Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 
Поговорим о сексе>Чем напоить мужика, чтобы у него не встал?
imlux 23:36 16.11.2008
ну вопрос собственно в теме. чем напоить или накормить, чтобы желание и возможности пропали. нужно нечто быстродействующее, за час за 2
не спрашивайте зачем, на то есть причины
Чертёнок 00:13 17.11.2008
Любой из цианидов, успокоит кого угодно навсегда и в течении 2-3 секунд.
Что за бред вы тут пишите, блин?
Попробуй узнать правильный ответ по телефону 02. Они стопудова подскажут правильный ответ.
Девушка, не боитесь нести ответственность за последствия?
Охренеть, отравители химики самоучки по форуму шныряют.
Зачем Вам это нужно?... Да всем это и так понятно. У Вас встреча с молодым или неочень человеком. Встреча подразумевает развитие отношений до возможного принуждения к интиму. Запас времени от еды (возможно это ужин) 1-2 часа. Поскольку, интим крайне для Вас нежелателен, Вы ищите препарат, который поможет Вам избежать интима. Вы решили найти препарат, который окажет влияние на эрекцию Вашего визави. Правильно я понимаю ситуацию?
Возможно от этого парня(мужика), Вам что-то понадобилось или Вы ему, что-то (а скорее всего себя) проспорили. Воспользовавшись препаратом Вы потом ему сообщите нечто вроде "Ну, ты же сам не смог"....
Ну уж если всё так брутально, не боишся, что он обо всём узнает и потом не просто отымеет тебя, а ещё и лицо разобьёт?

Включай мозги и ищи другой способ избежать нежелательного секса.

Удачи...
Черт с Вами!
Чертёнок 00:23 17.11.2008
Кстати.
Потеря эрекции с помощью препаратов не решеет твою проблему в целом, ему будет неопнятна внезапная потеря эрекции и если ты боишся принуждения или насилия, то подумай о том как он попробует её востановить? Тебя ведь могут и к оральному сексу принудить с целью попытаться поднять, то что вдруг неожидано отказывается вставать....)
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ 14:18 17.11.2008
Причины могут быть разные, но конечный результат, тебе может ой как не понравится. Не всегда же у него будет на пол шестого). Так што потом тебе, милочка, придётся с полна всё отработать. И, как бы после етого, по физиономии не схлопотать, ето ешо в лучшем случае.
imlux 14:37 17.11.2008
ой пошли тут обсуждения зачем да почему, раз ответить по теме не можете, оставьте свое негодование при себе.
кстати причины у меня совсем другие
а по физиономии не схлопочу, и последствий печальных по крайней мере для меня не будет, можете не беспокоиться
Иллюзия присутствия 21:40 17.11.2008
Чертёнок, ДИКАЯ ОРХИДЕЯ, не знаю как вы, и как Север, на мой взгляд, тема провокационная, манера общения наглая...Нужны ли нам такие темы??
Север 18:38 18.11.2008
Что плохого в провокации? Это почти секс..

imlux, простое слабительное тебе в помощь, стоять то может и будет, а толку..
Дозировки и выбор препарата - инет в помощь.
imlux 19:44 18.11.2008
Спасибочки
Wind 20:21 18.11.2008
БЛин, искали бы лучше чем поднять , так сказать, настроение;-) и продержать его на высоте как можно дольше, нежели эдакое коварство замышлять!!!!! Типун на язык ТАКОЕ спрашивать!!!

понавыростало, блин, акселератов
imlux 20:40 18.11.2008
поднять настроение рецепт знает каждый, а я ищу анти-виагру

1 2 3 

Закрытая тема Up