Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 13:16   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Странные просьбы. Или нет?


Сталкиваюсь с этим первый раз в моей жизни, поэтому мне это кажется странным. Но мой опыт не такой уж огромный, поэтому интересно мнение со стороны.
Мой нынешний сексуальный партнер во время секса просит рассказывать о том, как уменя это было с другими... Я сначала думала, что это ну так шутка, или под влиянием гормонов Но нет, он продолжал просить; а когда я рассказала в двух словах, стал требовать подробностей. При этом продолжая делать своё дело.... Неужели это может быть интересно? Конечно, мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что у каждого до этого была своя личная жизнь. Но мне не было бы приятно слушать подобные откровения. Он же их сам просит.
Зачем???


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Aurumfish
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странные просьбы. Или нет? Скорая помощь в сексуальной жизни Никосия 19 2895 13.05.2016 13:16

Старый 13.05.2016, 13:30   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Aurumfish, да не редкость это...тут кстати где то фигурировала подобная темка.
Цитата:
Сообщение от Aurumfish Посмотреть сообщение
Он же их сам просит.
Зачем???

Ну вот фетиш такой у человека,заводит его это...в принципе страшного ничего,если ограничивается только фантазиями.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:31   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Aurumfish,есть мужчины, которым такие откровения дарят дополнительное возбуждение.

Вы информацию рассказывайте, но ранжируйте. Можно и пользу поиметь, например, рассказав о том, что вам, допустим, нравится, а он не делает.Но это вторично, конечно.

У нас тут только-только один форумчанин ушел, тоже от жены все подробностей требовал, мы тут его убеждали, что лучше не надо, можно такое услышать..
Но он на нас только чуть ли не обиделся.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:31   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Ну а чего, прр секс всегда приятно послушать, не находите? Это возбуждает... Ну вроде как секс истории....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:35   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
У нас тут только-только один форумчанин ушел, тоже от жены все подробностей требовал, мы тут его убеждали, что лучше не надо, можно такое услышать..
Но он на нас только чуть ли не обиделся.

Может это и был парень
Aurumfish....я бы не удивился даже


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:51   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Думаю, что это у него такой своеобразный способ узнать Ваши предпочтения. Ведь наверняка Вы не станете с ним в такой момент делиться своим негативным опытом, а расскажете о том, что Вас особенно впечатлило.

Поддержу Lero

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Можно и пользу поиметь, например, рассказав о том, что вам, допустим, нравится, а он не делает.

Хорошая идея!


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:58   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Своими предпочтениями я и так свободно делюсь, ибо о сексе поговорить люблю.
Но меня, например, как-то не заводит, если кто-то начнет мне подробности о бывших рассказывать. То есть сейчас ты не можешь думать обо мне и том, что происходит сейчас? Секс, который вот сейчас, не так круто, как пережевывать старые воспоминания?! По мне так, что было - то уже было. Чего об этом вспоминать? Ну прикольно, ну здорово, ну звездочки в глазах. Ну так лучше сейчас добиваться таких же ощущений, чем вспоминать о прошлых.


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 14:00   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
У нас тут только-только один форумчанин ушел, тоже от жены все подробностей требовал, мы тут его убеждали, что лучше не надо, можно такое услышать..

И получится как в анекдоте "У тебя больше, чем у твоего брата"


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 14:14   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Цитата:
Сообщение от Aurumfish Посмотреть сообщение
Но меня, например, как-то не заводит, если кто-то начнет мне подробности о бывших рассказывать. То есть сейчас ты не можешь думать обо мне и том, что происходит сейчас? Секс, который вот сейчас, не так круто, как пережевывать старые воспоминания?! По мне так, что было - то уже было. Чего об этом вспоминать? Ну прикольно, ну здорово, ну звездочки в глазах. Ну так лучше сейчас добиваться таких же ощущений, чем вспоминать о прошлых.

Aurumfish, Я-то Вас понимаю и поддерживаю, но все люди разные. Сами же в соседней темке пишете, что даже по манере входа/выхода все мужчины очень различаются, а уж с манерой возбуждения - сам Бог велел.

Скорее, будет как в этом анекдоте:

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
"Супруги, женатые 10 лет, в постели пытаются заняться сексом. Движения, приемчики — привычные.
Все как всегда.
Эмоций — ноль целых ноль десятых — ни кайфа, ни азарта. Так проходит какое-то время. Наконец жена, так и не заведясь, говорит измученно:
— Ну что, тоже не можешь никого вспомнить?"



Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 14:20   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Вообще, мужчина хочет услышать еще и "ну ты конечно все лучше делаешь" и в целом, иногда хочется пикантности придать сексу, типа чтоб девочка рассказала не о другом мужике, а скорее о своих ощущениях, просто что нибудь горячее....
Вообще, может ему тупо словесного контакта не хватает, сказали бы ему какой он горячий, как он хорошо все делает.... И тп, голос в такие моменты тоже приятно послушать....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странные просьбы. Или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Странные месячные после потери девственности Жанночка Здоровье, контрацепция, беременность 7 12.02.2015 10:19
Паранойя, или странные сны... onlynatural Поговорим о сексе 12 06.12.2014 02:35


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза