Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 16:38   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Против,категорически,даже не смотря на то ,что женщине приходится быть осторожней вдвойне(И за себя и за того парня).Правильно ранее говорили,а вдруг?Вдруг новая семья?Приспичит до слёз, ещё одного родить,последненького,самого сладкого малыша, утешение в зрелые годы..Да мало ли ситуаций..Смотрела передачу(не приведи Господи,никому!)Взрослые люди,более 40 лет,в браке больше 20 лет,погиб единственный взрослый сын..Через какое то время родили второго ребенка,и так сохранили психическое здоровье,и многое другое..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:39   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ага... после 5 ребенка уже не женщина, а какой-то существо для производства потомства...(выдохшаяся, нервная, с истрепанным организмом...) да и с нашей экологией не каждая может вот так рожать...

Ерунду вы говорите. Лично знаю семью, у которой уже 6 детей. Так она до сих пор стройная и симпатичная, она йогой и бегом занимается.
Просто надо собой заниматься, а если нет, то и без родов женщина может превратиться в дирижабль...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А вообще, хотелось бы услышать кто бы согласился?
У нас на форуме очень многие мужчины с уверенностью говорят о своих единственных и самых-самых любимых, что на все готовы, что чуть ли не звезду с неба...
А кто бы согласился на стерилизацию, с условием что допустим 2 у вас есть или трое... в общем у кого какая хрустальная мечта, для успокоения что больше беременностей не будет, так сказать без лишних головняков!

А почему женщине не перевязать трубу? Тем более, что процесс обратим.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Допустим я считаю что не такая уж и плохая процедура... знакомая девочка бегает на аборты раз в 2-3 месяца стабильно - я ее знаю лет 5 уже... вот и представьте какая же у нее веселая жизнь впереди... А вот если бы муж подсуетился - то подобных "мероприятий" можно было бы избежать, и она бы была здоровее!

Вы ниже сами написали что надо делать.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По поводу перевязывания маточных труб - тоже есть знакомая, она перевязала, у нее 3 детей и муж который видимо предохраняться не считает нужным - вот она себя таким вот образом обезопасила...
В общем как вариант для некоторых семей координальные меры предохранения очень даже необходимы!

Как говорится вот и ответ. А лишать себя потомства, если вдруг еще семья захочет увеличиться? Зачем?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:50   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ерунду вы говорите. Лично знаю семью, у которой уже 6 детей. Так она до сих пор стройная и симпатичная

а у моей бабушки было 7 детей, а она была стройная до 85 лет. Генотип такой видимо.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:17   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы узнать у Вас наши дорогие мужчины согласились бы вы на подобную операцию,

Ненене... Я вообще вмешательств в свой организм не люблю, а уж такие кардинальные... Даже подумать - и то не по себе становится...

У меня особых проблем с контрацепцией нет, так что для меня вопрос неактуален.

А вообще - полагаю, бывают ситуации, когда это - единственный выход и к решению мужчины отношусь с должным уважением.

sladenkaya, у моего коллеги реально пятеро детей, супруга ничего так выглядит, непохожа на загнанную клячу... Так что всякое в этой жизни бывает.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:19   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Ненене... Я вообще вмешательств в свой организм не люблю, а уж такие кардинальные...

Согласен, исключение только тогда, когда приходится выбирать между жизнью и смертью.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:29   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гм... И так народу в стране "нехватат", а тут предлагают "серпом по я#$@м"...

вот кто руководит этой страной пусть и рожают избирателей, лично я пас. если моя и половина будет согласна жить без детей сделаю незадумываясь. и на семейный капитал положил большой прибольшой.


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:32   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andremale
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


зачем же так радикально. вы так уверены что знаете все на всю жизнь вперед, чего вы будете хотеть, с кем будете, как будете. есть же эффективные способы контрацепции для мужчины. зачем же эти дикости. к слову, того же мнения об аналогичных операциях для женщин. просто глупо и самоуверенно


andremale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:49   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от andremale Посмотреть сообщение
зачем же так радикально. вы так уверены что знаете все на всю жизнь вперед, чего вы будете хотеть, с кем будете, как будете. есть же эффективные способы контрацепции для мужчины. зачем же эти дикости. к слову, того же мнения об аналогичных операциях для женщин. просто глупо и самоуверенно

знаю точно что в такую жизнь пускать детей жестоко. не надо думать только о себе. надо реально смотреть на жизнь. количество катастроф растет, педофилы ни чего не боятся, полиция нас не охраняет ,медецина не лечит,учителя не учат. СНИМИТЕ розовые очки и посмотрите на этот мир внимательно. вам не жалко своих детей рожайте сколько хотите. только не уговаривайте других. каждый отвечает только за свои решени. я готов ответить за свои.


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:56   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от wasiliy24 Посмотреть сообщение
вот кто руководит этой страной пусть и рожают избирателей, лично я пас. если моя и половина будет согласна жить без детей сделаю незадумываясь. и на семейный капитал положил большой прибольшой.

При чем тут "избиратели" не понял... Я во первых лично для себя, а не для страны, а во вторых чем больше семья, тем веселей жить... Я у родителей один, а так хотелось всегда сестры или братика...
Ну, а рожать детей или нет, дело личное...
Насчет же "стране нехватат", то пошутил... (надо было тупо писать "шутка юмора", недотумкал, звиняйте)...

----------

Цитата:
Сообщение от wasiliy24 Посмотреть сообщение
только не уговаривайте других.

"Боже ж ты мой" (С)
А что вас таки кто то убеждает рожать много детей, притом лично вас, рожать? Да не рожайте на здоровье...
Только потом не удивляйтесь, что в старости даже стакан воды подать будет некому...

Цитата:
Сообщение от wasiliy24 Посмотреть сообщение
каждый отвечает только за свои решени. я готов ответить за свои.

Правильно! "Мужик сказал - мужик сделал" (С)
Осталось только понять, а правильно ли решилии?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:02   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
При чем тут "избиратели" не понял......

ну это может чуть не в тему попал, просто руководители страны нашей с экранов телевизоров рассказывают как будущим детям будет жить хорошо. шутят наверное,злые.

ну не патриот Я


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская стерилизация или вазэктомия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 97 12.10.2018 21:09
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Мужская сексапильность женскими глазами mangust36 Женские откровения 55 16.04.2011 16:32
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза