний проход попало неопределенное количество крови партнера аноним93 Здоровье, контрацепция, беременность 1 24.11.2014 09:53
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза