Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2010, 18:11   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pelmen
Вопрос

Моя девушка не испытывает оргазм!


Здравствуйте! У меня дело вот в чем. Познакомился я с девушкой стройной красивой высокой сексуальной вобщем фото модель она была девственица спустя пол года отношений я с ней переспал с тех пор прошло уже 2 года как мы вместе и вроде де бы все хорошо я уделяю ей все прилюдии и куни и ласки и все что можно она испытавает огромное удовольствие но в конечном итоги не зависимо от времяни проведения секса хоть час хоть целый день по несколько раз она не испытала так еще ни разу оргазма! Дело еще в том что она мастурбирует сама с собой и доходит до определенного пика и всеравно не испытавает оргазм! Во всех случаях она доходит до пика удовольствия но оргазма так и не испытавает! И не испытала за 3 года еще ни разу! Подскажите что же делать? Так как перепробованно уже все что можно!


Pelmen вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Pelmen
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Моя девушка не испытывает оргазм! Женский оргазм Sony 13 10276 26.04.2010 18:11

Старый 26.04.2010, 18:34   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытавает оргазм!


А в общем пик удовольствия и является оргазмом
У всех он протекает по-разному. Скорее всего что оргазм у нее есть, но она ждет чего-то абсолютно нереального от которого можно потерять сознание или увидеть розовую дымку перед глазами... Ну тогда разочарую: женщин которые могут испытывать такие ощущения - единицы.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:00   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pelmen
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытавает оргазм!


Просто дело в том что когда она например мастурбирует у нее наступает пик ее например начинает слегка трясти она вся извивается стонит и не может терпеть этого чувстсва и прекращает мастурбировать а если дело касается секса то она просто меня отталкивает с тем смыслом что она не может это терпеть. как она говорит у нее происходит ощущения вроде ей и очень хорошо и вроде больно и ана не может понять этого и прекращает все так и не насладившись концом ощущений!

----------

И в этоге все равно говорит что она ни кончает


Pelmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:10   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытавает оргазм!


По-моему у нее все нормально и если наступают такие признаки, то это и есть оргазм: когда и хорошо, и больно, и терпеть нет сил... а какой должен быть конец? скончаться от удовольствия???


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:30   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pelmen
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытавает оргазм!


Нет ни скачаться! Хаха! Но дело в том что она просто перестает что либо дальше делать ни по тому что ей было хорошо и все закончилось это ощущение а по тому что она ни может его терпеть я ей говорил попробуй потерпеть и до конца мастурбировать пока это ощущение не прекратиться она пробовала и говорит что и за всех сил терпела это ощущения оно длилось на протяжение 5 минут ее всю трясло но она все ровно просто прекращает потому что не может это терпеть а не потому что это ощущение кончилось и она может раслабиться. такое впечатление что она может испытавать это ощущение постоянно если бы могла его терпеть она говорит что она его не может понять толи это прекрасно толи больно и ей кажется что больно и прекращает!а потом говорит что это все равно не оргазм!


Pelmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:41   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытавает оргазм!


Pelmen, то что она испытывает и есть оргазм! Он очень многогранен и если такое чувство будет возникать несколько раз и длиться достаточно долго, это же прекрасно!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:50   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pelmen
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытавает оргазм!


В этом то и дело что это чувство она не может испытавать не сколько раз так как у нее первый раз ни кончается он не прекращается вобще сколько бы она не мастурбировала это чувство не кончается нет конечной фазы например когда я кончаю мне хорошо хорошо потом извержение и все мне ни чего ни надо! А у нее она не получила конечного удовольствия и всеровно его хочит но не может терпеть так называемую боль!


Pelmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:03   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытавает оргазм!


У женщин оргазм протекает несколько иначе чем у мужчин и они способны ко множественным оргазмам которые могут быть достаточно длительными.
У меня могут быть разные оргазмы - чаще всего такие же, со сладостной болью, реже - когда сознание уносится и я "уплываю", а один раз даже сквиртинг был... А расслабление наступает когда стимуляция прекращается...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:10   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMaLL
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытывает оргазм!


Pelmen, я тебя понимаю, у моей девушки были такие же проблема? и я решил попробовать новое для нас направление в сексе - экстрим и все пошло отлично. чем больше адреналина тем лучше оргазм, и после этого она только поняла что у нее с организмом все в порядке


SMaLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:50   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытывает оргазм!


Цитата:
Сообщение от SMaLL Посмотреть сообщение
и я решил попробовать новое для нас направление в сексе - экстрим и все пошло отлично.

Можно попобробней описать ситуацию и момент экстрима?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя девушка не испытывает оргазм! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Понравилась девушка, как познакомиться? Slavik WM Психология отношений и брака 32 15.01.2011 19:29
Как понять что девушка кончила? Romantc Женский оргазм 10 19.07.2010 10:44


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза