Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2012, 17:56   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хозяин
По умолчанию

У девушки нет ощущений в сексе!


Добрый вечер. Подскажите как быть, что делать: я у девушки был первым. Первый секс прошел обычно (ничего фееричного,ничего плохого не было). Первые разы, как и предполагалось, ощущений не было. Но они на данный момент даже не появились!
Как я понимаю из ее слов: непонятно ничего...что-то трется там,иногда есть какие-то ощущения,т.к. куда-то попадаю. Пальцы сую-вроде чувствует. Клиториальный оргазм есть! В чем проблема-то мб?! В размера?в том,что в резинке занимаемся?(все же ощущения другие же в ней). Или во все во мне причины? Бывает и такое,что после секса бока у нее болят и живет.


Хозяин вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Хозяин
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Месячные Скорая помощь в сексуальной жизни f1m1 9 2504 23.01.2012 18:24
У девушки нет ощущений в сексе! Скорая помощь в сексуальной жизни Valkany 13 8033 19.01.2012 17:56

Старый 19.01.2012, 20:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Вот вспоминая себя, в первый раз и многие последующие, у меня тоже не было оргазма, а случилось это чудо, только через 2 года и с другим мужчиной. Вот. А насчет живот болит, у меня и сейчас такое иногда случается, когда перевозбуждаюсь или секс не удачный и оргазм я не испытала у меня всегда болит низ живота. Вот представьте, вы возбуждены, секс туда-сюда, а кончить не можете? У вас тоже что-нибудь заболит.


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:52   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Вот вспоминая себя, в первый раз и многие последующие, у меня тоже не было оргазма, а случилось это чудо, только через 2 года и с другим мужчиной. Вот. А насчет живот болит, у меня и сейчас такое иногда случается, когда перевозбуждаюсь или секс не удачный и оргазм я не испытала у меня всегда болит низ живота. Вот представьте, вы возбуждены, секс туда-сюда, а кончить не можете? У вас тоже что-нибудь заболит.

Крошечка, поменять мужчину легче всего и женщину, которая не способна тоже легче всего. Да, мир так эгоистичен, но важно помочь человеку испытать это чувство и не раз. Важно дать человеку, а не взять. Так научите. Мне надоело уже объяснять. Наконец, есть много материалов на эту тему

Цитата:
Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите как быть, что делать: я у девушки был первым. Первый секс прошел обычно (ничего фееричного,ничего плохого не было). Первые разы, как и предполагалось, ощущений не было. Но они на данный момент даже не появились!
Как я понимаю из ее слов: непонятно ничего...что-то трется там,иногда есть какие-то ощущения,т.к. куда-то попадаю. Пальцы сую-вроде чувствует. Клиториальный оргазм есть! В чем проблема-то мб?! В размера?в том,что в резинке занимаемся?(все же ощущения другие же в ней). Или во все во мне причины? Бывает и такое,что после секса бока у нее болят и живет.

Важно для девушки не само соитие, а и прелюдия:эротические ласки и т.д. Девушке можно доставить оргазм и до соития. Полюбите ее тело, ласкайте его, все эрогенные зоны и все у вас получится.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:15   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Согласна с Uriil, перед сексом разогрейте хорошо её, сделайте всё, чтобы девушка расслабилась, попробуйте длинную прелюдию...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:22   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хозяин
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Прикол в том,что знакомая (не моя девушка) тоже ниче не чувствовала-ушла к другому парню,и все стало круто! Я не хочу,чтобы от меня моя уходила!это будет просто жестко очень-что от меня не чувствует,а от какого-то другого человека вдруг ощущения появятся.
Мы каждый раз разогреваемся и...затем наступает как барабанная дробь...одевание резинки,сразу понятно,что скоро буду входить и мысли сразу в голову идут-будут ощущения или нет!и короче,как вхожу...эффекта никакого и даже неинтересно потом заниматься...будто, грубо говоря, с куклой это происходит.

И что это такое:иногда попадаю ей куда-то,что она говорит,что описаться хочет...ну и приятно получается.

И большая ли разница:заниматься с резинкой или без нее-ЭТОТ ВОПРОС В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ К ДЕВУШКАМ???


Хозяин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:51   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Хозяин, возможно это несколько абстрактно и субъективно, но без презерватива ощущения как-то богаче . Но и с презервативом тоже хорошо.
Попробуй предоставить всю инициативу ей. Пусть она теперь попробует "вести" тебя в сексе. Всё-таки девушка намного лучше знает и понимает, что ей нужно в определённый момент. Когда "ведешь" в сексе (по крайней мере, у меня так), сама возбуждаешься не на шутку.
И, насколько я поняла, про бока. У меня когда-то так было тоже, после "миссионерской" позы. Просто ноги тоже надо правильно, простите, раздвигать (пожалуй, по другому тут и не скажешь). Попробуйте начать с позы "наездница". Тут уж она точно будет знать и чувствовать всё то, что ей нужно, соответственно и нужные действия будет делать.
И, блин, не стесняйся спрашивать, как и что она хочет! На тему секса с любимым человеком вполне можно говорить откровенно.


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:37   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Не хватает у вас взаимопонимания и опыта. Не может быть всего и сразу, нужно идти вперед, открывать друг друга. Оргазм - это награда, награда за любовь, нежность и старания.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:57   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Пробуйте еще! Автор, вы сами не загоняйтесь! Пробуйте и пробуйте!!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:17   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хозяин
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


ск-ко пробовать?!
может...раз не чувствует,то к врачу?


Хозяин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:01   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Цитата:
Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
И что это такое:иногда попадаю ей куда-то,что она говорит,что описаться хочет...ну и приятно получается.

Могу предположить, что ты попадаешь на точку G, у моей жены были похожие ощущения, но сейчас она научилась управлять этим и получать от этого оргазмы, которые в разы ярче обычных и могут идти один за другим в течении 5-7 минут. И тогда я останавливаюсь.


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У девушки нет ощущений в сексе! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза