Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 3)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 01:49   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Юлия-жонушка ну что то угадала а что то и нет


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 01:56   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Morok, во-первых всё угадать не легко. а во-вторых я не сильно тебя расписывала,как и всех.
ограничилась конкретными словами без того,чего же я так решила...

----------

Morok, а опиши меня. посмотрим как угадаешь ты


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 02:03   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Друзья!
В теме люди просто выкладывают свои ощущения о вашем персонаже. Прошу никого не обижаться если Вас вдруг неправильно себе представляет тот кто Вас описывает. Если вы видите несоответствие описания с самим собой и вам это неприятно, просто поправьте собеседника.
Это всего лишь обмен мнениями и впечатлениями. Уж какие сложились...
А вообще тема задумывалась, как некая шутливо-развлекательная.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 02:22   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Юлия-жонушка хотяяя может ты и во всём права может быть. Не тебя описать не возьмусь.

----------

Чертёнок да не я не к тому. понятное дело на 100% никто не угадает но думаю 80%-70% соответствия будет.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:59   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мой план... НЕ КУРИТЬ!!! (без меня)




Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:35   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Не тебя описать не возьмусь.

Чего?
я что такая сложная


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:46   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Юлия-жонушка, Вам не приемлемо делать подлянки, горздо легче победить в открытом бою (если придется, конечно), чем мутить что-то за спиной- это хоть и не очень сексуально, зато притягивает людей, Вы надежны, Вам доверяют.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:07   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


arkadii,
а сексуальность всем свою не дам!
только любимому
всё угадал!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:42   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Почему у Чертенка на аватаре только одно крыло? Вид какой-то у него безпризорный. Тот кто за ним скрывается не похож даже внутренне на это чудо. Наш Чертенок опытен, проницателен и опасен.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:23   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Мм, сколько интерестных описаний уже добавилось
От себя по некоторым образам тоже дополнения внесу.
По описанию Евы я полностью согласна с предыдущимы высказываниями
Хочу только еще добавить, что это очень понимающий и глубокий душой человек, она всегда поддержит в трудную минуту друзей.Она бескорыстна и честна как с другими. так и с собой. И как и любая женщина полна романтики, ей нехватает понимания и порой одиночество ее мучит...а вот уют, тепло и гармонию она создаст сама вокруг своего единственного.

arkadiiмного сказать не получится у меня об этом человеке, но к вышеизложеному хочу добавить, что это человек в возрасте, он незаносчив, но умен, либо в силу жизненного опыта, либо просто знает толк в некоторых вещах, зачастую прагматичен, в женщинах ищет расскованность и простоту души. Взгляд на мир трезвый, но порой немного утяжелен какими-то личностными проблемами и мир ему кажется иногда серей чем есть на самом деле.

Солнц - очень позитивный образ для меня, полный жизненной енергии и чувств. Это тот человек, который с твердостью может сказать, что я живу а не сувществую и хочу от жизни брать все...а там уж как получится
Ее посты всегда осмысленны и в них много ценной информации, она внимательна.

Абрам - в отличии от Юлии не соглашусь. что мне этот образ похож с образом Аркадия...в этом человеке много юмора, зачастую сатиры, он не сильно нагружает себя чужими проблемами и по жизни идет легко и непринужденно, человк который не очень подстраивается под общественное мнение и даже будучи неправ, свою позицию не меняет.Часто разделяет все на белое и черное, компромисы не для него.
Это образ довольно сильного мужчины, емоциональный фон стабилен,хотя кажется в жизни он часто бывает флегматичен.

Мне хотелось бы описать этого человека, каким мне он видется:Maxx - очень интерестный и положительный образ, в жизни этот человек оптимистичный реалист, он всегда может сделать правильный вывод, но принять его так, что бы было менее сложно. Это очень хороший друг, он любит в компании внимание и сам умеет его уделить. Отзывчив.Умен.Любит дам.
Возраст: указан на странице, предполагать не стану
отвечает образ своему истинному возрасту, с первых постов, когда я еще не знала возраста, сложилось впечетление что этому человеку до 30 лет...чувствуется в нем еще желание к познанию и огонек, но при всем этом уже имеется неплохой жизненный опыт.
Работа: скорей всего что-то военное, где-то в темке проскакивало.
Женат, детей скорее всего нет.
В сексе любит чтобы женщина была с "изюминкой" или "вишенкой", думаю неординарный любовник, умеет по максимуму доставить удовольствие женщине от чего и сам получает не меньшее наслаждение.
На форуме всегда интерестно читать его мнение, он очень правильно может преподнести проблему и ее обсуждение, и дав верную оценку, никого не обидеть. Если быть откровенной, я получаю удовольствие от прочтение постов этого человека с тех пор как он появился на форуме.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Угадай кто за образом · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Угадай, что это? КареглаЗАЯ Игры, конкурсы... 501 28.02.2013 21:55
Угадай мое имя Подарок Игры, конкурсы... 126 05.09.2011 02:44
Угадай, кто это? Sanchez Игры, конкурсы... 516 12.02.2011 11:02


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза