Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2008, 14:35   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vov4ik
Печаль

Она меня не хочет!


Девушки!!!! Помогите!!!! У меня уже каша в голове! Мы с моей любимой встречаемся уже 6 лет, со школы. Последние полтора года она не хочет меня и спит со мной только потому что надо! И очень редко, причем очень меня любит и мы собираемся пожениться! И я уверен что она не изменяет мне. Еще проблемы с оргазмом, говорит что не помнит был ли он у нее вообще. Пробовал разговаривать с ней, купил ей вибратор, на что она сказала что эту штуку она в себя не засунет! У меня есть подозрения что воспитали ее так. А я уже сума схожу от мыслей про секс, изменять не хочется, а голова уже не соображает только одно на уме.


Vov4ik вне форума  

5 последних тем пользователя Vov4ik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Она меня не хочет! Женские откровения Буржуй 10 6566 17.12.2008 14:35

Старый 18.12.2008, 12:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ой, ой, ой .... что-то мне это напоминает.... помоему себя когда-то.
Мы с мужем вместе с 16 лет. Все было: страсть, желание, неистовость, а также подростковая неопытность Мне очень редко удавалось получать оргазм, настолько редко, что я стала терять интерес к сексу. К сексу с НИМ. Хотя считала, что по прежнему люблю его, очень привязалась просто... Совершили ошибку - поженились. Начались проблемы - у него претензии, у меня нежелание. Ходила к психологу, пыталась измениться, но для него - не получалась. Интерес к нему, как к мужчине пропал (боюсь уже навсегда :( )
Но мечты и фантазии были всегда - о сексе, любовных играх и ОРГАЗМЕ, черт побери!!!
До сих пор не развелись. А все свои фантазии я осуществляю. Не с ним. С любовником, с которым уже давние отношения. Первое время муж НИЧЕГО не замечал, но как-то я попалилась на смс. Скандал. Хотела развестись. Не отпустил. Хотя вру - хотела бы развелась. Просто не могу сейчас и вынуждена быть сволочью :(

Все это я не к тому, что она изменяет, а что так может быть, если не исправить ситуацию.
Если она не испытывает оргазма, то скорее всего здесь и кроется гланая причина потери её интереса к сексу. Нужно вернуть этот интерес.
Удиви её! Постарайся завести! Не торопись приступать к самому процессу. Побольше прелюдий! побольше романтики. Сними номер в гостинке и разработай программу. Мягко предлагай ей что-то новое. Даже не предлагай, а действуй - только мягко, нежно. Попроси её ни в коем случае не симулировать, а расслабится и попытайся довести её до взрыва!!!
Если после многократных стараний ничего не изменится, мой тебе совет - не женитесь!!!


Даймаз вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:34   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей икс
По умолчанию

Все это конечно верно но к каждой женщине нужен свой подход.Была у меня девушка с которой мы расстались по причине того что ей в сексе хотелось грубости,что бы её унижали,били,но я воспитан так что не могу поднять руку на женщину.Я это к тому что для начала надо узнать что ей надо,а потом уже ходить по гостинице.


Андрей икс вне форума  
Старый 19.12.2008, 11:04   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vov4ik
По умолчанию

Даймаз, Я вот сделал наоборот! В прошлые выходные на даче когда она решила выделить время на секс я ей отказал! Сказал что не хочу и тд. короче воспользовался ее же методом! Она была очень возмущена и у нее появился даже интерес добиться меня. Мол как так ей отказали. Посмотрим что будет.


Vov4ik вне форума  
Старый 19.12.2008, 16:57   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

У меня есть подозрения что воспитали ее так.

Воспитание здесь вовсе не при чем. Может быть ты сам запустил ситацию, Раз она и оргазма-то не припомнит?
Выдержи паузу. Трудно, да....
Но "проснется" и она!
Ведь было же хорошо! Было?!


Mikki вне форума  
Старый 23.12.2008, 00:54   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Я тут создавал темку про свои проблемы, мне посоветовали Тонгкат. Почитал про него - его и женщинам рекомендуют, пишут, что усиливает желание и получается более полноценный оргазм. Может, тебе тоже попробовать своей девушке дать? Поспрашивай - может, кто принимал и поделятся впечатлениями и ощущениями.
А так - предполагаю, что у вас проходит всё стандартно, поэтому и нет у неё интереса к сексу с тобой. Говорят, нет холодных женщин, а есть неумелые мужчины. Имей это в виду!


Stepascha вне форума  
Старый 10.02.2009, 01:51   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ajjjuw
По умолчанию

Re: Она меня не хочет!


У меня сейчас тоже сложные отношения с девушкой, она тоже отдается мне только потмучто я ее хочу и она это понимает, но говорит что оргазм у нее был последний уже давно и ей становится неинтерестно заниматься сексом. Сам очень переживаю. Она говорит, что просто не может расслабиться и ее все время что-то отвлекает. А я уже схожу сума, начинаю изучать разную литературу (поможет ли...).
Может кто поможет советом?
Даймаз как-то даже испугала своим постом, что теперь расставаться чтоли?


ajjjuw вне форума  
Старый 10.02.2009, 02:11   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Re: Она меня не хочет!


ajjjuw, так ты ситуацию сначала исправить постарайся, а не сразу руки опускай
Всё в твоих руках!


Даймаз вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:38   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ajjjuw
По умолчанию

Re: Она меня не хочет!


Буду стараться, хотя вроде как дело то и не во мне, постараюсь быть лучше чем есть!
Все в моих руках...


ajjjuw вне форума  
Старый 12.02.2009, 11:36   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vov4ik
По умолчанию

Re: Она меня не хочет!


Как понять этих женщин!!!??? На прошлой недели в моей любимой, которая меня не хотела, проснулся просто зверь!!!! Если бы это был секс с незнакомкой то я подумал бы что меня просто насилуют !!! Она творила такие вещи, про которые я уже забыл. Как она сказала не винным голосом сказала что я коснулся ее клитора и по этому она меня запихнула под одеяло И теперь она каждый раз просит меня это делать! Только почему ей это раньше не нравилось???? Я не знаю.


Vov4ik вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она меня не хочет! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
HELP! Мой парень меня не хочет! Marka1 Поговорим о сексе 22 17.09.2011 20:52
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза