Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2012, 21:34   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алина87
По умолчанию

Я не хочу своего мужа...


Здравствуйте! Мне нужен совет!
Я довольно привлекательная девушка. Мне 25 лет. Замужем уже восемь лет. Мужа люблю. Есть ребенок.
Проблема: я не хочу своего мужа...Так было всегда. Только раньше (до рождения ребенка, т.е. 6 лет назад) муж сам ко мне начинал приставать, а я всегда хотела его порадовать, поэтому продолжала и получался, собственно, секс.
Теперь же, он не пристает, я тоже. Секса нет. В моменты разговора по душам, он мне говорит, что лучше секса у него не было ни скем. Я всегда что-нибудь придумываю, не зажимаюсь, не лежу бревном, глажу, целую, зажимаю, кусаю и проч...
Он сильно обижается, что я к нему не пристаю. Говорит, что всегда меня хочет и всегда ждет, когда же я начну. А я не хочу начинать. Не хочу!!!! Не могу себя заставить, а если заставляю, я это делаю через силу, от этого беспонтово.
Муж мой - красивый мужчина. Красивое тело. Следит за собой..Но..... Не хочу. Бывает, что во время секса я чувствую желание..Все супер.. Но...Бах... И его нет.. В самой середине... Я в отчаянии. Боюсь его потерять и его жалко. И себя жалко.
Что делать? К врачу?


Алина87 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алина87
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Я не хочу своего мужа... Женский оргазм EVA 9 4852 19.12.2012 21:34

Старый 19.12.2012, 21:52   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Алина87, а Вы не хотите только мужа? Или вообще секс Вам не очень нужен в силу темперамента?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:00   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алина87
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Секс мне очень нужен. темперамент у меня еще тот... У меня и фантазии, и фильмы смотрю, и мастурбирую...Его не хочу... Именно его.


Алина87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:25   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Алина87, а зачем ты вообще за него выходила если:

Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
я не хочу своего мужа...Так было всегда

Либо ты сейчас врешь нам, либо сама себе...

Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
муж сам ко мне начинал приставать, а я всегда хотела его порадовать, поэтому продолжала и получался, собственно, секс.

Столько лет ПРОСТО радовать человека которого ты не воспринимаешь? Что же это за самопожертвование???? Или так за муж надо было сильно?

Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
Муж мой - красивый мужчина. Красивое тело. Следит за собой..Но..... Не хочу

Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
Бывает, что во время секса я чувствую желание..Все супер.. Но...Бах... И его нет..

Так обьясни ему в чем дело, что он делает не так, что у тебя желание пропадает...
желание пропадает


Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
Боюсь его потерять


Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
себя жалко.

В ваших словах это наверное главная фраза, Вы просто боитесь потерять стабильность, красивого мужика с классным телом (на зависть другим)... а какого ему, вас не колышет, веть вы же первая приставать к нему не хотите...

Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
К врачу?

Думаете врача захотите? Не обижайтесь.

В такой ситуэйшен кроме как вас самой, ни кто не поможет... Ну хочет теперь человек от вас ласк..так дайте ему их... притворитесь, от вас не убудет..а вам возможно и прибудет


Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
В моменты разговора по душам

Вы и на самом деле раскройте ему душу... может это и станет новым витком в ваших с ним отношениях!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:11   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
Его не хочу... Именно его.

Тогда скорей всего и не захотите... а насильно мил не будешь... жаль, когда семью создают когда нету такого важного компонента как эротическая любовь, желание... когда нет "химии любви"

Алина87, судя по всему, Ваш муж классный, Вы его уважаете, любите как отца своего ребенка, как друга, но не как мужчину! Если за столько лет желание так и не проснулось, тогда это не Ваш мужчина. Сложно что-то советовать, в подобной ситуации и назад время не воротишь, и насиловать себя тоже не будешь... а дальше скорей всего или просто будете сосуществовать в одной квартире ради ребенка, но жить своими жизнями, или будут вечные ссоры на фоне нежелания секса, а отторжение еще больше.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:20   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
Секс мне очень нужен. темперамент у меня еще тот... У меня и фантазии, и фильмы смотрю, и мастурбирую...Его не хочу... Именно его.

Тогда, пардон, зачем за него за муж пошли и зачем с ним остаетесь?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:23   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алина87
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Тогда скорей всего и не захотите... а насильно мил не будешь... жаль, когда семью создают когда нету такого важного компонента как эротическая любовь, желание... когда нет "химии любви"

Алина87, судя по всему, Ваш муж классный, Вы его уважаете, любите как отца своего ребенка, как друга, но не как мужчину! Если за столько лет желание так и не проснулось, тогда это не Ваш мужчина. Сложно что-то советовать, в подобной ситуации и назад время не воротишь, и насиловать себя тоже не будешь... а дальше скорей всего или просто будете сосуществовать в одной квартире ради ребенка, но жить своими жизнями, или будут вечные ссоры на фоне нежелания секса, а отторжение еще больше.

Когда создавалась наша семья - мне было 16 лет. Сексуального опыта - никакого (у нас была настоящая брачная ночь). Естественно, ни о какой "химии любви" я и знать не знала. Любила только безумно. БЕЗУМНО. Потом, когда я родила, муж начал меня обижать, и любовь моя за 4 года исчезла (но не совсем, просто обожание исчезло), вместе с этим и дикое желание делать приятное. Хотя, все равно делаю приятно... Хотя бы ролевые игры "ЧЕРЕЗ-НЕ-ХОЧУ"... Вот и получается, я взрослею как женщина... а в сексе неудовлетворенность...


Алина87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:24   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Тогда, пардон, зачем за него за муж пошли и зачем с ним остаетесь?

Арекусэй, потомучто, пардон, людей может вообще много что объединять и кроме секса.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:23   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Арекусэй, потомучто, пардон, людей может вообще много что объединять и кроме секса.

Это называется как угодно: долг, обязанность, ответственность... Но тогда при чем тут любовь, семья и супружеские обязанности...

В свое время одна умная женщина, только увидев мою маму и отца сказала: беги от него... Мать осталась (как же ребенок, семья, долг)... А вот теперь жалеет об этом...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:23   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я не хочу своего мужа...


Цитата:
Сообщение от Алина87 Посмотреть сообщение
Потом, когда я родила, муж начал меня обижать, и любовь моя за 4 года исчезла (но не совсем, просто обожание исчезло), вместе с этим и дикое желание делать приятное.

Алина87, плохо... если еще и к отсутствию желания этого мужчины приплюсовать обиды, которые, возможно еще теплятся и вспоминаются, тогда лучший выход - найти того мужчину, который сделает Вас счастливой. Жалость далеко не лучший выбор средства, которое Вас будет держать с ним рядом...

Прочитайте, пожалуйста вот эту тему, возможно многое для Вас разложится немного по полочкам:
Любовь...или скорее просто жалость?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не хочу своего мужа... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? Sika Женские откровения 59 15.02.2020 19:21
Хочу порадовать своего ПуПшик Женские откровения 27 29.05.2012 11:23
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Хочу своего свекра... Развратница Отступление от родовой экзогамии 23 30.06.2011 03:19
Я люблю мужа, но не "хочу" его Сойта Женские откровения 51 13.05.2009 12:59


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза