Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2017, 13:05   #281
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Sally, я в данном случае, скорее, о технической стороне дела.
Скажем, испугались вы, что это грозит вам недержанием мочи в старости, и отказались от сквирта. Я об этом.

Знаете, я верю, что если все делать по уму, то последствий можно избежать. И если есть такая вероятность, но пока нигде кроме как от Lero, я о таких последствиях не слышала и не старалась если честно.. (может это бездумно?), то чрезмерно увлекаясь чем либо, нанести себе вред, можно чем угодно. Слышала байку и что те, кто часто делает минет, могут заработать рак гортани. Ну может и правда... я ж не врач, чтоб утверждать обратное. Однако я не готова отказаться от этого, но и не машина автомат чтоб делать это до мозолей. Все в настроение и в удовольствие.
Lero я воспринимаю как человека, к которому можно прислушаться, и подумать над чем она говорит всерьез. Но тем не менее, отвечая на ваш вопрос, Ковбой, я не увлекаюсь струйными оргазмами как панацеей. Их не с каждым дано испытать даже. У меня это было горячей нападкой с одним партнером, это было в новинку и поразило очень. Да мне это нравилось очень. С другим, встречаясь почти пол года, всего раз испытала подобное. И как то нормально жила без того.
Тоесть нет такого, чтобы это можно было планировать испытывать периодично. Это у меня возникало от длительного занятия сексом, чего я не всегда себе могу позволить даже. Но как редкий праздник, с тем с кем я бы согласилась, почему нет? Это не раз в неделю. Может не раз в месяц. А иногда. Может вообще пару тройку раз в год. Страданий от отстутствия не испытываю. Но радость за ощутимое, если приходилось -да.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
У меня никогда не получалось хорошего секса со случайными знакомыми, и ни разу не было желания "тупого животного секса" с малознакомыми мужчинами. Вполне возможно, что у меня такой темперамент, но я рада, что он у меня такой.

мне смешно, потому что год назад, я бы утверждала так же. И, по большому счету, согласна. Ибо это редкое исключение, и мне, такое оно, выпало. И я такой человек, что отозваться и открыться первому встречному сразу... ну на вряд ли. Это не в темпераменте дело, это что то спонтанное, случившиеся с вами как не по вашей запрограмированной воле, что с малознакомым ничего путного не жди. Это просто с тобой по ряду причин и обстоятельств происходит, тут и сейчас, что совпадает с твоим эмоциональным состоянием и настроем и возможностью именно в этот момент, что может никогда потом и не повторится даже. Вот сейчас, я как то мало верю, что аналогичное еще раз повториться. Хотя как знать.. Как то много звезд сошлось в одно небо в тот период и случилось то что случилось. А темперамент он либо есть, либо нет, раскрываются его возможности при определенных обстоятельствах, которые в жизни могут произойти, а могут и нет. Некоторые со своим темпераментом так и не раскрываются.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 21:18   #282
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Чтобы не писать на старости лет, как и не какать когда попало Тренируйте вагинально анальные мышцы.
И все с вами будет хорошо!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 23:33   #283
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Тренируйте вагинально анальные мышцы.

ну вот как вагинальные мышцы женщина тренирует я примерно понимаю, а анальные как?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 06:05   #284
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


хорхе, да так же, жим жим.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 08:20   #285
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


А мужчинам какие мышцы тренировать надо, чтобы не писаться на старости лет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 10:13   #286
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


cowboy, мужчины реже подвержены этому. А так, тоже упражнения кегеля для мужчин есть вроде. Принцип то тот же, жим жим.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 10:21   #287
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
хорхе, да так же, жим жим.



В виду того, что они расположены очень близко друг к другу, как можно разделить их тренировку? Или одновременно качаешь и вагинальные, и анальные мышцы?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А мужчинам какие мышцы тренировать надо, чтобы не писаться на старости лет.

Писаться можно и в молодом возрасте


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, мужчины реже подвержены этому. А так, тоже упражнения кегеля для мужчин есть вроде. Принцип то тот же, жим жим.

Если я не ошибаюсь, эти упражнения для тех, у кого проблема с потенцией.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:17   #288
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
В виду того, что они расположены очень близко друг к другу, как можно разделить их тренировку? Или одновременно качаешь и вагинальные, и анальные мышцы?

ввиду того что близко, сокращая одни - достается и другим. Но вот вы повисните на турнике обеими руками. Можно ведь держаться одинаково. А можно одной рукой схватиться крепче, другой слабее. Так и тут нечто подобное. Концентрируешься на вагинальных мыщцах и как то импульсы идут именно к работе над ними. Анальные лишь отголосками сокращаются тоже, в треть силы. И наобарот.
И если стараться одновременно крепко сократить анальные и вагинальные мышцы, это относительно усложненная задача, требующая как бы большей ловкости.
Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, эти упражнения для тех, у кого проблема с потенцией.

да, в том числе.

Вот ты, хорхе, выполняя одни жим жим не понимаешь, что другие (анальные) жим жим уже слабее работают?
Вот попробуй так, если не пробовал:
Цитата:
Определяем нужные группы мышц правильноДля лучшего чувствования мышц тазовой диафрагмы следует напрячь сфинктер ануса, как будто стараетесь удержать газы в прямой кишке. После чего следует постараться прочувствовать и напрячь группы мышц, принимающих участие в прекращении процесса отведения мочи у мужчин. Выполняя упражнение, встаньте перед зеркалом и обращайте внимание на переднюю стенку живота и область паха: напряжение нужных мышц слегка «подтянет» пенис кверху вкупе с семенниками. При этом мышцы живота и бедер должны оставаться недвижимыми. Если собственные ощущения и картина совпадают с отмеченными, значит, интимные мышцы найдены верно. Можно начинать их тренировать.



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:47   #289
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А мужчинам какие мышцы тренировать надо, чтобы не писаться на старости лет.

у мужчин этти мышцы больше
и наверно держиться лучше


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 21:47   #290
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
у мужчин этти мышцы больше
и наверно держиться лучше

эти ваши мышцы просто вальготно отдыхают, пока те, кому лично вы завидуете рожают и оМолАживают свой организм. Были бы вы женщиной, знали бы, что размер тут не причем.
Остальные причины недержания.. ну никто не застрахован от травм, болезней, наверное и расположенности. И у мужчин, вроде лечится это труднее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза