Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 22:44   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kleokleo847
По умолчанию

Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


Жена не выносит вида члена, не может прикоснуться рукой,ненавидит орал. в принципе пассивна в сексе. ХОтел спросить мнение прекрасного пола - это вообще нормально, что женщина не может видеть эрегированный член, боится его вида. Мне это просто взрывает могзг. Такое началось после рождения ребенка. Сейчас ребенку уже больше 3 лет.
Также ей неинтересен и возможно вообще противен кунилингус.
еще хотел добавить, что последнее время супруга очень редко выражает свои чувства, никогда почти сама не обнимает, не прикасается не только к члену но и просто к телу.. о поцелуях я вообще уже забыл... сам стараюсь с сексом больше не приставать, жду инициативы с её стороны.
КОроче чем все хуже становится, тем больше мне хочется полноценного секса и чем больше я понимаю, что мне этого не светит, тем в большую депрессию я впадаю!


kleokleo847 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя kleokleo847
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не выносит вида члена и не может... Скорая помощь в сексуальной жизни ulic 10 3085 10.01.2017 22:44

Старый 10.01.2017, 22:55   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


была история, что женщина не могла выносить запаха своего мужа после рождения ребёнка. В итоге, развелась. Может, это как раз ваша история. Но увы, в этом случае вам уже ничто не поможет.
Бывает и такой результат. Ужасно, конечно. Но может быть, изначально что-то было не так.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:24   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


нужно заводить любовницу
и все проблемы решены


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:49   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


Цитата:
Сообщение от kleokleo847 Посмотреть сообщение
Жена не выносит вида члена, не может прикоснуться рукой,ненавидит орал. в принципе пассивна в сексе.

Может, роды были тяжелые и она подсознательно видит в вас своего мучителя? А как она к ребенку относится?

В идеале попробовать затолкать ее к психологу. Но для этого она должна дорожить браком и вами как человеком, как отцом ребенка, чтобы можно было убедить обратится за помощью.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:38   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kleokleo847
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


просьба женский пол ответить: у вас бывает желание просто взять и сделать минет своему мч? или например начать мастурбировать, возбудиться и в процессе этого делать минет? я просто не понимаю у женщин вообще бывают мысли такого плана?


kleokleo847 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:39   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kleokleo847
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может, роды были тяжелые и она подсознательно видит в вас своего мучителя? А как она к ребенку относится?

В идеале попробовать затолкать ее к психологу. Но для этого она должна дорожить браком и вами как человеком, как отцом ребенка, чтобы можно было убедить обратится за помощью.

к ребенку относится нормально.. думаю вся проблема в том, что она и до ребенка была не супер активная, но хотя бы минет делала и руками прикасалась, то теперь вообще никак.. то есть реально физически просто не может элементарно прикоснуться рукой...


kleokleo847 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:41   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kleokleo847
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


и еще: как же я завидаю нереально тем парам, у которых оральный, да и вообще просто секс по-настоящему раскпрепощен, в нем нет никаких преград и оба партнера по-настоящему хотят секса - во всех его видах и нет нереализуемых фантазий


kleokleo847 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:47   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


ну так искали бы себе в пару такую жену...

желание просто сделать минет своему мужчине возникает. но на одном минете далеко не уедешь.
мастурбировать при мужчине без его участия - такого желания не возникало ни разу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:50   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


очень может быть, что именно вы ей стали неприятны, а не мужской член вообще. и есть вероятность, что с кем-то другим она будет обожать все виды секса. если, конечно, решится.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 06:27   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


kleokleo847, все что вы описываете конечно же не нормально, и даже не важно какие предпочтения у других женщин. Проблема есть и проблему надо решать. Жить вы так не сможете.
У нас такая же проблема в семье. Только вместе с его членом, он и сам мне стал не приятен. Но там есть причины и для меня довольно простые, но после родов тоже ни ни. Сколько не пыталпсь я с ним заговорить о причине, это бесполезно. Сухарь который не хочет слушать ничего. Дай ему минет и сгинь. Ну в итоге докатились. Развода он не хочет, и деток у нас двое. Не просто это ставить точки в отношениях, особенно, когда видишь дикую привязанность одной из детей к отцу. Она будет очень переживать это разделение. Может от того и он развода боится, жить ему тут негде, уедит из города, а в старшей души не чает.
Так и живем по идиотски. Видимость брака, мыльный пузырь.
Вам с женой поговорить обязательно надо и все таки расставить все точки. Я живая женщина, думаю ваша жена тоже... но в любом слкчае, вы то уж точно живой, и секса хочется. И секс будет. Вопрос когда и с кем, если не с ней... Изменять тошно, но когда хотя бы выяснены отношения и ясна позиция... гораздо легче разобраться уже в своей жизни и выбрать путь.
В итоге... я свой выбор сделала и нравится ли мне он? - Скорее нет, но я хотя бы беру от жизни то малое что не могу теперь пережить с мужем.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевязывание члена Sally Садо-мазо (BDSM) 150 31.12.2016 13:22
А может ли... fedya007 Здоровье, контрацепция, беременность 2 15.01.2015 07:57
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Моя жена любит куни, но не может испытать оргазм... серенький Женский оргазм 15 25.04.2011 09:04
Жена не хочет секса, может она больна? densi Женские откровения 36 12.01.2011 19:44


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза