Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 18:46   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Re: Помогите разобраться


Цитата:
У меня был мужчина, с которым секс шел следующим образом:
1. Поцелуи, ласки, страсть.
2. Мастурбация: он меня, я его.
3. Сама вставляю член во влагалище (он не делает таких попыток вообще).
4. Несколько фрикций, член полувялый.
5. Вытаскивает и снова мастурбирует меня, а я его.
6. Снова встает и снова во влагалище в другой позе.

Может кто-то меня и осудит, но я считаю, что таких мужиков надо в шею гнать. Какой же из тебя мужик, если ты в руки себя взять не можешь? Почему например, если у девушки комплексы, она должна сама с ними справляться, а если комплексы у мужчины, то та же самая девушка должна регулярно ему "подрачивать" и быть без нормального секса? Надо пытаться говорить с любимой, вместе решать, а чаще всего девушки ищут проблемы в себе, а мужики не делают ничего. Ну сядь ты и подумай над собой, что надо меняться, становиться мужчиной, а не продолжай портить нервы девушке.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:53   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
В первый раз сталкиваюсь с такой проблемой!!! Первый раз наш секс оставлял желать лучшего!!! Я подумала, что парень мой просто переживает! Но это повторяется снова и снова! В процессе предварительных ласк у моего МЧ плохая эрекция, член вялый, он раздевает меня, раздевается сам, мы ласкаемся, но член не меняется!!! Эрекцию приходится вызывать ручками, причём он сам это делает и создаётся впечатление, что для него это в порядке вещей!!! После чего с горем пополам, он становится!!! Но случается такое, что он может упасть во время секса, при перемене позы и т.д. Если член не во мне, то МЧ обязательно его стимулирует рукой, причём опять же так, как будто он так делает всегда! Что касается меня, я стараюсь показать, что всё нормально, чтобы он не переживал, после того как мы буквально "вымучаем" секс всем видом показываю и говорю, что мне было необычайно хорошо и что я его хочу ещё и ещё! На мои вопросы, что может ему что-то не нравится во мне или предложениями что-то изменить он злится и говорит: "что я импотент какой-то, я же тебя хочу! Помогите разобраться, у меня просто уже возникли комплексы, что со мной что-то не в порядке! При том, при всём у него маленький член, просто думаю, это в любом случае откладывает свой отпечаток на его психике!Я не знаю, что делать!

Даже посты предыдущие читать не буду: как говорят "каждой твари по паре". И на него найдется девушка с соответствущим темпераментом. а глубже лучше не заглядывать ему больно сделаете и сябя морально ***


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 16:20   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Тут не всегда дело в темпераменте. Я тут как-то читала статью андролога на нему «нестояния». Так нам было сказано, что часто проблемы такого характера бывают от сниженного тестостерона. Так что может стоить кушать продукты, которые повышают уровень тестостерона или сходить к врачу для начала. К андрологу и к урологу. Если не стоит, то должна быть какая-то причина. В наше время много чего лечится.


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 18:17   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Цитата:
Сообщение от За углом Посмотреть сообщение
Тут не всегда дело в темпераменте.......................

Этточно! После первого развода депресняк был жуткий. И проблема эта мучала полгода, где-то......Могу дать совет мужикам. Надо клин клином вышибать....Познакомился с женщиной, если после двух-трёх раз секс идёт неважно-вали и начинай сначала, с новой. Время всё лечит. В принципе и женщинам совет: Не охота копаться в проблемах мужика и решать их вместе, не надо бить его в больное. Просто деликатно прекратите отношения. 99% мужчина не будет настаивать на их продолжении.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:35   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Угодник
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Возможно ему что то хочется, а не может по каким то причинам об этом сказать... Трудно судить об этом со стороны. Бывало такое - встречаешься с одной - и ее измучаешь и сам измучаешься - Тут же со старой подругой - стояк невероятный! Разбирайтесь вместе! Почувствуй его желание и поддерживай его на высоте! На счет усталости и стресса все точно! как только во время секса приходят мысли о проблемах и тд. уже не до эрекции! Счастливо!


Угодник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 07:06   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Цитата:
Сообщение от За углом Посмотреть сообщение
В наше время много чего лечится

было бы здОрово


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:31   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Не парься, в тебе проблемы нет. Проблема в МЧ, может быть он действительно слишком часто помогает себе рукой. И поэтому теперь это происходит. Найди способ как-то поговорить с МЧ, и нежно его попросить, чтобы он перестал трогать своего маленького друга своими ручками, там глядишь и всё на место встанет. А может быть у него это на каком-то психологическом уровне. Всё равно попробуй поговорить.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:48   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Я бы с таким после первого раза прекратила все отношения, может и жестоко, но за то честно по отношению к себе


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:18   #29
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я бы с таким после первого раза прекратила все отношения

а если у человека стрессовая ситуация( временная) или физическая усталость накопилась( потому что к примеру неделю не может поспать больше 5 часов за ночь) или болезнь какая приключилась что сразу прям прекращать отношения?


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:20   #30
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Если нет кровенаполнения и фиксации, то значит что-то с сосудами. Вернее, с окисью азота в них, он регулирует возможность сокращения и расширения.
Лечится импазой (обычно ее пожилым дают, но и молодым выписывают тоже. Увы...).


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - у него плохо стоит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза