Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 12:12   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oktan
Смущение

Оргазм


Добрый день. Помогите пожалуйста с советом.
Беспокоит меня один вопрос. У меня есть девушка и мы очень друг друга любим, она девочка и сексом мы с ней не занимались, но когда мы целуемся соответственно сильно возбуждаемся и она начинает об меня тереться (сидя у меня на коленях об живот). Я её постоянно ласкаю и целую она постепенно начинает увеличивать темп, темп становится очень быстрым. Но я же не железный!!! И я как мальчишка кончаю.(причём без контакта члена с чем либо! не выдавая эмоций). В чём вопрос и проблема!? Дело в том, что она в этот момент прекращает свои движения складывается впечатление, что мы достигли оргазма вдвоём. И я не могу понять получает ли она клиторальный оргазм вместе со мной или просто чувствует, что я кончил и смысла ещё елозить на мне нет. Причём не визуального не тактильного доступа к моему органу она не имеет!


Oktan вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oktan
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Оргазм Женский оргазм Drumstep 5 2703 25.07.2012 12:12

Старый 25.07.2012, 12:28   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Oktan Посмотреть сообщение
Добрый день. Помогите пожалуйста с советом.
Беспокоит меня один вопрос. У меня есть девушка и мы очень друг друга любим, она девочка и сексом мы с ней не занимались, но когда мы целуемся соответственно сильно возбуждаемся и она начинает об меня тереться (сидя у меня на коленях об живот). Я её постоянно ласкаю и целую она постепенно начинает увеличивать темп, темп становится очень быстрым. Но я же не железный!!! И я как мальчишка кончаю.(причём без контакта члена с чем либо! не выдавая эмоций). В чём вопрос и проблема!? Дело в том, что она в этот момент прекращает свои движения складывается впечатление, что мы достигли оргазма вдвоём. И я не могу понять получает ли она клиторальный оргазм вместе со мной или просто чувствует, что я кончил и смысла ещё елозить на мне нет. Причём не визуального не тактильного доступа к моему органу она не имеет!

Ну в етом нету никакого секрета, очень многие люди во время предварительных ласк получают оргазм и в етом нет ничего такого, а вот нащет того получает ли она оргазм ето вы можете спросить у нее. А о том что вы здерживаете себя и просто получаете огромное моральное в физичемкое удовольствие, такое не часто встретиш молодци единственнно что можно тут сказать, если ваши отноения доростут до секса думаю у вас он будет незабываемым.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Оргазм


у тебя и сперма выделяется со смазкой?


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 02:36   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Oktan Посмотреть сообщение
Дело в том, что она в этот момент прекращает свои движения складывается впечатление, что мы достигли оргазма вдвоём.

У меня по юности примерно такое было... Так потом выяснилось, что моя реально кончала...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 03:06   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
у тебя и сперма выделяется со смазкой?

Ты ка говориш неужно сам в юности не кончал от предварительных ласк?


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:06   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Оргазм


5 раз перечитал пост автора, но так вменяемого вопроса и не увидил в чем оный заключается? Нормально ли это? Да, вполне. У меня был однажды подобный опыт, и я понял, что кончать в штаны для меня - далеко не самая приятная вещь на свете С тех пор прошло достаточно лет, психика окрепла. Я не думаю, что девушка твоя получает оргазм. Это не так просто, как у парня. Если тебя угнетает, что ты не железный, я с радостью поменялся бы с тобой ”железностью”. Радуйся этому, пока оно есть


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одновременный оргазм VKirilova Помоги себе сам... 8 30.10.2017 21:28
Анальный оргазм Коля Анальный секс 297 30.04.2016 19:07
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29
Как получить оргазм? Kisska Женский оргазм 43 02.07.2011 21:30


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза