Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 09:54   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: MasT


Чертенок в чем то прав, во первых нельзя судить о человеке из одних его постов и мыслей, конечно какое то заключение сделать можно, но все равно картинка будет не полной.
Вот и мое мнение не полное и поверхностное. Мне кажется MasT излишне импульсивен и обидчив, на мой взгляд когда тебя Чертенок задирает, то не стоит сразу ершится и лезть в драку, ему это от части даже нравится, что его подкол прошел на ура.
На мой взгляд, можно промолчать если не можешь посмеятся над собой или ответить такой же не обидной подколкой, а битвы титанов из взаимных оскорблений здесь никому не интересны.
Будь спокойней и уверенней в себе.
Это мое мнение, и оно сугубо поверхностное, т.к. не общаюсь с данным человеком. Надеюсь я MasTа не обидел.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:16   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: MasT


Еееее... тема набирает обороты!!

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется MasT излишне импульсивен и обидчив

здесь я с вами согласен, даже спорить не буду.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
на мой взгляд когда тебя Чертенок задирает, то не стоит сразу ершится и лезть в драку, ему это от части даже нравится, что его подкол прошел на ура.
На мой взгляд, можно промолчать если не можешь посмеятся над собой или ответить такой же не обидной подколкой, а битвы титанов из взаимных оскорблений здесь никому не интересны.
Будь спокойней и уверенней в себе.

а вот здесь я несогласен, мне очень интересно поспорить и поругаться с этим человечком. Вас то я по вашим постам вижу, а вот этот человечек узнается только при совместном распитии,споров или матюгальни. :-D гг... У него даже ник соответствующий.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:22   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: MasT


Ну тогда хотелось бы увидеть в моей подобной теме отзыв от Вас и что вы обо мне думаете!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:50   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: MasT


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Вас то я по вашим постам вижу, а вот этот человечек узнается только при совместном распитии,споров или матюгальни. :-D гг... У него даже ник соответствующий.

Мне кажется ошибочное мнение по поводу Скромняги. А по поводу меня, точно ошибочное. Я так понял есть желание познать меня? Или я опять что-то не так понял? Только вот два вопроса. Первый, зачем? И второй, а причем тут мое мнение о тебе?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:29   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: MasT


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мне кажется ошибочное мнение по поводу Скромняги. А по поводу меня, точно ошибочное. Я так понял есть желание познать меня? Или я опять что-то не так понял? Только вот два вопроса. Первый, зачем? И второй, а причем тут мое мнение о тебе?

Говорю же ты - вредина. Любишь когда тебя уговаривают? Что тебе будет от знания ответов на эти вопросы? Я так поняла, что в любом случае писать отзыв не собираешься.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну тогда хотелось бы увидеть в моей подобной теме отзыв от Вас и что вы обо мне думаете!

И обо мне тоже
Кстати, а ты сам то Чертёнку отзыв оставил свой?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:30   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: MasT


Чертёнок, да чтоб скучно небыло.
Всё, я ответил. Теперь ты пиши.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 04:29   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: MasT


MasT,Отмазался ты а не ответил. Да ладно, вопросы были риторические.
Итак. Человек со своими твердыми убеждениями похоже. Вроде не прогибается под авторитетов (это я не о себе, не подумай) складывается впечатление о независимой позиции. Часто пишет здравые посты, но я лично согласен далеко не со всеми убеждениями, впрочем, как я погляжу, это взаимно. Но иногда чувствуется, что в общении придерживает то, о чем реально думает и не высказывает всё. Думаю, это свойственно и в реальной жизни.
Иногда кажется, что с чувством юмора бывают напряги, а иногда наоборот, как будто способен шутить и воспринимать шутки по отношению к себе. Скорее всего, позволяет над собой шутить только близким и хорошо знакомым людям и скорее всего в очень узком диапазоне тем.
Умом не обижен, в ответах старается придерживаться темы разговора и анализировать сказанное другими. Но часто, либо невнимателен, либо намеренно выдёргивает фразы из контекста, реагируя лишь на интересующие его слова сообщения, как-бы цепляясь за них и пытаясь на них "подвесить" свою мысль.

Это лишь впечатления по постам. Может я и ошибаюсь в своих наблюдениях. Это не всё, что подмечено, позже добавлю ещё, если желание не пропадёт.
Не разочаровался в своём желании услышать моё мнение?

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ему это от части даже нравится, что его подкол прошел на ура.

Ну почему же "от части"? Мне это просто нравится. В таких реакциях человека хорошо видно становится. Это быстрый способ, кое-что для себя прояснить. Как сахар для мозга.

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Чертёнок, я тоже с многими твоими постами не согласна, а некоторые даже бывают неприятны,

Но почему-то я не вижу таких твоих реакций на свои посты.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
это вовсе не значит, что меня твое мнение по другим темам не интересует.

А мне вот стало интересно, почему тебя так заинтересовало моё мнение в этой теме....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:33   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: MasT


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Скромняга
ему это от части даже нравится, что его подкол прошел на ура.

Ну почему же "от части"? Мне это просто нравится. В таких реакциях человека хорошо видно становится. Это быстрый способ, кое-что для себя прояснить. Как сахар для мозга.

Согласна - в любой критической и экстремальной ситуации становится видна "суть" человека.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но почему-то я не вижу таких твоих реакций на свои посты.

А смысл? Мои реакции на твои посты больше эмоциональные, а твои больше построены на логике, последовательности и рациональности. Т.е. если я буду считать, что ты в чем-то не прав, то вряд ли смогу объяснить тебе почему. Это мое субъективное мнение. А ты все равно будешь продолжать делать то, что делал и думать то, что думал. Так ради чего сотрясать воздух, если каждый останется при своем мнении?
Если уж во мне из-за какой-то твоей фразы через чур уж забурлит возмущение, то обязательно поставлю тебя в известность.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А мне вот стало интересно, почему тебя так заинтересовало моё мнение в этой теме....

Ничего особенного - женское любопытство и азарт


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:24   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: MasT


Чертенок , эт все не про меня...далеко не про меня, но я удовлетворен!!
А всем остальным пользователям - равнятся на мнение ,Черта!!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:20   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: MasT


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
А всем остальным пользователям - равнятся на мнение ,Черта!!

Зачем, если оно не про тебя?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза