Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 43)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Секс - единственный вид спорта в котором из-за темноты игры не отменяются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2017, 10:04   #421
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, смущает ваша нездоровая хроническая усталость. Вы без выходных и отпусков что ли работаете? Работа на износ еще никогда не придавала сил и уверенности в себе. Кроме дня получки.
Для уверенности в себе, нужно хоть чуточку любить себя, принять самого себя. Что то делать для себя. Отвлечься от постоянной рутины и увидеть мир вокруг себя.
Вы как то словно лениво смотрите на мир, вам не хватает ярких эмоций. Всплеска. Чтобы творить, нужно вдохновение, а у вас абсолютная опустошенность. Так ничего не получится. Если чего то истинно хочется, сметаешь все на своем пути и добиваешься хотя бы каких то встречных результатов в своих желаниях.
Если таким каков вы есть, вас нехватает на поступки, нужно изменить себя. Не помогают попытки знакомиться, потому что в вас засел какой то внутренний конфликт с самим собой.
Знаете.. я ведь тоже долгое время пребывала в жуткой депрессии. Мир катился из под ног и мне казалась рухнуло все вокруг меня. Тоже дикая усталось, отсюда и лень что то менять, пассивность покорять вершины. Одни несмелые хотелки и никакого преодоления себя.
Меня спасло общение с интересным человеком, которое меня поглотило и я стала меняться. Он конечно мне помог, желая того или незаметно для себя. И хотя возможностей у меня меньше чем у вас, я мама двух детей, уставшая и потасканная... но я нашла в себе силы, они сами как то прильнули ко мне... Меняешься ты, меняется мир вокруг тебя. И я это поняла лишь по замечаниям своих знакомых, что я какая то не та, что измелось и произошло, спрашивали они меня. У меня блестели глаза, я излучала счастье и радость. А ничего, на самом то деле сверхестественного не произошло. Я просто стала обращать больше внимания на себя, на свои желания. Отдохнуть, раслабиться, развеяться, навестила знакомых, порадовала себя новым гардеробом, и люди тоже стали тянуться ко мне, обращать внимание, и появились знакомства, я совершенно растворилась и открылась новой себе. Так у меня появились любовники и я почувствовала себя иначе, желанной, красивой. Я почувствовала жизнь в себе, прежде всего. Это мощный двигатель. Потянуло на то, чего бы я никогда раньше не сделала. Я пошла в сексшоп, куда мне дюже стеснительно было раньше зайти даже с мужем. Это же как то не пристойно. Что подумают, догадаются.... о чем нибудь. Обязательно о чем нибудь кто то должен был догадаться.
А тут мне нужен был адреналин. Ибо он же и подталкивал и просил еще адреналинчика. Добавочки. И вот я пришла в магазин и сама не знаю как там оказалась. Вот спонтанно шла за детьми в сад и зарулила как за хлебом.
Я конечно понимала, что я хочу купить, но смелости мне никогда не хватало. И вот я в магазине. Надо уже что то озвучить продавцу, очень милому мужчине кстате... а я думала меня встретит женщина и ехидно поулыбается. Я спросила есть ли у них фалломитаторы? Он так рассмеялся. Я думала провалюсь. Но тоже расхохоталась. Он ответил что мне очень повезло. Я зашла именно туда, где фаллоимитаторы самый ходовой товар и именно сегодня они есть в полном их ассортименте.
Потом я не раз заходила туда еще. Уже с более легким дежурным преодолением. Парень рассказывал мне забавные истории с покупателями. Как глухонемые выбирали вибратор и он консультировал их. Мы так хохотали, что я забывала зачем заходила. Это был заряд до конца дня, ей богу. Ноги сами носили меня по делам без устали...
Это дало мне такой уверенности. Преодоление моего давнего страха. Мне по нарастающей хотелось еще и еще что то преодолеть.
При чем заботы, дети при этом остаются те же, но все с легкой руки я делала теперь без скорби и печали.
Я влюбилась, даже понимая что это временно.. не постоянно... я наслаждалась этим, покуда это было у меня. Причем почти без комплексов. И я теперь точно знаю, есть прямая зависимость от того как мы чувствуем и ощущаем этот мир. Как относимся к самим себе.
А комплексов у меня поболее ваших. Я родила двоих детей с серьезными последствиями. Тело конечно изменилось и я жутко этого не принимала в себе. С мужем я перестала иметь секс 4 года как.... не было мужчин и я никогда не изменяла. Да с мужем у нас разлад... это добавляло усталости и печали.... и уйти трудно. Жизнь не два, ни полтора. А тут я с мужчиной и сносит башню. Мне словно 17 лет. Я вижу как меня хотят, я понимаю что я нравлюсь и мною восхищаются. Круть круть. Тут остапа и понесло. Я стала одеваться более красиво и краситься ярче. Муж замечал и злился молча. Меня уже несло... и я была в этом очень счастлива.
Конечно во всем бывают сбои и настроение то меняется, то снова скачет как веселый мячь. Но даже первое преодоление себя, учит тому что все в твоих руках. Пусть есть проблемы, но даже имея их, не разрешенные они... ничто не может помешать найти счастье, пусть не в той мере как в сказках -все и сразу и навсегда.... но изменить жизнь - реально.
И испытав единожды, если тебя это привлекло и очаровало, ты уже знаешь за чем именно ты будешь тянуться вновь и силы твои прильнут настолько, насколько хватает желания. Насколь оно велико.

Рецепта у меня нет, где черпануть этого вдохновнния. Толчка... пинка.. озарения.. прозрения. Но прежде всего нужно идти этому навстречу. Подарить себе сначала какой то минимум. и для каждого это что то индивидуальное. Попытаться преодолеть какую то вершину и страх. Пусть это будет необязательно связано с сексом. С эмоциями. Я уже кажется писала вам... Не хватает времени на книгу? Прыгнете с парашютом.
Постарайтесь найти источник ярких эмоций, разбудить себя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 20:10   #422
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Рецепт простой для мужчины- трахать все, что движется...
Тогда будут и силы, и мотивация жить, и женщины...
Самое главное- рядом будут женщины....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 11:07   #423
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
sasha87mm, смущает ваша нездоровая хроническая усталость. Вы без выходных и отпусков что ли работаете? Работа на износ еще никогда не придавала сил и уверенности в себе.
Для уверенности в себе, нужно хоть чуточку любить себя, принять самого себя. Что то делать для себя. Отвлечься от постоянной рутины и увидеть мир вокруг себя.
Вы как то словно лениво смотрите на мир, вам не хватает ярких эмоций.
Не помогают попытки знакомиться, потому что в вас засел какой то внутренний конфликт с самим собой.
Рецепта у меня нет, где черпануть этого вдохновнния. Толчка... пинка.. озарения.. прозрения. Но прежде всего нужно идти этому навстречу. Подарить себе сначала какой то минимум. и для каждого это что то индивидуальное. Попытаться преодолеть какую то вершину и страх. Пусть это будет необязательно связано с сексом. С эмоциями. Я уже кажется писала вам... Не хватает времени на книгу? Прыгнете с парашютом.
Постарайтесь найти источник ярких эмоций, разбудить себя.

Большое спасибо за такой подробный ответ. Времени на работу уходит очень много да. мне постоянно стыдно ещё, что я мало работаю. От переработок отказаться не могу. Раньше уходя в отпуск на одной работе временно подрабатывал на другой. По честному, так, что бы в отпуске я не был ни разу. С содроганием представляю день, когда я никуда НЕ ДОЛЖЕН идти. Пытаюсь что-то найти, как Вы говорите разбудить себя. Я не вижу, что бы я был нужен, ценен, нравился, я чувствую себя всегда обузой. Думал долгое время, что проблема в деньгах (от того и работал больше). оказывается не только в них, хотя и в них что то есть.

Учитывая наличие постоянной любовницы (хотя мне сложно так говорить, и не уважает она меня как-то, скорее так, мясо с членом), все равно по совету с форума стал ходить на свидания. Заставлять себя ходить. Несколько свиданий было, но все как-то печально, разговоры какие-то отвлеченные, даже интереса второй раз встречаться нет, зато критики и унижений я выслушал кучу в свой адрес (иногда поделом конечно, одна девушка на прогулке замерзла, вторую не накормил), но все же я как то и свыкаюсь с мыслью, что я плохой, и не понимаю, как и когда я стал хуже всех. С усталостью да, надо бороться. вернее отдыхать. но в последние 1-2 месяца я стал спать ещё хуже прежнего, в добавок к усталости мне постоянно хочется спать. Зевать на свиданиях это извините ужас. Вот тут совет сообщением ниже дается, трахаться почаще. У меня и так голова кругом идет, запомнить всех по именам, что у кого в жизни происходит, кто что любит и тп. Да не, девушек не куча, но элементарно то не переспрашивать то, что уже спрашивал, просто обязательно. Иначе совсем издевательство какое-то будет.

С парашютом прыгнуть пока не решаюсь, буду пробовать другие методы. Мне как-то надо успокоится, прийти в себя чтоли. Изменения в жизни есть с того момента, как я на форум пришел. да. Благодаря и таким как Вы, Салли, и другим форумчанам. Только изменения такого рода? раньше хрен пойми что было в голове, а теперь и в жизни. Может разберусь?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 16:18   #424
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Пытаюсь анализировать себя и свои сексуальные желания... И с трудом их формулирую. Мне хочется нормальных отношений (общения, совместного занятия спортом, путешествия и тп) с женщиной, а секс кажется немного грязным. Но мало того, что секса я хочу, и потребности в сексе растут (те если раньше мне хватало 1 раза в 2 недели, то теперь я и мастурбирую и сексом занимаюсь. Ну не каждый день, но существенно чаще). Но при этом мне самому трудно признаться себе в том, что мне нравиться секс. нравится определенный тип женщин, нравится определенные сексуальные моменты, нравится когда девушка хорошо одета... но я с трудом с трудом могу это только начать формулировать, а что бы уж в соотвествии со своими представлениями искать и целенаправленно строить отношения - это даже трудно представить. Вот какой я хочу секс. Не когда то не абстрактно, а сегодня или скажем на этой неделе? с какой внешне женщиной? с каким характером чтоли или что бы что она говорила, как была одета? как бы мне понравилось? Или это не верный путь? Но то, что есть сейчас мне кажется тоже странным: женщина живет и ведет себя как хочет, хочет секса, и я тут как тут, хочешь куни, хочешь то, хочешь сё, и ещё можно меня упрекнуть, чт оя не сильн оеё хочу, унизить и потом заняться чем она пожелает, а я как выброшенный презерватив могу идти куда подальше. Или до следующего раза идти, или в магазин за тем, что ей надо.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 20:59   #425
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, согласна с Толстым, бросайте даму для которой Вы - промежуточный аэропорт.
У вас с ней вроде как, теоретически, должны быть взаимовыгодные отношения (т.к. без любви, "на безрыбье и рак - рыба", Вы ей нужны точно так же как и она Вам - с "определенной" целью), но Вы явно в этих встречах теряете больше чем приобретаете.
Секс Вы получили, не так уж и сложно, верно? Но этого мало, без других сторон отношений удовольствия гораздо меньше, чем разочарования. Эта дама для Вас пройденный этап, потому не стоит тратить на нее время, которое нужно для поиска полноценных отношений.
Вам теперь нужно работать над умением отдыхать, поиском позитивных эмоций и приятельских отношений. Нужно получать удовольствие от флирта, общения, в легких и непринужденных (а не вымученных) отношениях и зарождается дальше симпатия. Вам нужна девушка, которая как минимум будет Вас уважать, интересоваться Вашими желаниями, мыслями, целями. Даже если общение не перерастет в отношения, интересная подруга с которой легко и приятно общаться никогда не помешает


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 22:19   #426
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, не слушай никого...никого бросать не надо....сама уйдет- если захочет....
Лучше заведи ещё одну....
Чем больше денщин- тем лучше...
Больше секса, больше уверенности, больше женского тепла...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 00:54   #427
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, человеческие ценности важны не столько своим количеством, сколько качеством. Еще бы согласилась, что смена партнера, могла бы что то немного изменить, внести. На основе полученного опыта, уже можно немного знать чего ожидаешь в целом от женщины и какая она тебе интересна и нужна. И стараться придерживаясь этого, прицельно выбирать. Перебирая же всех подряд, накопляя, это уже из оперы спортивного интереса... фитнес, качалка... спорт зал с многочисленными тренажерами. "Вкус" секса не в новой завоеванной вагине, а в том, кто является ее хозяйкой и насколько тебя берет гордость, что именно такой человек как она, стала твоей и с ней есть глубина чувств и ощущений, есть продолжение...
Думаешь Саше интересна роль Казановы? Или ему безразличны чувства партнерши? Как то я этого не заметила в нем. А без этого, радости не испытуешь, надо обладать достаточным запасом эгоизма и повышенным самолюбием. До твоего уровня, Илья, нужно (или не нужно) еще много расти.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:51   #428
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Да, Саня с этой то каким то чудом сошелся, а то что между ними секс - это вообще как челябинский метеорит!
По факту природа берет свое и Сашеньке уже хочется больше секса, глядишь и найдет себе еще одну фурию
Сашенька, что тебе в нынешней пассии не нравиться, ты занимаешся с ней сексом и познаешь новое! Так что не наговаривай на бедную женщину , а бери полезного по максимому, будь неожиданным, захочет куни - скажи тогда после анал и так далее. Удивляй, поражай, захватывай и властвуй!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:58   #429
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
захочет куни - скажи тогда после анал и так далее. Удивляй

как на рынке как то не так должно быть. Мягче, ласковее, нежнее. А условие за условием, так и просить потом отпадет желание, раскрываться перед мужчиной. Якобы: ладно уж. Куни просишь.. сделаю тебе. Так и быть... как нибудь уж, скрепя сердцем.. но - только за анал. Иначе мне не интересно смотреть как ты кончаешь, когда я анал хочу.
Женщина от полученного удовольствия и сама будет искать вариант как потом мужчине угодить, вот тогда и направить ее, если в попу захотелось. Или если она не заботится совсем о своем мужчине и его удовольствии, заявить о себе. А так торговаться -- это ж жесть же.
Хотя у всех поразному складываются такие вещи. Дашь на дашь просто не по мне, хорошо когда и мужчине интересно делать куни, и когда женщине интересно дать в попу своему мужчине. Эти две песни разные, но по отдельности как одно целое должны быть приятны обоим. А если не приятно делать или давать из этой оперы... то нафига и начинать?
Куни делаемое с мыслями об анале - мне не нать.
И анал который женщина позволяет с презрением не нать ему.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 14:41   #430
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Присоединяясь к мари-хуанне....нечего нюни распускать....
Сразу ей сказать: отсосала, потом задницу пусть подставляет


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза