Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 19:38   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Скажу вам по секрету: патцаны только среди патцанов говорят что "нырять в пилотку" - западло! Западло, наверное, лизать каждую и любую пизду...НО...если патцан влюбится по-настоящему, ему будет нравится в своей любимой ВСЁ, в том числе ее пещерка, скрытая между двумя холмиками, которые при возбуждении набухают и расходятся в стороны, открывая восхитительный вид на холмик клитерочка и розовую впадинку под ним...и Любому патцану хочется там не только пальцами потрогать и ощутить, как плоть откликается на его прикосновения...но и хочется вдохнуть аромат женского желания, почувствовать вкус сочной дырочки, поиграть Там и все потрогать, поласкать...

Зачем всю правду расказывать!Ты М репутацию портишь!И так все знают что это 100% правда!Ну если когда побреют хорошенько перед этим вобще!!!Ням-ням!-горькая правда!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 02:24   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Для меня оральный секс всегда стоит на первом плане, поэтому и дальнейшие отношения с девушкой складываются изходя из этого фактора. Но прежде всего каждая девушка и женщина настолько индивидуальна, что очень часто нужно сильно потудиться и набраться терпения в изучении этого Совершенного Творения.
Терпение, нежность, внимание и чистота! Она действительно боится, что это грязное занятие, возможно, у нее был негативный опыт. Всему свое время. Не торопи события. Дразни ее поцелуями бедер, колен, щиколоток, живота и так далее. Милиметр за милиметром расслабляй ее. Доводи до безумия, дразни языком, губами, дыханием, нежными словами, но не спеши. В конце концов она сама прижмет твою голову к своей подружке. К тому же из твоих слов еще не понятно, какой у нее тип оргазма: вагинальный, клиториальный, анальный или смешанный.
Да и техника при оральном, да и любом сексе, бывает разная, как и характер, темперамент и возможности партнерши. Главное, не торопись. Никих резких движений и условий. Сам учись быть совершенным в любви и сексе, не требуя ничего взамен. Научись отдаваться ей весь без остатка, когда она в это поверит - начнет дарить тебе такие оральные ласки, что будешь улетать в космос! Проверено.
Если она, конечно, не совершенно фригидна, к счастью, это тоже лечится. Тем более она только подходит к своему золотому возрасту сексуальной зрелости. Значит у вас все еще впереди!
Удачи!


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:17   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Цитата:
Сообщение от vr6 Посмотреть сообщение
:............. каковы пути решения этой проблемы?

.......Помогите пожалуйста!если у когота есть опыт,поделитесь пожалуйста?............

Да нет проблеммы.....Не хочет и не напрягайся.....Удовольствия она всё равно не получит. Комплексы.......понимаете ли.....Никуда от этого не деться. А если не можешь жить без людоедства-смени (или продублируй) партнёршу.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:15   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kvolochkova
По умолчанию

Ответ: Почему она не хочет?(кунилингус)


Насколько я знаю, все девушки любят куннилингус и отказываются от него только из-за своих комплексов. А комплексует девушка из-за того, что боится отвратить от себя парня. Может, она не уверена в чистоте своей киски? Лично я отказывалась от куннилингуса в том случае, если партнер не умел его делать!


kvolochkova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 05:30   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Девушки сексуально раскрываются постепенно...И роль мужчины в этом ее раскрытии - велика!

золотые слова!
это стереотипы присущи возрасту воспитывающемуся в 80 года когда был запрет на секс и все такое... Я называю таких людей коммунистами!
их не перевоспитать легко!
Нужен подход, и самое главное раскрепощение самого себя! если девушка почувствует что ты скован, закомплексован, то ответная реакция (а тем более если у нее свои есть комплексы, а в этом случае скорей всего есть налицо) будет нарастать комом!
Мойтесь в ванной чаще вместе, делайте массаж друг другу, раскрепощайтесь , поговори с ней на откровенные темы... а то что говорят что интимная обстановка это мало повлияет! если сказала нет! значит нет! подумай! может она просто стесняется...

----------

Цитата:
Сообщение от kvolochkova Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, все девушки любят кунилингус и отказываются от него только из-за своих комплексов. А комплексует девушка из-за того, что боится отвратить от себя парня. Может, она не уверена в чистоте своей киски? Лично я отказывалась от кунилингуса в том случае, если партнер не умел его делать!

Ты чегото не о том говориш вообще!) учись внимательно читать) а не внематочно
поцан говорит , что она не подпускает к себе он даже попробывать неможет это сделать... откуда она знает понравится ей или нет?


рандом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 13:36   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
По умолчанию

Ответ: Почему она не хочет?(кунилингус)


по моему не каждому по нраву нырять всезде, если только не любовь. а любовь может быть более менее только когда вы решили на веки соединить свою жизнь.


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:25   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Почему она не хочет?(кунилингус)


Цитата:
Сообщение от kvolochkova Посмотреть сообщение
если партнер не умел его делать!

а вот не надо искать легких путей-взяла бы и подсказала

----------

Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
по моему не каждому по нраву нырять всезде

членом нырять не западло-типа на помойке нашел, а вот языком-фи, он у меня с рождения, так что ли? Комплексы все это, секс многогранен, как есть холодные закомплексованные по разным причинам девушки, так есть и мнительные парни.

Никто же не заставляет языком матку доставать, девушке и клитора
хватит, не больше риска чем при поцелуях со слюнями.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:09   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
Восклицание

Ответ: Почему она не хочет?(кунилингус)


членом нырять не западло-типа на помойке нашел,
просто он создан для этого!!! ты же не кушаешь суп вилкой вот так же и я не хочу всем языком, а вот своей половинке я сделаю все что она попросит.


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 17:01   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Perfect_
По умолчанию

Ответ: Почему она не хочет?(кунилингус)


Ну есть тут правда, не знаю почему, сама не могу себе же ответить на этот вопрос.... Когда встречалась с молодыми людьми они все время хотели делать ("это") но я не давалась, ломалась, но они добивались своего и я сдавалась... ) Все классно, приятно, аж ноги сводило от оргазма....
А сопротивлялась почему?? Потому что в ответ же тоже надо это делать... Вот сейчас влюбилась в парня, начинаю задумываться, а почему бы нет?? Хочу, но страшно... Постоянно выводит меня на разговор, как на счет орального или анального секса... И вот только с ним я начала задумываться!!! Еще чуть чуть и может сдамся!Как морально готова буду


Perfect_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 17:42   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Почему она не хочет?(кунилингус)


Дерзай, только осторожно!

----------

Кстати, я вот тоже не понимаю, зачем загонять себя в рамки, тем более в сексе, тем более с любимыми!


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему она не хочет?(кунилингус) · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
КУНИЛИНГУС BLUDNIZA Оральный секс 252 18.02.2018 23:12
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится? Денис1978 Оральный секс 44 23.04.2011 22:09
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза