Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература... (страница 3)

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2015, 22:44   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Но и глубже не вспахивал хочешь сказать?
правильно, акцент то на мушкетерах сделан!!!! Ну и им все прощается!!!

Ну, а что вы хотите от заурядного по сути приключенческого романчика? Мне вот последняя экранизация с Милкой Йовович понравилась. Типа "ну ты мать чисто бетмен скачешь" и все такое. В стиле оригинала. Три мушкетера это всеж такой себе блокбастер, по сути своей....

Да не, не то что прощается. Видимо редактор замечание сделал, и старик просто перестал порочить светлый образ подробностями, чтобы продажи не пострадали.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 23:27   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ты всю мою лиричную молодость, мои грезы девичьи растоптал в хлам! Это же надо так мушкетеров уличить....

А если подумать? Этот самый Драчуньян был редкостным гаденышем. Соблазнял замужню. Трахал миледи из корыстных целей. А со служанкой Кет вообще поступил по свински! Ну прям образец для подражания! Не знаю как у кого а у меня вообще не вызывал симпатии с детства! Портос - альфонс. Атос аристократ с шизой! Арамис вообще блядун в рясе!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 23:37   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


А я Дюма не осилила. как то у меня с французской литературой не сложилось.Позже были уже Гюго и Стендаль.Стендаль нравился. А в ранней юности все больше Стивенсона читала да Майн Рида. И конечно же про капитана Блада.
А вот во взрослом возрасте "Клуб Дюма" Переса Реверте мне понравился.Вообще Реверте нравится. Даже про капитана Алатристе.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 10:00   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Lero,

"А в ранней юности все больше Стивенсона читала да Майн Рида. И конечно же про капитана Блада."

Я тоже в библиотеке наверное всю детскую приключенческую литературу прочитал.
Жюль Верн, Майн Рид, Эмилио Сальгари и т.п.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 10:48   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


а Чака Паланика "Удушье" пробовал кто-нибудь? вот одно из самых сильных произведений, что мне приходилось читать. у него очень хорошо получилось совместить несовместимое.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 13:43   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Смеялся. Удушье... Жвачка натуральная, вот бойцовский клуб книга хоть и простая но хорошая.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 13:30   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Я в юности зачитывался Стругацкими. Поскольку родители работали в институте и я соответственно в нем практически вырос и знал всю эту кухню, то любимой вещью была "Понедельник начинается в субботу"


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 14:21   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
о любимой вещью была "Понедельник начинается в субботу"

И "Сказка о тройке" с теми же героями. А вот "Чародеи " потом, как бы это сказать , глаз не резали? идея то из "Понедельника" взята и град Китеж и некоторые герои , Камнеедов например. Хотя, новогодний фильм, Бог с ним.

Мне "Отягощенные злом" очень нравились и "Поиск предназначения", но это уже поздние Стругацкие, а сначала попался "За миллион лет до конца до конца света" и там кроме сюжета и всего остального , помню , неизгладимое впечатление произвела строчка стихов:

...Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно...
С тех пор все тянутся передо мною кривые, глухие окольные тропы…

Потом только узнала что это написала японка, Ёсано Акико.
А один из братьев Стругацких был военным переводчиком и с японского в том числе.

А больше всего мне нравится "Пикник на обочине" , сама идея ну и ход повествования.
И "Жук в Муравейнике" там целая цивилизация разумных собак есть, а описание одного из них, тоже работающего с землянами как прогрессор, Щекна Иртча , одно из самых любимых вообще.

И оттуда же , тоже запомнилось на всю жизнь:
"... Стояли звери около двери, в них стреляли- они умирали..."


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 14:34   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И "Сказка о тройке" с теми же героями.

"Сказка о тройке" на самом деле страшная книга! Правда оценить это могут только те кто застал совок.
Всего что написали Стругацкие наверное и не перечислишь. Каждая вещь уникальна. Даже утопии типа "Полдень 21 века" по своему интересна. Сейчас мало таких авторов в их жанре. Я пожалуй только одного могу вспомнить. Олег Дивов. Пишет немного, разнообразно. С большим юмором. Мне нравится что даже в самых коротких рассказах есть какая-то мысль. Рекомендую его сборники. А для служивших мужиков интересна будет автобиография "Оружие возмездия" Смешная, страшная и правдивая вещь.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 14:38   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Lero, Виталь, А как же "Малыш", как же ... бим-бом-брамсель?


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о литературе? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза