Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 03:54   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Вот я тут, человек, которого люблю, у вас там... сказал, что появится - и не появляется. Кроме чёртовой виртуалки, никакого удовольствия и так нет, а теперь и поговорить невозможно. Не спится, не естся, не работается, ничего не нужно. Выпить 50 граммов на ночь могу, но не каждый день. К психологу идти не готова, потому что там надо начинать прорабатывать всю проблему, начиная с измены мужу и вообще зачем мне этот человек. А я пока не могу от него отказаться, хотя и пытаюсь привыкнуть к мысли, что когда-то придётся.

Нужны положительные эмоции, а я даже ТВ не могу включить, как раньше, с чем-то весёлым, потому что не могу сконцентрироваться на том, что на экране. Полный такой идиотский фокус на одном - не пришёл, не пришёл, не пришёл. Глаза как у кролика, от недосыпа и разведённой слякоти. Единственная положительная эмоция - это радость от его прихода в скайп. Да и с вами поболтать помогает очень, но только на то время, пока болтаешь. А ведь вы спите иногда, или работаете - в общем, жизнь свою живёте.

Поделитесь, кто как справлялся или справляется.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сашенька
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что делать, когда нехватает секса? Женские откровения Сашенька 46 11117 20.06.2011 06:47
Бороться с искушением? Мужской разговор Невидаль 85 11669 10.06.2011 03:54
Для чего мы спорим? Всё обо всём Avatar 62 13027 25.05.2011 17:24
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Просто о жизни Genyshka 337 41615 19.05.2011 03:54
Секс - лекарство от любви? Поговорим о сексе Подарок 19 4340 29.04.2011 22:38

Старый 19.05.2011, 06:31   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Сашенька, приветик!!! Ты совсем сон потеряла? Я читал в другой теме, вы полночи (это у нас) общались. Ну а по теме. Когда мне действительно фигово, а это очччень редко бывает, я одеваю наушники и громко включаю старый добрый рок. Чем мне хуже, тем тяжелей музыка, благо у меня обширная коллекция, так что выбор огромный. Спортзал здорово помогает. Вообще-то у меня и дома набор гантелей и гирь. Гоняю себя до седьмого пота. Потом усталый иду в душ. Этот рецепт на меня действует безотказно. Проверено. Алкоголь же только усугубляет ситуацию, Да и последствия могут быть печальными. Еще есть вариант - с головой уйти в работу, заняться чем-то таким, чтоб даже думать некогда было.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:47   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Доброе утро Сашенька. Съездий отдохни куда нибудь, хотя бы на природу, да и побольше на людях, общения побольше. Дома тоску плохо переживать, да еще и со стаканом.Да и работа хорошее средство от этого, ну и конечно спорт. Ну и забудь посторайся его, пусть лучше он о тебе думает и переживает.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:49   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Цитата:
Сообщение от Аркадий- Посмотреть сообщение
хотя бы на природу

Да как я понял, она неподалеку от океана живет. Вода - это ж такой кайф!!! Купание до изнеможения. Водичка с удовольствием весь негатив забирает, всю отрицательную энергию.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:47   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Сашенька, ребята всё до меня сказали. Присоединиться остаётся. Тоже жалость к себе давлю музыкой и физ.нагрузками на свежем воздухе. Зимой - снег покидать, когда тепло - дров порубить, заодно и польза Только я в состоянии "очень фигово" головой работать не могу, а вот стакан засадить - это очень запросто. Но нечасто.
Держись...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 08:18   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Да, Сашуль, нелегкая ситуация у тебя, очень понимаю, порой так тяжело справится с собой, кажется такая сильная, но теперь такая слабаяэто сложный период, когда есть чувства и желания, но нет возможностей и надеждМужчины все верно советуют, жаль только есть одно большое но, хорошо знаю по себе - не хочется ничего этого:ни купаний, ни спорта, ни физ.нагрузок, а песни и музыка иногда вызывают еще большую грусть, особенно когда песни как-то немного похожи на твою ситуацию, поездок не хочется, путешествий тоже и отвлечься очень трудно. Есть в жизни проблемы, когда все это очень могло бы помочь, но женская душа очень ранима и самые больные сердечные раны ноют просто невыносимо, поэтому как бы не хотелось, но ситуацию прийдется самой для себя разбирать, просто однажды когда все опять замучает до не могу, одной из этих бессонных ночей сесть и подумать:а зачем мне все это?ради чего?может просто испытание моей силы?подумать о всем. попытаться разобраться почему так больно и плохо, так сказать попытаться навести хоть немножечко какой-то порядок в душе, знаю что трудно, но нужно, ведь ты сама понимаешь что от этих отношений мало чего стоит ждать,это как наваждение, потом все пройдет,это точно....знаешь. мне очень всегда помогало писать. я пишу о том что меня болит, пишу только для себя, иногда рассказ, иногда отдельные волнующие мысли просто для себя, иногда стихи, и потом перечитывая начинаешь кое-что в этом всем понимать, читаешь как человек со стороны и становится более-менее ясно и соответственно более-менее легче.
Работа, если любимая, тоже дело неплохое, коллектив....


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 08:37   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Спасибо, мои хорошие, вот это тепло от вас помогает.

Бегом обычно занимаюсь, чтобы тоску гнать, но уже неделю не могу себя заставить, раскисла. Надо собраться и опять на беговую дорожку.

Музыка, да, не вся, а то тоже от некоторой обреветься можно - не любовная тоска, так ностальгия.

Работа нафиг не помогает, наоборот, заваливаю проект, потому что на форуме сижу весь день - завтра возьму себя в руки наконец. Полонез, да, башка не варит совсем, надо собираться с мыслями.

На океан надо съездить, да, но он как музыка и как ностальгия - тоже обревёшься, его слушая. Купаться я в нём не купаюсь, холодный очень, а помедитировать надо.

Спасибо. Просто дошла до ручки, как говорят - отсюда только обратно. Буду выбираться.

----------

Алисочка, а писать я пишу, когда могу собраться... просто бывает так, что и мыслей никаких нет, один всхлип


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 08:45   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Попробуй грушу поколотить, представь, что это твои неприятности и всыпь им по первое число! А музыку - пожёстче выбирай... Помедитировать, кстати, идея. Если умеешь - то должно помочь. Дома кошка или собака есть? Игра с ними тоже душевное состояние в норму приводит.

А ещё - прикинь, что есть люди, которым хуже, чем тебе. "Я грустил, что у меня не было ботинок, но потом встретил человека, у которого не было ног"... Впрочем, своё больнее болит...

Как бы там ни было, удачи тебе и выкарабкаться поскорее...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 08:45   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Сашенька, молодец! Держись и ты обезательно со всем справишься, иногда поплакать тоже помогает, просто тоска как бы немного выходит из сердца.А так у тебя все будет прекрасно, у тебя чудесная семья, любящий муж и живая душа, которая чувствует и любит, не того, кого казалось бы надо,но увы с ней нам так сложно справвится, но ты знай, все наладится, все будет хорошо, а это все вспомнится просто как сон


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 08:51   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Народ, а что вы делаете, когда вам фигово?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
есть люди, которым хуже, чем тебе

мужу, наверное, хуже... или, по крайней мере, так же плохо - только не могу себя заставить его пожалеть по-настоящему

грушу куплю... сыну вот тоже психолог посоветовал, выбивать депресняк

животных нет, но есть младший сын, ласковый, как маленький бегемотик

Спасибо, Полонезик

----------

Алисочка, да, выплакала, кажется, всё что можно надо успокаиваться


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? Юсуке Свадьбы и дела семейные 193 21.02.2021 19:15
Народ, что пьете? Север Кулинария 128 28.01.2013 00:07
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Миньет... как вы это делаете? BelkaSk Оральный секс 13 08.11.2010 22:48
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! торговый агент Психология отношений и брака 6 06.01.2010 16:18


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза