Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2014, 20:34   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Плавно и незаметно перешли от темы женского оргазма к оргазму мужскому. Не очень понравилась фраза, что "женщина может удовлетворить мужчину даже если не захочет". Секс не будет полноценным без женского оргазма. Изливание спермы - всего лишь физическое облегчение, а каково на душЕ видеть, что девушка ничего не почувствовала или (ещё хуже) ей всё это неприятно?


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:54   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Плавно и незаметно перешли от темы женского оргазма к оргазму мужскому. Не очень понравилась фраза, что "женщина может удовлетворить мужчину даже если не захочет". Секс не будет полноценным без женского оргазма. Изливание спермы - всего лишь физическое облегчение, а каково на душЕ видеть, что девушка ничего не почувствовала или (ещё хуже) ей всё это неприятно?

Золотые слова, но должен вас разочаровать: часто, очень часто именно так и происходит - мужчина кончает, а женщина сосет палец.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:34   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
Золотые слова, но должен вас разочаровать: часто, очень часто именно так и происходит - мужчина кончает, а женщина сосет палец.

так надо стремиться к другому.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:53   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
так надо стремиться к другому.

Стремится надо, но расскажите это миллионам тех, кто смену отпахал, 100 граммов врезал, жену трахнул и спать.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:48   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Только, если вернее сказать - не "жену трахнул", а удовлетворил ещё одну свою потребность.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:10   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Только, если вернее сказать - не "жену трахнул", а удовлетворил ещё одну свою потребность.

Это как получится.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:34   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Живём мы к счастью не в Средневековье (хотя может, это я заблуждаюсь), поэтому не вижу никакого смысла поддерживать отношения с мужчинами, которые не считают нужным удовлетворять своих подруг.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:01   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


По поводу оргазма. Прочитала книгу, в которой утверждается, что клиторальный оргазм - поверхностный, и любая женщина способна испытывать нечто гораздо более полноценное. правда, полноценным в этой книге называется оргазм вагинальный, который явно по описанию совмещён с оргазмом точки G да еще и заканчивается сквиртом. А когда начинают утверждать, что ты можешь больше, то как-то начинаешь задумываться об этом...
Думаю, основным критерием является, конечно, личное самоощущение человека - доволен ли он своей сексуальной жизнью... выходит так, что я недовольна. И недовольна прежде всего тем, что я точно знаю, что могу больше (потому как иногда случается если не сквирт, то явно не клиторальный оргазм), но зачастую не достигаю никакого оргазма вообще, если сама себе не помогаю. Увы, собственная рука всегда точнее, чем рука партнёра, даже самого внимательного и тонко чувствующего.
а в голове у меня звучит фраза: мужчины любят оргазмирующих женщин. А что делать, если природа не наделила повышенной (или нормальной чувствительностью)?

И что вы думаете о том, надо ли развивать (или пытаться развивать) всякие точки G и пр.? Ибо все стремятся научиться делать хорошо минет, изгибаться в нужных позах, но ведь это во многом для мужчин, а вот именно для себя если... Ведь в конечном итоге это несёт удовольствие обоим партнёрам, и я сомневаюсь, что мужчине одинаково приятно заниматься сексом с женщиной, которая ничего не чувствует или наоборот горит...

Кроме того, как-то грустно думать, что не используешь всего заложенного потенциала. В отличие от женщин у мужчин вовсе нет никакого потенциала кроме смены партнерш и поз. Но и мужчины стремятся к усилению и разнообразию ощущений, насколько это им доступно. Если женщинам доступно заведомо намного больше, нужно ли себя сдерживать, если есть ощущение, что можно расти дальше?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:15   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Живём мы к счастью не в Средневековье (хотя может, это я заблуждаюсь), поэтому не вижу никакого смысла поддерживать отношения с мужчинами, которые не считают нужным удовлетворять своих подруг.

Можно и не поддерживать, но семью кормить надо, да и одиночество для женщин страшнее войны, насколько я знаю.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:17   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
Можно и не поддерживать, но семью кормить надо, да и одиночество для женщин страшнее войны, насколько я знаю.

А для меня лучше одиночество, чем только о себе думающий мужчина.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Оргазм Oktan Женский оргазм 5 26.07.2012 09:06
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза