Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2016, 11:04   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алеся
По умолчанию

Парень любит грудь больше секса


Проблема такая: парень возбуждается когда видит мою грудь. С сексом самим по себе все впорядке, не изменяет, но без вида сисек не может начать. То есть подходит он ко мне начинает целовать шею,ласкать сиси, я понимаю - лифан снимаю, он смотрит, у него встает, трогает, ну мы начинам. И так каждый раз!! Мне уже неприятно как то. Во время секса внимание туда же на грудь, когда просто переодеваюсь лифан снимаю-одеваю я не особо от него скрываюсь, могу боком стоять он видит, начинает подходить и мять, намекая на секс
Но что случилось недавно полный писец. Просто смотрим телек, он опять ласкается, я говорю - не сейчас, окей. А он - мне только сисечки - или что то вроде того, я нихера не поняла, молчу.Он залазит под кофту, лифан растегивает приспускает, начинает мять и массировать, кайфует просто. Сижу в офиге стараюсь смотреть телек, а он прильнул и кайфует,не знаю как реагировать. Блин, я тоже не скрою приятны ласки груди, но возбуждаюсь хотя это уже чуть ли не ежедневное занятие, да и продолжения хочется а ему не всегда. А я просто устала, мне кажется сиськи не главный стимул должен быть! Это вообще не нормально
Что это такое?? Есть кто с такой проблемой? Как мне с ним на эту тему поговорить, что сказать?


Алеся вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алеся
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Парень любит грудь больше секса Скорая помощь в сексуальной жизни UlCom 4 1962 05.10.2016 11:04

Старый 23.12.2016, 17:50   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Парень любит грудь больше секса


Конечно, есть способ!
Твой парень - молодец! А ты чего хотела? Чтобы он от вагины возбуждался? Ты знаешь, как "нормальные" к этому относятся? Сказала бы, да слова на сайте лишат...
А способ очень простой: если парень лезет к титьке - дай ему не только титьку, иди с ним в спальню... иначе дождёшься другого: он найдёт ДОБРУЮ титьку... А уж в постели... выжимай его...
//
Заметить хочу: процентов 50-60 женщин ЗАВИДУЮТ тебе... а ты вопросы...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 18:30   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Парень любит грудь больше секса


Горе-то какое! Парню нравится твоя грудь! Вообще извращенец какой-то


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 20:13   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Парень любит грудь больше секса


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Горе-то какое!

А если бы попка нравилась? А кому-то нравятся ушки...а кому-то - пупочек... Точно половина мужчин - извращенцы.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 21:32   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Парень любит грудь больше секса


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Горе-то какое! Парню нравится твоя грудь! Вообще извращенец какой-то

Yes!!! Одобряю! Оч... Хороший юмор! Да, хозяйка темы, было бы лучше, если наоборот? Извиняюсь, но хуже, чем шутка - извращение!

Кстати, я тут уже отмечалась, но без шуток.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень любит грудь больше секса · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
Мой парень не любит прелюдию... Его_девочка Мужской разговор 17 04.12.2012 18:04
У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет. inimo Женский оргазм 7 17.03.2012 03:18
Проблемка, мой парень не хочет секса... Малина Женские откровения 60 20.12.2010 23:05


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза