Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2011, 09:56   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот что интересно-очень возбуждают ровные красивые женские ножки,и если дама голенькая и в белой рубашке,слегка,прикрывающей голую попку(ну может и в трусиках)

Отвечаю как женщина... сама завожусь от такой вот одежонке... Когда после секса накидываю рубашку мужчины своего чтоб допустим куда-то выйти или еще что... Конечно можно и голышом по дому побегать... Но если в огромной на тебя рубашке - то это обалденно сексуально, прям аура какая-то над тобой летает... А самое интересное и выгодное в таком виде одежды, что в любой момент можно как бы в незначай слегка оголиться, показать чего ты хочешь, а потом так невинно прикрыться... эх... эффект офигенный
Сейчас конечно такое не практикуем - это было еще до замужества, в общем пока с парнями встречалась, а сейчас мужи халат мохровый, укутаюсь как тулуп и чешу на кухню за водичкой


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:44   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


А я люблю в этом интервале футболку мужа нацепить, она как раз мне до середины попы и большая! Я в ней такая "беззащитная"


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:05   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А я люблю в этом интервале футболку мужа нацепить, она как раз мне до середины попы и большая! Я в ней такая "беззащитная"

фото в студию!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:48   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А я люблю в этом интервале футболку мужа нацепить, она как раз мне до середины попы и большая! Я в ней такая "беззащитная"

Да уж беззащитная!куда там!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 13:27   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Ларсен и Сладенькая! я от вас тащусь!!!вот на ком надо было жениться!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:14   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Все люди как люди, а меня возбуждают фигурки негритянок чемпионского уровня в спринтерском беге


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:46   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я от вас тащусь!!!вот на ком надо было жениться!

Так на оборот mangust36, я в рубашках бегала пока не замужем была... а сейчас уже семейный вариант сексуальной рубашки - это длиннючий на меня махровый халат мужа, я в нем просто тону Не уверенная что сейчас особо сексуальна в нем, ну разве что если так, опачки, и развязать пояс, ну чтоб сполз по телу на пол, а я под ним голая... в общем как-то так...
Так что все уловки и все наши женские "штучки" шикарно выглядят на первых этапах, пока встречаемся, пока все только в стадии развития... Ну а с годами... да после энного количества прожитых годков... В общем не мне тебе рассказывать Сейчас уже все по семейному, все так сказать по накатанному и налаженному...
Хотя... в этом ведь тоже свои преимущества, и опять-таки... не мне тебе об этом рассказывать


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:50   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Мне нравится когда моя девушка делает как "slаdenkayа",оч заводит,чулки вообще отпад!особенно типа не специально в юбочке ножки хоп разкрыла и закрыла....пышные короткие юбки заводят,особено когда в чулках и под юбкой ни чё нет,я не извращенец?м?


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:35   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
я не извращенец?м?

Не льсти себе, ты всего лишь мужчина А чтоб заслужить гордое звание извращенец нужно ого-го как потрудиться
Тут почти в каждой теме кто нибудь спрашивает не извращениц ли он или она... но пока обитатели форума так и не придумали точные критерии по каким именно можно определить степень извращенства или еще что...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:21   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что вас возбуждает?


sladenkaya, мнение врача сексолога:

"..........я бы лечил только тех,кто приносит боль, иглопрокалывания и удушься в сексе.....!"


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что вас возбуждает? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины Yulianna0308 Размер члена и проблемы с эрекцией 20 06.07.2012 13:52
Меня возбуждает жена брата, как быть? DenLion Поговорим о сексе 18 28.11.2011 10:05
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Shellsuitfet Фетиш 0 03.08.2011 22:29
Что Вас возбуждает? Enigma Поговорим о сексе 31 31.07.2011 23:25


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза