Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 13:50   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Мы вроде бы живем во времена эмансипации. Женщины в бизнесе, науке, искусстве уже наступают на пятки мужчинам, а иногда и обгоняют их. Особенный бросок женщин в перед в общечеловеческом развитии заметен в нашей стране, не так ли?
И все же я сталкиваюсь со странной вещью - женщины по-прежнему хотят, чтобы мужчина, с которым они втречаются или живут, был сильнее, умнее, образованнее их! Меня это несколько смущает. Вокруг меня - женщины которые по общечеловеческим параметром никак не уступают мужчинам. И все же...
Как-то мне тяжело это принять - ведь проще уважать человека, когда признаешь за ним некую самодостаточность. И уже смотреть на кого-то нарочито снизу вверх - это очень странно имхо для интеллигентного человека.
Я назвал этот "нехороший" закон психологии "правилом n+1". То есть если некая женщина, условно говоря, обладает уровнем n в своем духовном (кому не нравится слово "духовный" - в интеллектуальном, эмоциональном, волевом) развитии, то она стремится к мужчине (иногда даже активно ищет его) с n+1 уровнем.
А наши форумчанки, интересно, тоже вот хотят смотреть на мужчину снизу вверх?
ЗЫ. Одна знакомая-социолог, когда я ей высказал эту свою "теорию", дала интересный комментарий. Она сказала, что большинство (если не все) людей хотят видеть рядом кого-то более сильного, умного, за кем можно спрятаться и т.д. Просто исторически женщины ищут такого человека внутри семьи (то есть в своем мужчине), а мужчины - вовне семьи, например в образе политического или религиозного лидера, или, если брать поближе и по-житейски, своего начальника.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 2460 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 2236 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 3461 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 8773 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 59508 25.07.2011 14:16

Старый 28.09.2010, 14:38   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
И все же я сталкиваюсь со странной вещью - женщины по-прежнему хотят, чтобы мужчина, с которым они втречаются или живут, был сильнее, умнее, образованнее их!

Заставил задуматься... нет, пожалуй, это ко мне не относится. Не спорю, мне нравятся сильные духом мужчины, умные, с чувством юмора, образованные... но я никогда не выбирала себе парня исходя только из этих качеств. Все мои мужчины были абсолютно разные, их объединяло лишь одно - мои чувства .
В отношениях ищу равенство, единство духа, стремлений, взглядов и, конечно, взаимную любовь и сексуальную гармонию.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
А наши форумчанки, интересно, тоже вот хотят смотреть на мужчину снизу вверх?

Не хочу так смотреть , уж лучше смотреть на одном уровне, восхищаться друг другом и дарить взаимное счастье.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:51   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
правилом n+1

Я тоже не уверен, что это правило действенно.
Каждый выбирает по себе, по ровне, и женщине, как и мужчине не хочется на уровне своего спутника выглядеть слабее.
Сильнее - иногда хочется, но не слабее.
А то что женщины отдаются на инициативу мужчин, это вполне понятно.
Женщина выбирает мужчину, не только для того, чтобы жить за его спиной, как в прямом так и в переносном смысле, но и для того чтобы от этого конкретного человека заиметь ребенка.
А чем здоровее мужчина, тем более вероятно, что и ребенок будет иметь хорошую наследственность.
Недаром среди женщин ходит термин "породистый мужик, от такого бы я родила...".
Вот и вся премудрость...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:08   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
но я никогда не выбирала себе парня исходя только из этих качеств.

Я понимаю, что женщина не выбирает так сознательно, как правило... "так, Петя сильнее, а Вася умнее... с кем же я буду?" Конечно это делается в основном интуитивно, вот я предлагаю девушкам попытаться перевести это интуитивное в слова...

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А чем здоровее мужчина, тем более вероятно, что и ребенок будет иметь хорошую наследственность.

Да, но для многих мужчин дети тоже важны... однако они не выбирают женщину сильней и умней себя, исходя из этого. И вообще выбор здорового мужа/жены для пар, желающих завести ребенка - это немного другая тема.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:44   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Конечно это делается в основном интуитивно, вот я предлагаю девушкам попытаться перевести это интуитивное в слова...

Ну вот и перевожу: разные они были! И каждый по-своему хорош. В чем-то превосходили меня, в чем-то - нет. Образование - от 10 классов до кандидата наук, таланты - от игры на нервах до виртуозного владения несколькими муз.инструментами, занятия - от компьютерщиков до профессиональных спортсменов... во внешности тоже похожего ничего у них нету... кто-то выше меня, кто-то ниже, были и блондины и брюнеты, и худощавые и плотного телосложения...
Общее: чувство юмора, близкая мне энергетика (ох и редкое это явление, но бывает )... внимательность, обходительность и прочее я не учитываю, поскольку ухаживание за девушкой и так это предполагает.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:25   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Да, но для многих мужчин дети тоже важны... однако они не выбирают женщину сильней и умней себя, исходя из этого. И вообще выбор здорового мужа/жены для пар, желающих завести ребенка - это немного другая тема.





спешу поспорить!!!!!!!!!!!!!!!
мой муж,хоть и полюбил меня раньше, чем узнал всё моё нутро,но... очень переживает,что я когда-то пробовала курить (не годами,но и не одну сигарету)... сейчас не даёт мне даже стоять рядом с курящим,сам не курит...ещё мы не пъём... (кстати это тоже вызывает удивление,как и то,что мы не изменяем-для Loo)

мы знаем,что нам нужно зачинать малыша и всеми силами смотрим за собой... он сказал,что даже любя не смог бы жениться на мне,если бы я вела аморальный способ жизни.
он очень хочет ребёнка, больше всего на свете!!!

----------

а вообще... любая сильная женщина хочет смыть косметику, снять каблуки и классическую одежду... расслабить лицо,больше не изображать стервозную бизнес-леди...

одеть розовую пижаму в мишках (например), включить фильм от которого плачут...а главное! что бы к ней пришёл её мужчина,взял в крепкие руки,поносил по квартире и положил бы в кроватку и всё такое...


или наобород!
сильный мужчина,принёсший домой пачку денег хочет расслабится... сходить в душ... что бы ему потёрли спинку, сделали массаж с арома-маслом... а потом он положит голову ей на плечё и тихо засопит... он в этот момент такой беззащитный... тянет свои ручки и обнимая,прижимает свою "слабую жену"... сейчас она самая сильная на земле!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:29   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


дааа, заманчиво! а лучше любящую жену иметь и желанную


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:39   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
(кстати это тоже вызывает удивление,как и то,что мы не изменяем-для Loo)

Почему для меня? Я тоже не пью, не курю и не изменяю, притом не собираюсь зачинать ребенка.
Хотя немного вру... пью... но только с любимой девушкой позволяю себе изменять этому принципу. Вот такая вернсоть даже в вопросах алкоголя

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
сильный мужчина,принёсший домой пачку денег хочет расслабится... сходить в душ... что бы ему потёрли спинку, сделали массаж с арома-маслом... а потом он положит голову ей на плечё и тихо засопит... он в этот момент такой беззащитный... тянет свои ручки и обнимая,прижимает свою "слабую жену"... сейчас она самая сильная на земле!

Ты хорошо описываешь... но я немного про другое. Я говорил про уровень, который способны они оба выдать на макисмуме. Причем я скорее даже не про силу, а про интеллектуальное превосходство, которое, как не странно, и в наше время многие требуют от мужчин.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:24   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Loo Оффтоп



описываю уж как есть...
а вот то,что можно сделать вдвоём на максимум высчитывается так,по моему мнению
(n+(n+1))*2



*2 это взаимная любовь!

дайте мне точку опоры и я переверну мир!... это там кому-то, а мне ещё смысл...ради чего! если ради нас, то я пять раз переверну мир и на ноге ещё 40 раз набъю!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:48   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


врядли женщине будет интересно с мужчиной n-1-2-3, всем интересно узнавать что-то новое, недостигнутое, ведь это же здорово когда любимый открывает тебе мир( далеко не всем хочется брать роль учителя).
Вот взять спортсменов... каждый хочет бежать с более сильным противником( если это конечно не ответственные соревнования), потому что в "погоне" за более сильным ты выжимаешь из себя все, чтобы достичь его уровня.Так и в жизни более сильный М не дает тебе топтаться на месте.Сильный в плане твердости духа и прочих моральных качеств.


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Женская красота способна навредить здоровью сильного пола Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.05.2010 00:40


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза