Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2014, 18:16   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bob0992
По умолчанию

Таблетки для продления полового акта


Здравствуйте , вопрос в следующем кто пробовал в качестве лечения преждевременной эякуляции таблетки для продления полового акта , в частности Дапоксетин. Просто я ходил к врачу , мне сказали что проблема в голове с выработкой серотонина (вроде как то так), и лечение загнули в 30000 рублей. Но не факт что поможет, а про этот препарат пишут положительные отзывы, но только под заказ через интернет. Вот и хотел узнать кто нибудь пробовал, ну и на каких сайт заказывать что бы не обманули


Bob0992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Bob0992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Таблетки для продления полового акта Скорая помощь в сексуальной жизни visha 1 1946 07.08.2014 18:16
Девушка говорит что я примитивен в постели. Мужской разговор Мара 11 3449 26.10.2013 13:40

Старый 07.08.2014, 21:58   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Таблетки для продления полового акта


Bob0992, верно сказали про голову,нужно не таблетки кушать,а над собой работать,долго и трудно(сам прошёл через это)Но терпение и труд.....Вобщем пошукай по темам-ребята очень доходчиво расписали,да и примеры есть(я вот например)Хотя тогда не до смеха было-занимаешься сексом и думаешь что бы не кончить мгновенно,заряжаешь себе в голову всякую чушь,типа что завтра на работе шефу скажешь,за угнанный налево лес...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Таблетки для продления полового акта · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У девушки боль во время полового акта Дмитрик Скорая помощь в сексуальной жизни 6 13.03.2013 22:50
И опять про длительность полового акта! zhp Поговорим о сексе 20 10.09.2012 12:22
Таблетки Ledi Kate Здоровье, контрацепция, беременность 2 09.04.2012 03:13
Изменение продолжительности акта Galatea Поговорим о сексе 12 19.10.2011 15:33
Продолжительность полового акта Mrozek Женские откровения 40 14.05.2010 16:20


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза