Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2023, 13:56   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna_nov
Печаль

Разочаровалась в презервативах


Мне 33 года. Я всегда любила порядок во всем и все планировала наперед. Такое отношение у меня и к личной жизни. Еще подростком я знала, что сначала получу хорошее образование, затем построю карьеру, после этого выйду замуж и только тогда рожу ребенка. Я не ханжа и люблю секс. Однако секс только безопасный – в презервативе. Начав сексуальную жизнь в 16 лет, я никогда не ложилась с парнями, если они не пользовались резинками. У меня за эти годы никогда не было секса без презерватива. От партнеров я требовала приобретать только качественные презервативы и сама всегда имела свои собственные. Да, некоторым это не нравилось, меня считали слишком зацикленной на безопасности. Однако своя рубашка ближе к телу и мне было важнее свое спокойствие. Пару раз они рвались, но я принимала эскапел и все обходилось. Я всегда была абсолютно спокойна, зная, что партнер одел резинку. Год назад я тяжело переживала расставание со своим парнем и ни с кем не встречалась. Три недели назад я по совету подруги пошла в клуб развеяться. Там я познакомилась с парнем и у нас была бурная ночь. И вот уже третий тест показывает, что я беременна. Я прекрасно помню, что парень одевал презерватив, и он не рвался. Все было цело!!! Поскольку я планирую рожать не раньше 35, то в ближайшие годы я, занимаясь сексом с мужчинами, не могу больше чувствовать себя полностью защищенной, несмотря на контрацепцию. Я всегда доверяла презервативам, а таблетки принимать категорически не хочу. Да, конечно, контрацепция на все 100 % не защищает. Однако я всегда была уверенна, что меня это минует. Считала, что залетают всякие дурёхи, которые раздвигают ноги не предохраняясь или используя некачественные контрацептивы. А я по жизни всегда правильная: хорошо училась, много работаю, аккуратная, прилежная, люблю во всем порядок, веду здоровый образ жизни. Два высших образования, хорошая высокооплачиваемая работа с перспективами дальнейшего карьерного роста. И в личной жизни достаточно разборчивая. Просто пока к браку еще не готова, полностью не реализовалась. Я молодая, привлекательная, здоровая девушка и у меня есть естественные потребности. Поэтому люблю секс, но только предохраняясь. Поэтому всегда была уверенна, что "залет" не произойдет. Я ведь такая правильная ... С моей мнительностью и осторожностью боюсь теперь продолжать сексуальную жизнь. Хотя без секса обойтись не смогу.


Anna_nov вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Anna_nov
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разочаровалась в презервативах Здоровье, контрацепция, беременность Anna_nov 0 376 26.03.2023 13:56

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разочаровалась в презервативах · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза