Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2020, 00:59   #1
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alyioha
По умолчанию

От чего зависят ощущения в сексе?


Почему иногда секс бывает такой..., суперский, а иногда... так все тускло, как радио послушал? Это же наверное, те только у меня так?


Alyioha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Alyioha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
От чего зависят ощущения в сексе? Скорая помощь в сексуальной жизни Fimov 5 773 10.12.2020 00:59

Старый 11.12.2020, 00:27   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pirogoff
По умолчанию

Ответ: От чего зависят ощущения в сексе?


Мож, от бабы зависит? С одной хорошо, с другой, как радио послушал.


pirogoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 08:10   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: От чего зависят ощущения в сексе?


Ну вот лишь бы всю ответственность с себя снять и всё на неё, на бабу переложить. Эх, мученицы мы прямо таки. Молодцы мужчины
А женские ощущения, если следовать логике, зависят исключительно от мужиков. С одним все волшебно, а с другим как телек посмотрел.
Вот только зависимость эта поверхностная. Для хорошего секса нужно чтобы много звёзд сошлось и всё это от обоих зависит. И немного от места, времени года и часа

И чувства сильно влияют на ощущения, там всё в разы....сильнее, мощнее. Одно прикосновение - порою мощный взрыв.
Совместимость. Бывает человек нравится, а запах (я не говорю о чистоплотности, а именно здоровый естественный запах) может быть не приятным, либо наобарот манит.
Темперамент. Разные темпераменты вряд ли сойдутся надолго в одно. Если и вообще то удачно сойдутся.
Ну и предпочтения... Кто то бывает настолько сильно зависим от того, от чего у другого откровенное отвращение, то тут как не играй, а песенка будет спета в большинстве случаев.

Или, например, так. Вот хорошо мужчине в сексе, просто восторг. А ей.... ну не угадал он что то, она ему и так и сяк, а всё равно нифига не выходит. Интерес у нее гаснет, хоть так то....он ей симпатичен. Без взаимного удовлетворения не долго музыка играла, и ему с ней не очень. Долго ли нравится будет, когда женщина не кончает, интерес и азарт снижаться будет и у неё. И замечая это, психовать будет и он, и всен равно потом на спад всё сойдёт. Ну если так и не придут они к общему знаменателю. А для этого нужны какие то общие интересы в сексе, обоюдное принятие друг друга и конечно никакого эгоизма, в сексе хорошо должно быть обоим. Только тогда будут яркие краски. Раскрывая мир удовольствия женщине, вы раскрываете рай и для себя, ибо удовлетворения она по сути расцветает и становится кошкой, которая хочет вас.

А так...фактор по здоровью тоже можно рассмотреть. Может в какие то периоды снижается это либидо и острота ощущений, элементарные болячки могут давать сбой...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:02   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fimov
По умолчанию

Ответ: От чего зависят ощущения в сексе?


Не только у тебя, чтобы суперски было, тут настрой нужен, можно с виагрой, но сердечко нагружает, лучше с зиденой, иногда бывает..., балуюсь.


Fimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 23:07   #5
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alyioha
По умолчанию

Ответ: От чего зависят ощущения в сексе?


У меня с потенцией проблем нет, зачем мне она? Я хоть два, хоть три раза могу, но это уже не то.


Alyioha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 23:16   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fimov
По умолчанию

Ответ: От чего зависят ощущения в сексе?


Alyioha, Оно и для стояка и для того, чтобы горело. Вижу Вам еще учиться и учиться.


Fimov вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · От чего зависят ощущения в сексе? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ощущения от минета lord-2705 Оральный секс 11 18.10.2019 08:11
Зависят ли ваши секс предпочтения от внешних обстоятельств? sasha87mm Поговорим о сексе 0 09.02.2017 08:01
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши сексуальные желания? sonya Мужской разговор 29 25.05.2012 17:49


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза