Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Всю ночь трудилась, не смыкая глаз и ног... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 18:54   #131
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


А чего мне говорить, за 18 лет секса научилась разбираться...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:05   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


А у меня ни разу не было такого чтобы я не достигала оргазма...соглашусь что вагинальный оргазм это намного приятнее клиторального...такие ощущения....мммм.....не передать словами, но больше всего меня впечатлил оргазм от двойного проникновения....вот это было что-то с чем то


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:03   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


December4,

Расскажи эту историю - как получилось ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:30   #134
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для roar
По умолчанию

Ответ: удовольствия


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
volchiza, у меня долгое время не было вагинального оргазма, научилась его испытывать совершенно недавно... да и то без мужчины
Просто развивай вагинальные мышцы, думаю, что вагинальный оргазм не заставит себя долго ждать.
Пока мне с мужчиной не довелось в этом деле попрактиковаться, хотя при случае хочется всякого попробовать: и выталкивать мышцами и наоборот - сжимать, а потом и еще как-нибудь приспособиться ... должно быть ооочень интересно!

Это действительно оооочень интересно и возбуждающе!!!! Желаю скорее попрактиковаться, мужчине понравится.


roar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:23   #135
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


а я внутренний наврятли испытывала, достигаю оргазма только клиторального, и от классического секса и от анального и от оральных ласк...только если мастурбирую во время этого...но я и этим очень довольна, сейчас я стараюсь развить в себе большую чувствительность чтобы научится кончать даже не прикасаясь к клитору, уже почти получается одной, но на практике с любимым ещё нет...а сила оргазма зависит от степени возбуждения и психологического настроя, когда долго не было приходит быстрее, и я согласно что оргазм это дело психологическое...


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:52   #136
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Ну вот, осилил 14 страниц!
Почему мужики не пишут о том, какой у них бывает оргазм? Неужели не о чем написать?
Вот читаю и сам переживаю в памяти самые запоминающиеся моменты. Ведь оргазм у мужчины - это не обязательно семяизвержение. Самый сильный мужской (а может и женский) оргазм - в голове, когда теряешь последние силы, земля уходит из-под ног!
Когда прикосновения любимой девушки приятнее и желаннее близости!


wzax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:56   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


wzax, молодец!!! Наш человек!!! с этого места по подробнее, я очень много подчерпнула о мужчинах(мне казалось что я "конкретттныййй психолог, причем мужской" . но почитав именно искренние откровения мужчин, я поняла что необьятное обьять нельзя!!, Что к чему бы я подходила с "крутым юмором" я и сама испытать не прочь!!!....
Так перейдем к оргазму!!! У меня их четыре-оральный(когда сама ),клиторальный, вагинальный, ональный. Все они по особому ярки и даже достигаю их (по времеени) по разному(по очучеениияям!!!) Иногда не нужно ни чего, просто -"трахни меня жестко!!!", иногда хочется такой сумашедшей ласки, причем не доходя до половых органов, но ласкание шеи, груди, (заостряем внимание на сосках, и передвигаемся к основанию "пирамиды" где под ребрами уже громыхает СЕРДЦЕ и насыщают в усиленном ритме легкие тело, которому хочкися страсти жаркого языка, который облизывая "грудовую" впадинкуу устремляется в низ по трепещему лону(Чрево) , делает обходной маневр по "окружной"(пупочек), и в низу живожа, мимо "треугольника желаний" по внутренней стороне бедра, скользим и присоединяем руки,.. сейчас внизззз,аа пото вверх....ммммммм,
переворачиваем любимую на ЛОНО !!!
" ЛАСКОВЫЕ СЛОВА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!),змеей проползаем-
(ТОЛЬКО НЕ ТЯЖЕЛОЙ, БОЖЕ УПАСИ!!!) до "кошкиного места!" это такая впадинка(где голова в шею превращаетсяя!) и ласкаем как снизу вверх так с "право на лево", как вам заблагорассудится!!!, спускаемся ниже, не обходим стороною плечи, у меня именно когда ведешь языком от плеча к шее и к К.М могу (и не раз)
Дальше чередуя язык и мягкие возбуждающие,
всепроникновенные руки(не забываем уже об этом) спускаемся(не спускаю а именно..)до основания женских "булочек", тамм есть очень эротические ямочки..., их ласкаем язычком, гладим мягкими ладошками, ножки.....

А потом каждый делает что хочеттттттт!!!

Так вот к оргазмам, у меня они все разные, что клиторальный, что вагинальный , что анальный и оральный в зачет, я вообще орал люблю(сама кончаю, не каждый раз сама, но когда это есть, это куто, когда сама себе не помогаешь, просто минет делаешь , мужчину своего чувствуешь, и как то само сабой получается..., он вулканирует и ты изливаешся, блин прямо поэзия!)

Надеюсь я ВАС не утомила? Удовлетворенная , спокойная и моролюбивая, ваша Подарок!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:39   #138
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Друзья, простите за занудство, но меня например очень возбуждает когда партнерша сильно возбуждена от моих ласк, по этому я в прелюдиях отдаю этому особое значение. Если я не завел партнершу и она как бревно... то и у меня отпадает всякое желание.
А по поводу оргазма... Ненавижу себя за свою ненормальность, но до логического завершения и достижение оргазма меня приводит, черт подери когда я ласкаю или пальцем тереблю и просто вижу визуально женское ушко...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:23   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
А по поводу оргазма... Ненавижу себя за свою ненормальность, но до логического завершения и достижение оргазма меня приводит, черт подери когда я ласкаю или пальцем тереблю и просто вижу визуально женское ушко...

Не вижу в этом повода для ненависти!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 19:46   #140
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Самый яркий оргазм в жизни у меня был когда я...рожала. вот хоть убейте-прямо в голове отпечаталось на всю жизнь. кто-то от схваток мучается-а я оргазмом
а вообще-оч. хорошо помогают вагинальные шарики для тренировок мышц, во время секса ощущения себя очень приятные...


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой у вас оргазм? Как кончаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какой смазкой пользуется? yugen Анальный секс 110 08.09.2016 15:30
Девчонки Вы кончаете два раза? 5am7kxpq Женский оргазм 46 08.12.2012 10:22
Темперамент...а какой у вас? Алисочка Игры, конкурсы... 35 22.07.2012 21:10
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Как понять какой оргазм был у нее? котяра55 Женский оргазм 4 27.06.2011 17:27


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза