Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 16)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2017, 18:04   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Исключение лишь подтверждает правило.И если вы о Genushka, то там не известно, кто кого ублажал.Вы как то выборочно ее посты читали.У нее активный и боевой характер и бизнес на двоих с мужем.И бизнес достаточно нервный,перевозки.

А какое это имеет отношение к теме?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:38   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А какое это имеет отношение к теме?

А вот какое:

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Тут кстати была одна постоянная участница форума, которая всё говорила, что мужа нужно ублажать и т.п.

Я немного знаю ту,о ком вы говорите.Не хотелось бы ,что бы вы лепили бог весь что.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
У меня есть собственный пример употребления таблеток. Когда я чуть не померла от кровотечения. Так что, спасибо.

Ну теперь многое на место стало.Собственный негативный опыт и подсознательная обида на тех,из за кого это якобы произошло.Хотя ,думаю,свой выбор вы сделали сами.

А теперь тиражируете эту свою обиду.И подозрения вечные в общей скотскости этого мира.

Да вы просто жить боитесь.И переступить через прошлое не можете.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:01   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Ой-ой-ой!
У меня выбора не было. Мне прописали таблетки как лечение. А выбор я сделала тот, что отказалась от лечения такого.

Я не боюсь жить. Тут вы ошибаетесь. Как впрочем, ошибаетесь во многом.

И у меня нет подозрения в скотскости мира. Он в общем-то просто такой и есть. Вы прячетесь от этого понимания в своем мирке, который так же хрупок, как и у других. Сегодня вы уверены, и я за вас рада, а завтра у вас точно так же может ничего не остаться.
Что мне толку от чужого положительного опыта, если он мне без пользы?

И я не леплю бог весть что. Человек пришел, написал, что трахается с мужем без желания на таблетках.

И обсуждения здесь об отношениях в терминах рыночной экономики (кто кому давать должен) не о скотскости ли мира говорят? Или вы в раю живёте и ничего не видите?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 20:28   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И у меня нет подозрения в скотскости мира. Он в общем-то просто такой и есть. Вы прячетесь от этого понимания в своем мирке,

Это самый простой повод оправдать собственное несовершенство.И неспособность видеть цвета и краски.Мир вовсе не такой.

Ну и о том, где кто прячется...Вот вам в вечном негативе может это и удается.А я типичный пассионарий.У меня не мирок,у меня весь мир .И я меняю этот мир соединяя свои усилия с общими.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 20:40   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Я эти доводы от вас много раз слышала. Такое впечатление, что вы - совершенство. Смешно.

У меня нет вечного негатива. Но всем здесь нравится его видеть. Из всего, что я написала, вы видите только негатив, просто потому, что вам этот негатив не нравится, не совпадает c вашим видением мира.

А насчет всего мира - вы себе льстите, вы так же ограничены, как и все остальные.

Только в данном случае флудом занимаетесь вы в данной теме.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 15:40   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А насчет всего мира - вы себе льстите, вы так же ограничены, как и все остальные.

Самонадеянная, ничем не подтвержденная уверенность в собственной правоте и далеко идущие выводы при полном отсутствии информации все больше убеждают меня в вашей параноидальной акцептуации.

Ну и при собственной пассивной позиции и следованию исключительно собственным интересам просто не понять как можно коллективно улучшить мир.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 18:43   #157
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вы написали выше, что девушка прекратила пить таблетки. По какой причине?

Ей просто надоело каждый день помнить об этой таблетке

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Да, к вопросу о том, почему мужчина должен отказывать себе в полноценном удовольствии.
Встречный вопрос: почему женщина должна глотать таблетки, которые ей вредят?
По-моему, логично, что мужчина должен бы беречь свою женщину, зная, что она более уязвима. К тому же далеко не все женщины получают полноценное удовольствие именно от вагинального секса.

Да я же не заставляю! Не хочешь - не пей.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 23:54   #158
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Самонадеянная, ничем не подтвержденная уверенность в собственной правоте и далеко идущие выводы при полном отсутствии информации все больше убеждают меня в вашей параноидальной акцептуации.

Ну и при собственной пассивной позиции и следованию исключительно собственным интересам просто не понять как можно коллективно улучшить мир.

Да у вас такая самонадеянная уверенность. Только уже в вашей правоте.
Источников вашей информации я не нашла в ваших сообщениях.
Чтобы коллективно улучшить мир, надо одинаково понимать вещи.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:07   #159
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Я знаю лично как минимум четырёх женщин, у которых были проблемы при приёме гормональных контрацептивов и после их отмены. И мне эта статистика кажется более верной, чем общие выводы или слова на форуме.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 01:50   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я знаю лично как минимум четырёх женщин, у которых были проблемы при приёме гормональных контрацептивов и после их отмены. И мне эта статистика кажется более верной, чем общие выводы или слова на форуме.

Эти женщины наверное сами выбрали такой способ предохранения? Мне кажется нельзя так слепо доверять врачам, чему то написанному и советанному..., нужно головой соображать когда соглашаешься на это или то .... знать свой организм и прислушаться к внутреннему Я....
Опять же можно проверить подходит тебе этот гормон или нет. Мне например тоже НАЗНАЧИЛИ в свое время гормональный препарат от нежелательной беременности....я за две недели их приема набрала много кг....отменила сама себе, от других мне просто плохо физически было...хватило трех дней....интернета тогда не было...но я человек общительный, прослушав бывалых....быстро подобрала для себя любимой то что мне по душе подходило..а как потом оказалось и телу кмфортненько
Я понимаю что смотря в свой монитор советы раздавать легко....(я про себя) но как тут удержишься и не поумничаешь....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Беременна ли? (3) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременна ли? (2) хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 28 14.10.2013 18:25
Люди помогите пожалуйста! Беременна я или нет? Бояка Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.07.2012 15:41
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Беременна ли? хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 23 04.03.2011 21:46


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза