Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 67)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2017, 19:16   #661
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Вообще, я думаю, дело не столько в любви к сексу. Голова болит тогда, когда от секса нет удовольствия. Если раньше голова не болела, а потом стала болеть много и часто, значит, секс стал либо скучен, либо мужчина перестал возбуждать. В общем-то, других вариантов нет. За исключением, может быть, действительно серьёзных проблем со здоровьем.
Потому что если человек в принципе к сексу равнодушен (а таких людей все-таки среди здоровых не так и много), то у него это будет всегда.
Для меня, как и для большинства женщин, увы или к счастью, очень важен эмоциональный настрой. С "чужим" дядькой хорошего секса у меня не получится. По крайней мере, ни разу не получалось.
Но помимо мужской расположенности доставить удовольствие, ещё очень важна и моя расположенность к конкретному мужчине. Случайный секс с малознакомым мужчиной не будет мне приятен. Это уже проверено не раз, и больше повторять не хочется. парадокс в том, что когда мужчина перестаёт возбуждать, то никакие его умения уже не могут сделать секс хорошим.
А почему пропал интерес к сексу с мужем я понятия не имею. Сама бы хотела знать ответ на этот вопрос. И его решение. Так как своим нежеланием я мучаю и его и себя, видя его злость и раздражение. сама я к отказу в сексе отношусь спокойно, хотя и редко они бывали.

Вообще, меня как-то тревожит эта нелепость в жизни: когда женщины легко могут получить секс, но не хотят его, а мужчины хотят секса, но редко могут его получить в том качестве и количестве, в котором хотят.
Но к сожалению, мне-то никакого резона нет перешагивать через себя и удовлетворять мужчину без желания секса (будь то муж или кто-то другой). и мне действительно проще помастурбировать, чем искать объект для секса. Именно по причине того, что я знаю, что удовлетворения не будет такого, как я хочу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:18   #662
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Не знаю, наверное, если бы я могла легко эмоционально вовлечься в процесс и получала бы такое же удовольствие как мужчины, с той же лёгкостью, имеется в виду, то я бы легче шла на секс. Потому что оргазмы я люблю. Но не люблю многие вещи в процессе секса, особенно с малознакомыми людьми.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 20:43   #663
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Секс не повод для знакомства


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 09:35   #664
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Cowboy, получается, живете с мужем и секса с ним нет и не хочется? Если это давно происходит, то как вы еще сохранили семью или живете как друзья?
А с любовником эмоционального контакта не получается?
Вообще вот эта тема непонятна, с отсуствием желания у женщины, как его вернуть? Мужчине можно например виагры там выпить и все он готов, или всякие разнообразия в сексе, а что предложить женщине чтобы разжечь ее огонь?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 10:58   #665
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Cowboy, получается, живете с мужем и секса с ним нет и не хочется? Если это давно происходит, то как вы еще сохранили семью или живете как друзья?
А с любовником эмоционального контакта не получается?
Вообще вот эта тема непонятна, с отсуствием желания у женщины, как его вернуть? Мужчине можно например виагры там выпить и все он готов, или всякие разнообразия в сексе, а что предложить женщине чтобы разжечь ее огонь?

ну вот как бы почти и не сохранили семью. Наверное, терпеливые, и я иногда иду навстречу. Я ж всё-таки человек, иногда мне приятно сделать минет мужу и т.п.

Как бы вам так сказать... У меня не вообще нет желания секса. У меня нет желания секса с мужем. Я чувствую порой, что мне усилие нужно прилагать, чтобы заняться с ним сексом. Но дело в том, что я лично никогда не считала, что семья создается ради секса регулярного. Видимо, мой муж тоже примерно так же считал, иначе бы мы разошлись намного раньше. Мне пришлось уезжать надолго, я думала, это поможет. То есть я не ради проверки уезжала, а по работе. На полгода. Да, после возвращения первый секс был великолепен, а потом всё опять вернулось в обычное русло нежелания.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 19:55   #666
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Вообще вот эта тема непонятна, с отсуствием желания у женщины, как его вернуть? Мужчине можно например виагры там выпить и все он готов, или всякие разнообразия в сексе, а что предложить женщине чтобы разжечь ее огонь?

а женщине можно предложить свободу
сказать шо больше не буду достовать уговорами секса
а пойду к той которой секс в ненапряг



Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Как бы вам так сказать... У меня не вообще нет желания секса. У меня нет желания секса с мужем. Я чувствую порой, что мне усилие нужно прилагать, чтобы заняться с ним сексом. Но дело в том, что я лично никогда не считала, что семья создается ради секса регулярного. Видимо, мой муж тоже примерно так же считал, иначе бы мы разошлись намного раньше.

это как сказал юморист
с женой у меня гармония она не хочет и я не могу


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 20:27   #667
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а женщине можно предложить свободу
сказать шо больше не буду достовать уговорами секса
а пойду к той которой секс в ненапряг

И много таких женщин?
Чтобы не в напряг изо дня в день в течение 10-15-20 лет занимались сексом с тем же энтузиазмом?

в принципе я предлагала мужу что-то изменить, в том числе и по отношению ко мне. Но он что-то почитал, несколько раз поделал и бросил. Ему проще попросить меня сделать минет и обижаться, что я его делать не хочу.
Хотя, разумеется, что основное - это угасшее сексуальное влечение. Просто так оно угасло или это следствие каких-то действий планомерных - мне сложно сказать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 08:38   #668
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Cowboy у вас конечно интересная позиция:
"в принципе я предлагала мужу что-то изменить, в том числе и по отношению ко мне. Но он что-то почитал, несколько раз поделал и бросил. Ему проще попросить меня сделать минет и обижаться, что я его делать не хочу.
Хотя, разумеется, что основное - это угасшее сексуальное влечение"
У меня пропало желание , но муж ничего делать не хочет. Мне кажется это никогда не решит проблему.
Вот Sally правильно сказала:
" а женщине можно предложить свободу
сказать шо больше не буду достовать уговорами секса "
а пойду к той которой секс в ненапряг
И этот метод работает, у меня по работе коллега именно так и поступил когда жена почти год не "давала", перестал просить и спустя только почти год она спохватилась, начала разговоры мол что-то не так, всех подробностей я конечно не знаю, но прошло уже 3 года секса с женой много не стало но и на сторону он ходит( когда время есть, а его очень мало). Но он ни разу не спалился ни на чем.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:34   #669
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


А вы считаете, что однообразный секс в течение долгих лет и нежелание этот секс разнообразить со стороны мужа способствует усилению сексуального влечения?
Получается, что муж в указанно вами примере потерпел год и не разбираясь с собственной женой пошел налево. А что ж он ее нк спросил, в чем проблема, как исправить?
Или вы думаете, что угасание сексуального влечения к мужу это исключительно вина жены?

И где гарантия, что той женщине, которой секс не в напряг, в роли жены он тоже не станет в напряг? Или если ваша жена заведомо не хотела секса каждый день, то с чего бы она его захочет чаще через 15 лет?

Я очень сильно сомневаюсь, что здесь много счастливых пар, которые вместе более 15 лет. Чтобы и уважительные отношения были и секс на высоте, и чтобы никто ни разу налево не сходил.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:39   #670
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я даже уверена, что такие есть, но их по пальцам одной руки можно пересчитать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза